Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Иностранные фильмы со старым советским дубляжом
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1961  
Старый 20.12.2009, 01:19
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811


Но мы хорошие не потому, что другие плохие. Мы просто хорошие
Ответить с цитированием
  #1962  
Старый 20.12.2009, 12:34
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1
"Мужчина и женщина"

Товарищи, а у кого-нибудь есть "Мужчина и женщина" Лелуша с советским дубляжом (Трентиньяна озвучивает Тихонов)? Пожаааалуйста, поделитесь
Ответить с цитированием
  #1963  
Старый 20.12.2009, 19:07
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 354
В сети есть только с многоголосным переводом. Последний раз этот фильм в советском дубляже смотрел по ОРТ лет 10 назад - с тех пор к сожалению со всех каналов этот фильм идет в различных переводах. Остается надеяться, что ко дню памяти (не знаю только к какому именно) Вячеслава Тихонова теперь уже 1-й канал подарит всем нам такую возможность!
Ответить с цитированием
  #1964  
Старый 20.12.2009, 23:50
Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 86
Уважаемый Lohman Я постаоаюсь вам помочь ! У меня есть этот фильм т.е. ,,Последний патрон ,,ведь вы его просили ! Но как его вам передать ,я не знаю ! Заливать довольно долго да и ошибок у серверов в предверии Нового года стало масса ,И ради одного запроса я даже не знаю что и предпринять ! Может запросит ещё кто нибудь ! Или напищите мне на мейл который указан в личке .
Ответить с цитированием
  #1965  
Старый 21.12.2009, 00:02
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Skyter, нарушение истекло, и за старое? Перестаньте разделять предложения восклицательными знаками, и пишите согласно правилам пунктуации, ставя пробелы пóсле, а не дó знака препинания. И не надо маскировать это эмоциями и прочим. Правила пункуации никто не отменял, вне зависимости от эмоций. Пишите свои сообщения в ворде, правьте до тех пор, пока не будет красного и зелёного, а потом переносите сюда.

И ещё. У нас, в отличие от разных тин-форумов есть правила, предусматривающие грамотный русский язык. И до тех пор, пока эти правила будут нарушаться, за них модераторами будут выписываться нарушения. Мы уважаем других образованных посетителей, которым такая писанина мешает читать.
Ответить с цитированием
  #1966  
Старый 21.12.2009, 00:37
Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 86
Не помню кто , но припомнил что кто то искал польский фильм ,,Поезд,, Название: Поезд
Оригинальное название: Pociag
Год выхода: 1959
Жанр: Триллер, детектив
Режиссер: Ежи Кавалерович
В ролях: Леон Немчик, Люцина Винницка, Збигнев Цибульский, Тереза Шмигелювна, Хелена Дабровска

О фильме:
Женщина купила с рук у мужчины билет на 16-е место, а в купе ей уступил свою нижнюю полку очень неразговорчивый человек в темных очках. Еще до отхода поезда пассажиры обсуждали газетную статью о муже, убившем свою жену и сбежавшем. Ночью поезд останвливают, и полицейские задерживают неразговорчивого мужчину в темных очках с 16-го места, а женщина, которой он уступил место, проходит в общий вагон к давно преследующему ее любовнику и видит мужчину, продавшего ей с рук билет..

IMDB 8.1/10 (305 votes)

Выпущено: Польша
Продолжительность: 01:32:58
Озвучивание: Дубляж Отзовитесь народ, и сколько вас ?
Ответить с цитированием
  #1967  
Старый 21.12.2009, 00:50
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от Skyter
Не помню кто , но припомнил что кто то искал польский фильм ,,Поезд,, Название: Поезд
Под таким названием в дубляже и не найдут, у нас он назывался "Загадочный пассажир", здесь
уже была ссылка:

http://forum.arjlover.net/showpost.p...&postcount=118
Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 21.12.2009, 04:05
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Обсуждение необходимости выполнять п. 4.1. правил форума выделено в отдельную тему и закрыто. Продолжение обсуждения в этой и любой другой теме форума запрещено и будет удаляться без предупреждения.

Последний раз редактировалось masok, 21.12.2009 в 04:28.
Ответить с цитированием
  #1969  
Старый 22.12.2009, 00:15
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 13
Премного всем благодарен за помощь и участие по поводу фильмов "Последий патрон".... Помощь пришла на дом сама. (Ярче выразиться не могу, - у меня последнее предупреждение).
Начинаю усваивать "Торент".
Возник вопрос прямо сейчас и здесь. Когда-то, когда я еще полза под кроватью, тамже, под кр. я смотрол детский журнал с приключениями Пифа. Интересно, а существуют ли м.ф. с участием этого великого персонажа из моего далекого детства?

Последний раз редактировалось Lohman, 22.12.2009 в 18:20.
Ответить с цитированием
  #1970  
Старый 22.12.2009, 18:27
Аватар для Oldtimer
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 192
Цитата:
Сообщение от Lohman Посмотреть сообщение
Когда-то, когда я еще ползал под кроватью, там же, под кр. я смотрел детский журнал с приключениями Пифа. Интересно, а существуут ли м.ф. с участием этого великого персонажа моего далекого детства?
Хе-хе... Пиф, а также дядя Тонтон, тетя Агата и их туповатый сынок Дуду, а также жуликоватый пес Геркулес. Да-да, безмятежное детство.

Но ближе к делу - Lohman, мультфильм такой есть, вот ссылка: http://multiki.arjlover.net/info/pri....pifa.avi.html

Отмечу два момента: 1) мультик кукольный, так что на любителя... По сравнению с теми самыми рисунками-комиксами из "газеты французских коммунистов "Юманите" ((фр. L'Humanité — человечество) -именно так в предисловии тогда указывался источник - не то (ИМХО);

2) параллельно с освоением торрентов, осваивай и поиск по трекерам (торрент-сайтам). Это очень просто - тогда не придется ждать пока, кто-нибудь придет на помощь, а легко найдешь все сам

Последний раз редактировалось Oldtimer, 22.12.2009 в 18:35.
Ответить с цитированием
  #1971  
Старый 22.12.2009, 18:30
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 13
Спасибо, благодаря Вам нашел. И за "Последние "3" Румунских" патрона тоже. Скачал уже.

Последний раз редактировалось Lohman, 22.12.2009 в 18:44.
Ответить с цитированием
  #1972  
Старый 22.12.2009, 18:40
Аватар для Oldtimer
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 192




На самом деле и этот Пиф из нашего детства (см. рисунок) не совсем французский. Его "подправил" замечательный художник В.Сутеев.

P.S. Приношу извинения за обращение на "ты" в моем предыдущем посте.

Последний раз редактировалось Oldtimer, 22.12.2009 в 18:48.
Ответить с цитированием
  #1973  
Старый 23.12.2009, 04:39
Аватар для slav30
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2009
United States
Пол: Female
Сообщений: 3
Тридцать девять ступенек

Здравствуйте!
Как Я Могу закачать Англиский фильм " Тридцать девять ступенек" ?Год выпуска: 1978.
Режиссер: Дон Шарп /Don Sharp/
В ролях: Роберт Пауэлл /Robert Powell/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Эрик Портер /Eric Porter/, Кэрен Дотрис /Karen Dotrice/, Джон Миллз /John Mills/, Джордж Бэйкер /George Baker.
Пожалуйста вылажите линк.
Спасибо!

Последний раз редактировалось slav30, 23.12.2009 в 05:52.
Ответить с цитированием
  #1974  
Старый 23.12.2009, 09:39
Аватар для La Hire
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Russian Federation Столетняя Война
Пол: Male
Сообщений: 310
Цитата:
Сообщение от Lohman Посмотреть сообщение
Когда-то, когда я еще полза под кроватью, тамже, под кр. я смотрол детский журнал с приключениями Пифа. Интересно, а существуют ли м.ф. с участием этого великого персонажа из моего далекого детства?
Мультфильм существует не только кукольный, но и обычный, рисованный по комиксам: сериал "Пиф и Геркулес" (Pif et Hercule,1989, 130 серий) и полнометражный "Тысяча и один фарс Пифа и Геркулеса" (Les mille et une farces de Pif et Hercule, 1993). Сериал шел на первом канале в начале 90-х, а полнометражный, скорее всего, является нарезкой из него. Отличие от известных в Союзе сюжетов в том, что там нет людей, а лишь антропоморфные животные, напр. медведь-полицейский Фарфуй или конюк-вор Бюзар (что и означает "конюк").
В Союзе были так же пластинки о приключениях Пифа, они есть в нашем архиве:
http://audio.arjlover.net/audio/Prikliuchenia_Pifa/

Последний раз редактировалось La Hire, 23.12.2009 в 09:41. Причина: опечатки
Ответить с цитированием
  #1975  
Старый 24.12.2009, 22:15
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 7
"ДИкие гуси"

Не могли бы вы ссылочкой поделится где можно скачать фильм "Дикие гуси". И если есть то "Дикие гуси 2" Огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #1976  
Старый 24.12.2009, 22:56
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 5
"Вокруг света за 80 дней" - если это мультфильм, то есть. Но качество..
Ответить с цитированием
  #1977  
Старый 25.12.2009, 00:02
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 5
Могу поделиться фильмом "Конвой" кому интересно. Школа сов. дублирования сильна, что и говорить, но вот Терминатор 1,2 у меня ассоциируется только с переводом Михалева или Володарского. Если есть у кого, будьте добры - поделитесь.
Ответить с цитированием
  #1978  
Старый 25.12.2009, 23:06
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1
Фильм "Мое имя - Клоун"

В далекие 70-е в нашем старом клубе в Рузе показывали индийский фильм "Мое имя - Клоун". Полпоселка на него ходило три дня подряд. Фильм был ТРЕХСЕРИЙНЫЙ и крутили по серии в день. Самое забавное, что в начале второй и третьей части титрами рассказывалось содержание предыдущих серий. Был он дублированный и черно-белый. Вот бы найти где именно такой вариант... И еще в то время показывали тоже в черно-белом варианте диснеевский мультик "Бемби". Без всяких переводов и с титрами внизу на черной плашке. Может у кого-то есть информация про это?
Ответить с цитированием
  #1979  
Старый 26.12.2009, 03:14
Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 86
Уважаемый Пролетариат фильм ,,Гуси и 1й и 2й ,, у меня есть в коллекции. Вопрос как вам их передать. Заливать их из за одного запроса непрактично. Напишите в личке на мейл. Я подумаю, как помочь. Уважаемые модераторы. В честь нового Года позвольте поздравить вас с Праздником!Удачи Вам в борьбе с моей ,,безграмотностью,, здоровья и долготерпения! Хочу порадовать вас и предложить вам ,.Золушку ,.1949 года реставрированную и цветную. Раскраска грамотная, и лично мне показалась естественной. Хоть и сказал, я, что писать не буду - согрешил хотелось помочь. Опять накажут. Надеюсь вы известите меня о принятом решении по Золушке. О другом думаю тоже.
Ответить с цитированием
  #1980  
Старый 26.12.2009, 03:18
Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 86
Конвой в дубляже конечно нужен - с удовольствием. Восклицане не ставлю этот знак здесь не любят.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot