Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Японский фильм: в Японию из Штатов приезжает парень-негр искать свою мать
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2012, 02:05
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2012
Czech Republic
Сообщений: 14
Взрослые фильмы: нашлось Японский фильм: в Японию из Штатов приезжает парень-негр искать свою мать

И
щу старые японские фильмы,которые были в советском прокате .Был такой детектив .В Японию из Штатов приезжает парень-негр искать свою мать.Во время войны ,или сразу после нее ,его отец-солдат изнасиловал японскую девушку .Солдат возвращается в Штаты и забирает с собой рожденного японкой сына.Парень находит мать .Она известный модельер .Она убивает своего сына из Америки. В это время ее японский сын погибает от руки японского полицейского.Лейтмотивом проходит тоска отца парня из Америки за своей возлюбленной,матерью его сына
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2012, 09:49
Member
 
Регистрация: 27.08.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 87
Описание похоже на роман Моримуры Сэйити "Плюшевый медвежонок".

Может быть, это как-то поможет вам в поисках фильма.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2012, 09:53
Member
 
Регистрация: 27.08.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 87
"Испытание человека"

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1252171
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2012, 11:34
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2012
Czech Republic
Сообщений: 14
Спасибо за подсказку!
Но,мне кажется,что это другой фильм Скажите.а есьб там сцена ,где с горы бросают соломенную шляпу и она парит,парит.............
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2012, 12:05
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
rimma78, не нужно создавать сообщения-дубли, два нарушения за день - это много. Вам пока устное предупреждение и отсылка к правилам форума, которые Вы не удосужились прочитать.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2012, 12:43
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2012
Czech Republic
Сообщений: 14
Уважаемый неврастеник!
Я не неудосужилась прочитать,а просто плохо владею компом Я уже довольно старая дама и мне сложно освоить эту премудрость К тому же,у нас в горах очень плохая связь и никогда не знаешь наверное что отправлено .а что нет Знаете,у моего народа принято очень вежливо говорить со стариками,думаю у вас тоже?
А тем.кто дал ссылку огромное спасибо!Это тот фильм!Ура!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.06.2012, 12:51
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Уважаемая rimma78, относиться с уважением к старшим принято у всех народов, а не только у Вашего, однако какое отношение это имеет к допущенным нарушениям? При регистрации на нашем форуме Вы согласились выполнять его правила (не читая), при создании новых тем Вы также проигнорировали специально составленную для новичков памятку. Ничего личного, но правилам форума должен следовать каждый, независимо от возраста и национальной принадлежности, это самое главное. Я как представитель модераторского состава лишь указал на допущенные Вами ошибки, такие замечания делались и будут делаться всем нарушителям. Надеюсь на Ваше понимание.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.06.2012, 12:52
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
rimma78, не надо упирать на свой возраст. У нас среди посетителей есть достаточное количество людей с почтенным возрастом. Это особенность тематики нашего ресурса.
Это первое.

Второе. Ни плохая связь, ни компьютерная грамотность не отменяют необходимость выполнения правил. Вы ведь, приходя в гости к друзьям, не кладёте ноги на стол и не сморкаетесь в занавески, мотивируя это своим возрастом или плохой связью?

На нашем форуме должно быть удобно всем подписчикам, а не только лично кому-то. И правила существуют именно для этого. Чтобы был порядок. Единый для всех.

Думаю, что у любого народа принято быть вежливыми и уважать порядки, приходя в "чужой монастырь со своим уставом". И возраст тут ни при чём: культурные и моральные качества должны быть присущи человеку в любом возрасте.

Последний раз редактировалось Dimon_, 20.06.2012 в 12:57.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2012, 13:40
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2012
Czech Republic
Сообщений: 14
Сранные вы люди,ей Богу!
Одно дело указать на ошибки и совсем другое -вещать менторским тоном и поучать Достаточно констатировать факт То-то и то-то сделано не так Говорю же.не поймешь как обращаться с компом Мне показали на какие кнопки нажимать-нажимаю Иногда промахиваюсь Так ведь не со зла.а случайно И обиделась на замечание не по сути .а по форме Конфликт исчерпан,надеюсь? Постараюсь не нарушать и прошу прощения за резкий тон
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2012, 14:50
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
rimma78, я тоже не очень молоденькая дама и терпеть не могу, когда возраст используют как аргумент. А также компьютерная грамотность довольно быстро нарабатывается при должном усердии.

Настойчиво во второй и последний раз прошу вас прекратить препираться с модераторами. Их работа - следить на форуме за соблюдением правил, и они это делают. Чтобы здесь было удобно всем, а не только персонально, например, вам или еще кому-то.

В общем, больше предупреждений не будет, если что - пойдете на несколько недель учить наши правила в изоляции от других форумчан.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.05.2023, 16:54
Модератор
 
Регистрация: 14.08.2019
United States
Сообщений: 470
Советский дубляж появился в сети
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6362177
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot