Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2010, 07:46
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Пол: Male
Сообщений: 3
Фильм скачивается, но не идет

Скачиваю фильм, все нормально. Включаю просмотр, идет 25 сек. и все. В частности это 2 серия *Каникулы Кроша*, хотя 1 серия отлично идет. Также не идет 1 и 2 серии *Макар-следопыт*. Помогите пожалуйста!! Скачивается весь объем файла

Последний раз редактировалось parma, 13.02.2010 в 07:56.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2010, 11:36
Аватар для Shsergey71
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 7
сейчас скачается - проверю...
скачал кроша, проигрывается нормально... как вариант попробовать перезакачать фильм, может недокачался
__________________
всю коллекцию скачать не могу, но лишние 300 гигов есть,
пишите - помогу с торрентом. канал 9,6Мбит/9,6Мбит

Последний раз редактировалось Shsergey71, 13.02.2010 в 12:10.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2010, 12:17
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
parma, вам сюда: http://multiki.arjlover.net/faq.html#BF

Но вообще-то, подозреваю, вам лучше потратить минут 15 и прочитать весь FAQ от начала и до конца. Во всяком случае, это надо сделать до того, как вы зададите следующий вопрос.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2010, 21:05
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Пол: Male
Сообщений: 3
Если честно, я так и подозревал, что ответ будет примерно такой читай FAQ, я читал и по настоятельной просьбе админа еще раз прочитал и теперь жду его помощи, что теперь делать дальше. Кстати не надо быть таким подозрительным, лучше быть внимательным. Если кто то чуть более прозорливее в этих делах, поэтому он и админ, а кто чуть менее, всего лишь пользователь, который хочет более грамотного товарища помощи. Я жду ее, сильно надо честное слово, понимаю всю загруженность, но все же !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2010, 22:21
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
parma, повторяю, мы здесь не план по валу выполняем, и такие термины, как "объём файла", у нас не в ходу.

Либо Вы выполняете требования указанного выше пункта FAQ (подсчитываете контрольные суммы для скачанных Вами файлов, и сообщаете здесь результат, в контексте их совпадений с образцами, выложенными у нас), либо никакого дальнейшего разговора не будет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2010, 23:53
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
parma, мы жутко внимательные, до того, что после того, как нам пару сотен раз задают один и тот же вопрос и мы на него отвечаем, мы вносим его в FAQ. Потому что в 201-й раз отвечать уже сил нет.

Если вы чего-то не поняли конкретного в FAQ - вы спрашивайте, поможем. Но то, что там написано, надо обязательно сделать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2010, 06:49
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Пол: Male
Сообщений: 3
Я проверил правильность скачивания файла при помощи проги MD5Summer Это файл Каникулы Кроша 1, 2, 3 серии. Все нормально. kanikuly.krosha.1.avi OK
kanikuly.krosha.2.avi OK
kanikuly.krosha.3.avi OK
А идет только первая серия.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2010, 08:12
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
parma, я только что лично потратил 10 минут и скачал по HTTP 2-ю серию — всё нормально, MD5=54f054..., т.е. совпадает с образцом на странице, ну и файл играется без проблем, весь, целиком, что и требовалось доказать.

Таким образом, вопрос о битых файлах закрыт.

Разбирайтесь, чем Вы таким кривым смотрите, что только первые секунды видно. Совет, как и всем, один и тот же — используйте для проверки автономный плеер (VLC, MPC, и т.п.), у которого все кодеки внутри. Такой плеер так же находится у нас, как и всё остальное, нами рекомендуемое — в разделе полезных ссылок.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot