Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Мультфильм "Скрипка в джунглях" (1970)
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2010, 13:15
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2010
Ukraine
Сообщений: 3
Мультфильмы: ищется Мультфильм "Скрипка в джунглях" (1970)

Уважаемые форумчане! Я ищу мультфильм о том, как скрипач заблудился в джунглях, но волшебные звуки скрипки очаровывают диких зверей и спасают жизнь скрипача. СКРИПКА В ДЖУНГЛЯХ 1969г., Арменфильм, Авт.сцен.: Л.Атаманов, В.Подпомогов, композитор Р.Амирханян , рисованный , цветной, скорее для взрослых, чем для детей.

Музыка (душещипательная) из этого мультфильма очень нравится моим родителям. У них в июне этого года будет з о л о т а я свадьба !!!!! И мне очень хочется сделать для них сюрприз и разыскать этот мультфильм.
Я даже обращалась на армянские сайты, но все тщетно..... Я начинаю отчаиваться... Очень надеюсь на вашу помощь!:греетинг:
С уважением, Елена Максимова.
Севастополь

Последний раз редактировалось Елена Максимова, 31.03.2010 в 13:19.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2010, 19:09
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2010
Ukraine
Сообщений: 3
Неужели все так грустно и безнадежно??? Уважаемые форумчане, отзовитесь!
Может у вас есть идея к кому и куда мне еще можно обратиться? Да, я забыла написать, что готова к у п и т ь этот мультфильм. Может это мое уточнение ускорит поиск? С надеждой на любой отзыв, Елена.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2010, 19:27
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Елена Максимова, во-первых, правила форума запрещают поднимать свою тему поиска чаще, чем раз в две недели.
Во-вторых, наш ресурс не предназначен для обмена киноматериалов на дензнаки между пользователями, и отозвавшийся на ваше предложение немедленно будет забанен. Просьба не провоцировать.
Правила форума вы должны будете прочитать еще раз, и впредь соблюдать их неукоснительно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2010, 19:37
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Елена Максимова, Вам может показаться это невероятным, но некоторые старые мультфильмы, причем очень замечательные, показывали последний раз по телевизору еще во времена оны. Поймите, что далеко не все шедевры даже от "Союзмультфильма" были оцифрованы и выпущены на DVD, а старая анимация бывших союзных республик - вообще редкость. Раз никто не откликнулся, значит, "Скрипка в джунглях" в виде файла пока не существует. Вся надежда на то, что этот мультфильм когда-нибудь покажут по одному из каналов в Армении и тогда его кто-то запишет. Так что Ваша идея в плане поиска на армянских форумах не лишена смысла, по российским каналам в ближайшее время ожидать его не стоит.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2010, 19:56
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2010
Ukraine
Сообщений: 3
masok Уважаемый администратор, принимаю к сведению Ваши замечания. Правила перечитала. Обязуюсь набраться терпения.
Nevrastenik Уважаемый модератор, благодарю Вас за скорый и аргументированный ответ. Теперь я понимаю причину безрезультативности моих поисков. Но я все-таки надеюсь, что найду этот м/ф. Очень уж хочется успеть хоть чем-то порадовать своих пожилых родителей. Спасибо Вам за понимание и доброжелательность. А еще за идею насчет армянских телеканалов!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2011, 17:04
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
maga, то, что название мультфильма "Скрипка в джунглях" упоминается на этой странице как одна из работ аниматоров "Арменфильма", еще не означает, что она есть в данном сборнике. Я уже скачивал его и просматривал, там хорошие мультфильмы советских лет, но все на армянском и среди них нет "Скрипки", это совершенно точно. Впредь постарайтесь не давать непроверенных ссылок, этим Вы вводите в заблуждение посетителей, которые очень долго ищут тот или иной фильм.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2012, 16:14
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Armenia
Сообщений: 1
Privet iz ARMENII

Дорогие друзя! Я уэ долгое время пытаюс наити мулт "СКРИПКА В ДЖУНГЛЯХ", или музику етого мулта. Но никак не получается.. Кто-то из вас знает где мойно наити.. ? Поялуиста, если знаете, то скайите мне.. Спасибо болшое!!!

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 06.04.2012 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2012, 17:14
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Eva Makvetsyan, приветствуем Вас на форуме. Пожалуйста, если планируете и дальше оставлять сообщения, то используйте кнопку "Транслит", а то текст получается нечитаемым. По поводу "Скрипки в джунглях" - найти его очень сложно, вероятнее было бы отыскать его где-то на "Арменфильме". В сети его однозначно нет.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 06.04.2012 в 17:18.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2019, 07:15
Модератор
 
Регистрация: 14.08.2019
United States
Сообщений: 470
Если ещё актуально

Если ещё актуально (проверил, в архивах мультфильма нет)

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5018062
http://kinozal.tv/details.php?id=1372679
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.08.2019, 10:17
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Цитата:
Сообщение от mpodolski
в архивах мультфильма нет
Откуда ему там взяться - он стал доступен уже после отключения возможности пополнения архива
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2019, 17:18
Модератор
 
Регистрация: 14.08.2019
United States
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik Посмотреть сообщение
Откуда ему там взяться - он стал доступен уже после отключения возможности пополнения архива
Я понимаю, просто так обозначил «легальность» своего поста, Вы вроде писали что перед подобными постами нужно перепроверить архив вот я и следую правилам

П С Жаль что архив не пополняется, надеюсь в будущем это изменится
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2019, 20:14
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
mpodolski, все Вы правильно делаете, я просто пожалел, что не могу дополнить архив десятками советских мультфильмов, которых раньше в нем не было.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot