Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Короткометражный фильм "А что я мог сделать один?"
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2020, 20:15
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Короткометражный фильм "А что я мог сделать один?"

В youtube есть сюжет из киножурнала "Фитиль" под названием "А что я один мог сделать", но в 1980-ые годы,мне пришлось смотреть другую короткометражку на эту же тему. Сюжет такой: в комнату входит мужчина и бубнит себе под нос:"А что я мог сделать один?", всел за ним входит другой и услышав слова предыдущего говорит:"А я тоже,что мог сделать один?", вслед за ним входит следующий с тем же высказыванием. Постепенно комната заполняется мужчинами вразнобой говорящих фразу:"А что я мог сделать один?", затем в комнату входит крикливый старик и тоже,зычным голосом начинает повторять :"А что я мог сделать один?" и все остальные ,постепенно начинают говорить с ним хором, затем старик начинает маршировать на месте и все остальные постепенно начинают маршировать вместе с ним скандируя:"А что я мог сделать один?", затем старик,строевым шагом, выходит из комнаты и все остальные ,вслед за ним,строевым шагом выходят из комнаты, скандируя :"А что я мог сделать один?".
В отличие от сюжета Фитиля, здесь не было сцены голосования и был показан процесс самоорганизации говорящих.
Мне хотелось бы посмотреть эту короткометражку, но к сожалению, поисковики дают ссылку на сюжет из Фитиля, возможно эта короткометражка утеряна, но если она где-то сохранилась,хотелось бы её посмотреть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2021, 21:13
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2020
Russian Federation
Сообщений: 311
Сюжет называется "Вечный вопрос". Он есть в сети: https://youtu.be/b7D6LuGninE
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot