Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2006, 19:51
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 1
помогите, пожалуйста!

Здравствуйте.
Вот искала мультик Щелкунчик и попала на ваш замечательный сайт. ВОт только проблемка сразу же произошла. Нажимаю на скачивать, а мне выдает:
Превышено допустимое число коннектов! Ознакомьтесь с правилами работы сервера.

как превышено, если я только сегодня, сейчас попала на ваш форум
Что мне делать? Помогите, если это возможно.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2006, 20:06
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Ну, пока хоть [http://multiki.arjlover.net/faq.html#OC]временный вариант[/url] посмотрите...

P.S. Исправил ссылку на "постоянный" адрес...

Последний раз редактировалось Photographer, 16.12.2006 в 03:51. Причина: Скорректировал изменившуюся ссылку
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2006, 20:21
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Кстати, в ПМ замечания/дополнения можно кидать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2006, 21:04
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от Uswer Посмотреть сообщение
Кстати, в ПМ замечания/дополнения можно кидать?
Обязательно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2006, 21:40
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Photographer Посмотреть сообщение
...теперь она сама в нужное время будет соединяться с сайтом - и если за отведенное время не успеет выкачать файл целиком - продолжит с прерванного места на следующий день.
Простите чайнику за наивный вопрос...
А если я закрою FlashGet и выключу компьютер (или перезагружу), то по включении будет ли FlashGet помнить свои недовыполненные задания (поставленные под расписание)?

Я бы и сам проверил, но если ответ будет отрицательный -- будет АбЫдно, панымаищ (уже 4 суток качаю первую серию фильма)...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2006, 22:27
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от seva20006 Посмотреть сообщение
Простите чайника за наивный вопрос ?
А если я закрою FlashGet и выключу компьютер (или перезагружу), то по включении будет ли FlashGet помнить свои недовыполненные задания (поставленные под расписание)?
Незнаю как у вас в настройках "FlashGet" стаит-ли (продолжить закачку если соединение было прервано ?).
Все это вы можете настроить сами .!!!
Но как правило если программу установил чайник (ненастраивая) то скорее всего она это заметила и подстроилась под него , соответственно ждите от нее чегонибуть подобного .
По мне лутьше использовать reget delux как и советовал увожаемый Аrjlover !!! reget 4.1a.249 Русский с кряком всесит 2 метра .могу скинуть на мыло?!

P.S.
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух, и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. А.С.ПУШКИН

Последний раз редактировалось Darth Vader, 13.12.2006 в 23:08.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2006, 05:39
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 15
Question

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Незнаю как у вас в настройках "FlashGet" стаит-ли (продолжить закачку если соединение было прервано ?).
Все это вы можете настроить сами .!!!
Да я ж не отказываюсь! Вот только просмотрел все вкладки окна Сервис/Настройки... и нигде не нашёл "Продолжить закачку, если соединение было прервано?". Может, во FlashGet такой опции и нет?
Кто-нибудь знает?

(Я уж не буду "менять коней на переправе" -- пока фильм не скачан.
Поэтому хочу разобраться со FlashGet.)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2006, 06:31
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
FlashGet автоматом запоминает место где закончила закачивать сегодня и с него же продолжает закачивать завтра.
Таким вот образом все "иностранцы" качают. Соединение в "неположенное" время конечно приходится прерывать (иначе в бан попадёте) в ручную или настроить качалку по расписанию (включает и выключает закачку сама). Так что не бойтесь в любой момент можете остановить свою закачку(и), выключить программу, рестартовать или просто дать компу отдохнуть, а в удобное для Вас время снова подключиться к серверу Аржловера и докачивать свой фильм.
Мной этот процесс проделан вот уже чуть больше года . И пока что без сбоев и проблем. Если есть конкретные вопросы с настройкой FlashGet, спрашивайте. Обязательно постараюсь помочь.

Да вот ещё, тут есть неплохое руководство по настройке FlashGet (на русском и с картинками )

Последний раз редактировалось prescriber, 14.12.2006 в 06:46. Причина: Добавление ссылок
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2006, 11:18
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 15
Помогите обмануть FlashGet! Срочно!!!

Цитата:
Сообщение от prescriber Посмотреть сообщение
FlashGet автоматом запоминает место где закончила закачивать сегодня и с него же продолжает закачивать завтра.
Всё именно так. FlashGet отработал часы, указанные в расписании, и заткнулся. А после этого я пришёл и захотел запустить закачку дальше (т.к. увидел, что доступ к архиву всё ещё открыт). -- Не тут-то было!
То ли FlashGet где-то запомнил, что сегодня уже отработал, поэтому "раньше завтрашнего утра прошу не беспокоить"? Как заставить его продолжить закачку? Выключить-включить не помогает.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot