Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Малоинформативная часть темы " Иностранные фильмы со старым советским дубляжом"
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2010, 03:31
Аватар для omega112
Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 78
Взрослые фильмы: ищется Малоинформативная часть темы " Иностранные фильмы со старым советским дубляжом"

Небольшое замечание-пожелание!
Господа!
Последнее время "forum.arjlover" всё больше превращается в клуб любителей "torrent_ов" и "rutracker_ов". Но не все с них качают. Многим удобны "rapidshare", "depositfiles" и другие общедоступные файлообменники. В некоторых постах, предлагают запрашивать через "мейл". Может проще сразу выкладывать эти ссылки и делать их общедоступными.
С уважением omega112.
  #2  
Старый 06.05.2010, 09:26
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
omega112, Ваше сообщение и вправду не в тему - абсолютно не касается ни найденых фильмов, ни их поиска. Ваши предыдущие посты были более информативными. Могу объяснить еще раз: поиск фильмов кем-то для кого-то - дело сугубо добровольное, в каком виде представлены линки, на какой ресурс они ведут - опять же все равно, лишь бы ресурс, указанный для скачивания, удовлетворял правилам. А уж какой механизм там используется - дело абсолютно десятое, если Ваш провайдер или технические возможности Вашего компьютера не позволяют скачивать с торрентов или с почтовых ящиков, то это, простите, Ваши проблемы, подавляющее количество наших посетителей может скачивать откуда угодно. Если фильм / мультфильм / аудиосказка / радиопостановка не находятся в нашем архиве, откуда их можно без проблем скачать, ибо ссылки там на любой вкус, а Вас не устраивает ресурс, на который кто-то дал линк в этой теме, или способ скачивания, можно всегда написать этому человеку в приват и попросить его залить фильм на подходящий Вам файлообменник. Или же попросить его об этом прямо в теме, хотя такие сообщения на мой взгляд засоряют форум. Администрация отвечает исключительно за состояние архива, все, что вне его, также вне нашей компетенции, в наших правилах не отдается предпочтение "рапидам" и "депозитам", торрентовые, ослиные и прочие линки тоже не будут под запретом, если они ведут на нужный и, возможно, долго разыскиваемый кем-то фильм. Так что все зависит от альтруизма посетителей с широким каналом аплоада, среди нашей команды нет должности "заливала с рутрекера на рапиду".
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
  #3  
Старый 06.05.2010, 17:40
Member
 
Регистрация: 27.05.2008
United States
Пол: Male
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik Посмотреть сообщение
omega112, Ваше сообщение и вправду не в тему - абсолютно не касается ни найденых фильмов, ни их поиска.
......
Администрация отвечает исключительно за состояние архива, все, что вне его, также вне нашей компетенции, в наших правилах не отдается предпочтение "рапидам" и "депозитам", торрентовые, ослиные и прочие линки тоже не будут под запретом, если они ведут на нужный и, возможно, долго разыскиваемый кем-то фильм. Так что все зависит от альтруизма посетителей с широким каналом аплоада, среди нашей команды нет должности "заливала с рутрекера на рапиду".
Я думаю, что пожелание omega112 было адресовано не к администрации форума, а к его пользователям. Те, кто пользуются разными торрентами, могут и делают поиск прямо на этих торрентах и находят всё, что там есть. Для тех, кто не пользуются, эти ссылки здесь тем более бесполезны. Так, мысли вслух к вопросу о засорении, т.е. малоинформативных в практическом плане сообщениях.
  #4  
Старый 06.05.2010, 18:24
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Vitalik
к вопросу о засорении, т.е. малоинформативных в практическом плане сообщениях.
Vitalik, вы исходите из ложной посылки, что с торрентов могут качать меньше желающих, чем с файлообменников. Знаю многих, и сама принадлежу к их числу, которые качают с файлообменников с зубовным скрежетом и только тогда, когда уж ну никак нигде по-другому не найти.

Так что для кого-то торрент-ссылки - мусор, для кого-то - рапидные, или, хуже того, на народ диск. Придется потерпеть, не запрещать же ссылки и туда, и сюда - тогда раздел поиска на форуме придется просто закрыть.
  #5  
Старый 06.05.2010, 18:49
Member
 
Регистрация: 27.05.2008
United States
Пол: Male
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Vitalik, вы исходите из ложной посылки, что с торрентов могут качать меньше желающих, чем с файлообменников. Знаю многих, и сама принадлежу к их числу, которые качают с файлообменников с зубовным скрежетом и только тогда, когда уж ну никак нигде по-другому не найти.

Так что для кого-то торрент-ссылки - мусор, для кого-то - рапидные, или, хуже того, на народ диск. Придется потерпеть, не запрещать же ссылки и туда, и сюда - тогда раздел поиска на форуме придется просто закрыть.
masok, ещё раз обращаю внимание, что сообщения omega112 и моё не адресованы к администрации, и соответственно призывов к каким-либо её действиям, тем-более что-то запрещать, там нет и быть не может.
  #6  
Старый 06.05.2010, 20:31
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Vitalik
мысли вслух к вопросу о засорении, т.е. малоинформативных в практическом плане (лично для меня) сообщениях.
ОК. Тогда в приведенной мною цитате из вашего сообщения сообщения мне очень не хватает выделенных красным слов.

Vitalik, вы вплотную подошли к нарушению п. 3.2. правил форума, упрекая окружающих в том, что они пытаются помочь найти желающим искомое в недостаточно удобной для вас форме.

Вынуждена вас предупредить, что дальнейшее развитие вами этой темы в таком ключе будет рассмотрено как прямое нарушение правил форума.
  #7  
Старый 07.05.2010, 18:01
Аватар для omega112
Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 78
Дополнение к посту #2191.
К Администрации моя реплика не имеет никакого отношения, (ссылки выкладывают посетители-пользователи форума, а не Администрация).
Это было скорей пожелание, обратить внимание "Дающего информацию" на файлообменные ссылки, и по возможности их выкладывать сразу.
По поводу торентов, поиск там быстрый и эффективный в отличии от WWW.

"....хотя такие сообщения на мой взгляд засоряют форум." Nevrastenik. пост #2192"
Вот уж чего и не собирался делать! (всего 8 строчек)

"Vitalik, вы вплотную подошли к нарушению п. 3.2. правил форума, упрекая окружающих в том, что они пытаются помочь найти желающим искомое в недостаточно удобной для вас форме." "masok. пост #2197"

Дело не в недостаке и удобстве, а Информации, - если есть, выложить сразу.
Я не собирался своей репликой "Зажигать Страсти"
Резюме. Наверное я опять своими высказываниями нарушил несколько статей "Правил форума"
С уважением, omega112
  #8  
Старый 07.05.2010, 18:21
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
omega112, вот если не остановимся, точно засорим эту тему. Ссылки на файлообменники приветствуются ничуть не меньше аналогичных на торренты. Главное, чтобы они находились и размещались. И желательно - без повторов, то есть те, которых еще в теме не было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot