Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Продолжаем искать сидеров
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2008, 01:37
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Exclamation Продолжаем искать сидеров

Дублирую здесь глобальное объявление во всех разделах форума.

В разделе фильмов все новые поступления выкладываются на месяц на трекер архива и доступны только торрентом, и только после этого становятся доступны для скачивания по HTTP.

На этот месяц на торренте нужны сидеры, то есть люди, которые готовы скачать новые файлы и месяц держать их у себя, раздавай торрентом другим желающим. Скорость доступа к интернету - это не очень принципиально, важнее наличие свободного места на дисках и желание помогать

Желающие поучаствовать пишите мне, пожалуйста, в ПМ.

Последний раз редактировалось masok, 06.10.2008 в 23:37.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2008, 03:55
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Продолжаем искать желающих помочь раздавать новые фильмы архива
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2008, 00:24
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 18
Готов, помогать ресурсу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2008, 00:56
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спасибо, Andrew88, смотрите ПМ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2008, 18:55
Аватар для Doc.
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 197
Могу... Всё равно комп не выключаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2008, 19:09
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ОК, когда минует технически трудная пора - ждите весточки. Если можете и хотите помогать прямо сейчас - откройте страницу статистики http://torrent.arjlover.net/film.html, щелкните по заголовку столбца Seegers ("лапка" не покажется, но сортировка произойдет). И подключайтесь к раздачам фильмов, которые сидирует только сервер архива, а личеров - не меньше четырех. Или трех, если место на диске позволяет...

Вот таким путем можно очень помочь серверам архива
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2008, 15:39
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,859
Я тоже хочу оказать посильную помощь, правда комп я иногда отключаю, когда меня нет дома, или не обязательно чтобы комп был месяц включен?
Я не очень разбираюсь во всем этом, что надо делать?
Мне очень понравился этот сайт, без дурацких рейтингов и прочей фигни в которой пока разберешься тебя уже забанят. Поэтому очень хочеться посодействовать в развитии нормальному сайту.

Последний раз редактировалось Ochakovo, 31.10.2008 в 15:43.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2008, 16:03
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спасибо, Ochakovo!

Если компьюетр включен не постоянно, лучше помогайте так, как я написала в предыдущем сообщении. Это будет вполне ощутимая польза архиву.

Или - это несколько менее эффективно, но тоже полезно архиву - поставьте на раздачу те файлы архива, которые вы уже скачали. Как это сделать - здесь: http://multiki.arjlover.net/faq.html#AT

Последний раз редактировалось masok, 31.10.2008 в 16:12.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2008, 17:12
Аватар для MARATKIN
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Russian Federation Казань
Пол: Male
Сообщений: 25
у меня безлимитка ,а с первого ноября вообще будет скорость 400.что делать я прочту,если что-то непонятно подскажите потом.
__________________
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2008, 17:19
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ОК, спасибо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.10.2008, 19:36
Аватар для MARATKIN
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Russian Federation Казань
Пол: Male
Сообщений: 25
Я встал на раздачу,пока ах,водевиль водевиль качаю.если что не так-поправьте.Модеру просьба поправить мою тему про детей-роботов.там только девочка...
__________________
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше...

Последний раз редактировалось MARATKIN, 31.10.2008 в 19:49.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2008, 21:33
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Я не раздаю этот фильм, смотрите сами - стрелка зленая, скорость отдачи не нулевая - значит, все в порядке.

Модератору, к которому есть вопросы, пишите в ПМ, если есть что сказать, на форуме не положено по правилам.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2008, 01:18
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,859
Простите меня за мое полнейшее неведение в подобных вещах и за глупый вопрос.
Подскажите, пожалуйста, что означает фраза "раздачи которые сидирует только сервер архива" - как я могу узнать, что сидирует только сервер архива?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.11.2008, 01:28
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Ochakovo
как я могу узнать, что сидирует только сервер архива?
- очень просто. Сервер архива сидирует все файлы архива, и если в колонке Seegers на странице статистики, например, фильмов: http://torrent.arjlover.net/film.html вы видите единицу - значит, сервер архива сидирует этот файл в гордом одиночестве, и ему очень нужна ваша помощь . Особенно для тех файлов, которые при этом хотят скачать многие - то есть тех, у которых в колонке Leechers число 4 или больше.

Дам совет - прочитайте http://multiki.arjlover.net/faq.html#TA , там, мне кажется, довольно понятно изложены принципы работы торрента и термины, которые употребляют "торрентоводы".

Если захотите помочь серверам фильмиков или мультиков, ссылки на их страницы статистики найдете там же внизу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.11.2008, 01:31
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,859
Спасибо!
Будет сделано!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.11.2008, 01:33
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.11.2008, 17:08
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,859
Еще раз прошу прощения за свою глупость, я просто новичек во всех этих делах. я прочитала FAQ и хотела бы уточнить все ли я правильно делаю.
Я начала закачивать фильм "Голос", на нем был 1 сидер и 3 личера (фильм качается второй день, большой размер и сегодня еще интернет заглючил). Когда я его закачаю, мне просто не выключать комп., чтобы шла раздача?
Еще хочу пояснить - у меня стоит программа uTorrent и еще я через ваш сайт закачала Dawnload Master но фильм стал закачиваться через uTorrent (под своим именем) - это нормально или для раздачи мне надо сделать что-то еще?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.11.2008, 17:19
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Если вы скачиваете фильм торрентом - просто не убирайте его из программы, когда он докачается, больше ничего делать не надо.

Если вы скачали фильм Dawnload Master или скачали его торрентом, но убрали из торрент программы - вам сюда.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2008, 16:29
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Желающие расширить свой кругозор и, возможно, повысить скорость скачивания и отдачи торрентом, благоволят прочитать о процедуре открытия порта для торрента.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2008, 18:18
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 2
Хочу чувствовать себя Членом общины

Я слаб в torrent раздачах, поэтому прошу поделиться тайными знаниями. В свое время много качал по HTTP с сайта. Благодаря помощи данного форума многое из того что скачал, поставил на раздачу в torrent. По прошествии времени стал замечать что фильмы, скаченные с данного сайта и поставленные для раздачи в torrent на данном сайте, практически не качаются. Они все стоят со статусом «Ожидает раздачи». Хотя те же фильмы с eMule качаются в страшных объемах. Провел смелый эксперимент, поставил части фильмов статус «Принудительно раздается» и произошло чудо, большинство из них начали активно качаться.
Мой вопрос заключается, что делать, что бы фильмы, стоящие на раздачи для arjlover качались? Обычно я качаю с четырех – пяти torrent серверов соответственно и раздаю туда, откуда скачал. Делать свои раздачи не умею, так как не имею времени с этим разбираться. Всего фильмов на всех torrent раздачах на сегодняшний день у меня 652. Torrent arjlover у меня не основной, качаю с него последнее время редко, но хотелось бы быть для его посетителей полезным. По скорости канала запас имею, мог бы с достаточно хорошей скоростью отдавать. В случае чего придушил бы осла, на котором имею бешеное соотношение принятого и отданного в сторону отданного.
Поставить всем фильмам, скаченным arjlover статус «Принудительно раздается» или есть другой путь? Ограничение Windows на одновременное открытие соединений давно снято.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot