Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу фильм СССР, невеста-попутчица, двое изнасиловали, другой водитель сел за их убийство
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2016, 21:11
Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Czech Republic Praha
Пол: Male
Сообщений: 32
фильм СССР, невеста-попутчица, двое изнасиловали, другой водитель сел за их убийство

Фильм СССР. Едут два экипажа на грузовых машинах куда-то далеко. В одной машине один водитель, в другой - два. Подсаживается попутчица - невеста едет к жениху на свадьбу. Что-то там она то-ли поругалась с водителем и она пересаживается к тем двум. Пото они каким-то чудом поехали по разным дорогам. Этот водитель приезжает на стоянку, где ночевали те двое и невеста. Невесту изнасиловали. Водитель догоняет тех двух и идет на таран. А на суде невеста отрицает, что ее кто-то насиловал и водитель получает десяточку.
И вот после отсидки этот мужик едет в гости к той женщине, чтобы "просто посмотреть в глаза". А эту историю рассказывает попутчику (-це). Долго не могу найти гуглом, яндексом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2016, 14:31
Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Czech Republic Praha
Пол: Male
Сообщений: 32
Спасибо! Это он. Я подозревал, что его нет на сайте и перебором описаний я могу никогда не найти. Я и другой фильм на похожую тематику искал, но все-таки нашел - "Средь бела дня..." Там муж защищает семью от напавших отморозков и убивает одного. Его садят за убийство. Тоже не вижу здесь на сайте. Потрясли эти два фильма тогда, когда порядочный человек вдруг попадает в ситуацию в которй как ни поступи, будешь виноват. Еще в фильме "Поворот" с Янковским похожее было. Сидишь после таких фильмов в шоке и не знаешь как реагировать. А потом долго отходишь.
Я бы его сам точно никогда не нашел. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot