Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Боевики с сюжетом ОХОТА НА ЧЕЛОВЕКА.
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2020, 20:30
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Ukraine
Сообщений: 171
Боевики с сюжетом ОХОТА НА ЧЕЛОВЕКА.

Интересуют старые боевики с сюжетом, связанным с]охотой на человека. Типа российского "Охота на пиранью". Подскажите, кто знает. Фантастические фильмы типа "Бегущего человека" или "Цены риска" - не в счёт!
__________________
Спасибо клубу "Феникс" подразумевается по определению, так как почти весь советский дубляж, выложенный в сети, их работа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2020, 20:46
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Был такой советский боевик Перехват, где молодой пограничник преследует и обезвреживает агента ЦРУ, сыгранного Меньшовым.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2020, 16:17
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Ukraine
Сообщений: 171
Спасибо, смотрел. Но имелось в виду, как в "Охоте на пиранью" - кто-то становится заложником и его превращают в мишень: гоняют по лесу, пытаются застрелить, а он в ответ по итогу харчей всем вваливает.
__________________
Спасибо клубу "Феникс" подразумевается по определению, так как почти весь советский дубляж, выложенный в сети, их работа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2020, 15:32
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Т.е. типа "Рэмбо", "Беглец", "Без вины виноватый"?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2020, 07:12
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Ukraine
Сообщений: 171
Turtle, да. Спасибо за подсказки. Вообще-то я пытаюсь найти зарубежный боевик, о котором лишь слышал в эпоху домашнего кабельного ТВ. Там то ли Бен Кингсли играл, то ли Мюррей Абрахамс, то ли еще какой-то похожий на них актер. В фильмотеке у обоих ничего подобного нет. Содержание примерно соответствует "Охоте на пиранью". То есть группа охотников-отморозков берет в заложники мирных людей (может быть одного) и предоставляет якобы шанс на спасение, отпуская в лесу. Но сами идут по следам с оружием - охотятся. Примерно так....
__________________
Спасибо клубу "Феникс" подразумевается по определению, так как почти весь советский дубляж, выложенный в сети, их работа.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2020, 15:57
Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Russian Federation
Сообщений: 38
Я думаю, фильм который вы ищете, это - Смертельная добыча / Deadly Prey 1987. Когда-то в видеосалонах, в 90-х годах, он был довольно популярным. Имя актера - Кэмерон Митчелл.
Ну а как дополнение в тему: Смертельная охота / Death Hunt 1981, с Бронсоном.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2020, 16:14
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
alark, спасибо за информацию. Однако хотел бы еще раз напомнить - здесь у нас разрешено искать либо советские фильмы, либо фильмы раннего пост-советского периода, либо иностранные фильмы, шедшие с дубляжом или многоголосым переводом в означенное время в кинотеатрах. А вот что-то из проката в тогдашних видеосалонах для поиска вообще не подходит - мало ли что там было на пленке и кто там тогда гнусаво все "озвучивал". Я когда в первый раз увидел эту тему, то подумал, что автор собирается придерживаться указанных критериев, но, видимо, я ошибся. Поэтому вопрос: Юра-Hugo-Gugo, Вы создали тему с целью поиска именно чего-то возможно видеосалонного, супер-нового и никогда не шедшего в кинотеатрах в означенное время?
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2020, 19:04
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Ukraine
Сообщений: 171
alark, большое спасибо за подсказку.
Уважаемый Nevrastenik! Задавая тему, я лишь отталкивался от сюжета, о котором впервые услышал еще в перестроечные годы. И честно, говоря думал, что фильмов в подобном ключе окажется больше.
Еще раз спасибо! Извиняюсь, если нарушил правила, но я очень давно не искал на этой ветке форума, что подзабыл правила. Но к кому же обращаться, если не к вам?
__________________
Спасибо клубу "Феникс" подразумевается по определению, так как почти весь советский дубляж, выложенный в сети, их работа.

Последний раз редактировалось Юра-Hugo-Gugo, 20.01.2020 в 19:08.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.01.2020, 20:15
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Тут, понимаете, получается некая двойственность - если бы Вы искали фильмы с этой тематикой, но какие-то отечественного производства или иностранные, показанные в то время, то вопросов не было бы. Однако какие угодно фильмы у нас не ищут, а Вам, видимо, подходят и они. Потому пребываю в сомнениии и даже не знаю, как быть. Хотелось бы услышать мнение коллег, совпадает ли оно с моим или нет, а мое таково - уж не взыщите, Юра-Hugo-Gugo, но эта тема не очень подходит для поиска здесь.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.01.2020, 07:12
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Ukraine
Сообщений: 171
Знаете, на Вашем бы месте я не стал бы закрывать тему (сюжет то достаточно интересный!), но ограничил бы её фильмами до 1991 года. Потому что градация на фильмы "видеосалонов с гнусавыми переводами" и "в кинотеатрах с дубляжом" не всегда четкая. Ведь в видеосалонах шло и то, что впоследствии выходило в дубляже - "Терминатор" или "Рэмбо" или "Выход Дракона" с Брюсом Ли (единственный дублированный фильм). Опять же мы сталкиваемся и с проблемой постсоветского дубляжа (по моим наблюдениям примерно года до 1995-го), когда в кинотеатрах шли фильмы подобные "JFK. Выстрелы в Далласе - и всё это тоже советская школа дубляжа.
__________________
Спасибо клубу "Феникс" подразумевается по определению, так как почти весь советский дубляж, выложенный в сети, их работа.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.01.2020, 10:18
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Ну хорошо, пусть так. Но тогда желающих помочь в поисках настоятельно прошу иметь в виду - не предлагайте ничего новее 1995 и никаких кишащих кроваво-садисткими сценами "киношедевров", такие сообщения будут удаляться.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.01.2020, 06:42
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Ukraine
Сообщений: 171
Вполне подходит под данную категорию фильмов и "Козерог 1"....
__________________
Спасибо клубу "Феникс" подразумевается по определению, так как почти весь советский дубляж, выложенный в сети, их работа.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.01.2020, 07:21
Аватар для дядька Беломор
Member
 
Регистрация: 21.04.2014
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 75
Фильм "3 дня Кондора" тоже может подойти под эту категорию.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.01.2020, 18:22
Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Russian Federation
Сообщений: 38
Я не хотел называть в моем первом сообщении - Трудная мишень / Hard Target 1993 с Ван Дамом. Фильм настолько заезжен. Но потом подумал, мало ли, бывает такое невероятное чудо, что его кто-то не смотрел. И к тому же он 1993, а до 1995 вроде как разрешили.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot