Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Технический раздел
Не получается! Скачать, посмотреть...
Перезагрузить страницу Малоинформативная часть темы "Проблемы с мулом"
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2007, 18:47
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Малоинформативная часть темы "Проблемы с мулом"

Цитата:
Сообщение от Burzum2 Посмотреть сообщение
Проблема в том что как только вы начинаете качать что-то, то мул это сразу и раздаёт. И в этой части вы являетесь дистрибьютором.
Если файл не переименован - вы попадаете а поле зрения.
Но это всё техника.
А вот когда мой провайдер,имея меня в чёрном списке, периодически посчитает байты, у меня возникает некоторое ощущение беспокойства.
В родительской теме ты сказал, что не хочешь пользоваться мулом для закачки контента архива. (причём речь была о конкретном файле)


У меня есть глубокое убеждение что твоему провайдеру и тем кто инициировал этот контроль нет дела до файлов архива...

То что у них возникли вопросы по файлу "Michael Moore - Sicko (2007).DVDrip" вполне ожидаемо... и повторюсь... эти вопросы могли появиться даже если бы ты только скачал его.. и даже другим протоколом. Хоть ФТП...

Что касается мула, те если ты не знал.... скорость и возможность раздачи настраиваема... ;-)
То есть ты не начнёшь раздавать.... если ты этого не хочешь.

Надеюсь теперь я понятно ответил.
  #2  
Старый 01.12.2007, 23:13
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Флуд?

Цитата:
Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
laovay, прекратите флудить.

Чтобы проблем с eMule было меньше, надо включить шифрование, подключиться к сети Kad, и отключиться от сети ed2k, и не скачивать такие вот проблемные файлы.
;-) Это не есть флуд... (по определению)
Это даже не офтопик...

достаточно не скачивать проблемные файлы.. (именно это я и сказал) но это вопрос религии...

Или технические споры тоже будут присекаться модераториалом?
  #3  
Старый 01.12.2007, 23:18
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от laovay
достаточно не скачивать проблемные файлы
- только в этой теме вы это повторили уже трижды. То есть нарушили пункты 6.3. и 5.3. правил. Можете не называть это флудом, если вам слово не нравится.

P.S. Констуруктивные технические споры никогда не пресекаются модераторами.
  #4  
Старый 02.12.2007, 00:49
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Злостный оффтопик, и наконец то флуд.

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
- только в этой теме вы это повторили уже трижды. То есть нарушили пункты 6.3. и 5.3. правил. Можете не называть это флудом, если вам слово не нравится.

P.S. Констуруктивные технические споры никогда не пресекаются модераторами.
О Будда..

Давайте будем последовательны.. очень прошу...

1. В этой теме не только Я это повторил... "и не скачивать такие вот проблемные файлы" Верно?

2. Это не может быть принято за повторяющееся сообщение.. так как это не оно....(мне даже добавить нечего)

3. Оно не может быть не только неинформативным.. но и длинным...

4. Мне может нравиться или не нравиться слово флуд но нет ни одного пункта правил который я бы нарушил в этом топике. До этого постинга. Я пониммаю что иду на нарушение в данный момент... но ребята... фидополиси и стандартные правила имеют ряд определений и рычагов влияния модераторов.
Наши же правила не оговаривают не то что нарушения а даже властные функции модераторов.

Как то.
Предупреждения, Удаление постов, Переименование топиков, Удаление топиков и даже Бан

На чём основаны будут эти меры?

Что касается пункта прерикания....
Ок.. я согласен.. Папа непогрешим.
Но тогда и любой технический или даже болтательный вопрос нельзя обсуждать с модераторами... Почему?... потому что оспаритвая вы будете прирекаться. Этот пункт имеет свой смысл если используется так же как он использовался в ФИДО. Модератор имел два экаунта как пользователя и как модератора. Пока он пользователь.. все равны.. и можно было не только прирекаться на тему топика или Эхи но и обсуждать его действия КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ если это топично.

Иначе, каждое сообщение его КАК МОДЕРАТОРА имело в теме слово МОДЕРАТОРИАЛ.

Позаимствовав часть правил... мы не позаимствовали ни механизм ни структуру... ни политику.... ни другую часть правил.
Это не есть хорошо...

Меня уже отсылали к теме обсуждения. Но такой темы, с обсуждением Правил, попросту нет! А инициирована она должна быть не пользователями... а администрацией....

Или вам некогда или вы не хотите обсуждать правила.


Данным постом.. я обсуждаю правила... а не действия модераторов...
Да это нарушение. Это оффтопик. Зачем?... Я хочу привлеч ваше внимание именно к этому топику... В нём до этого момента оффтопиком были сообщения модераторов.

Я знаю что я был недисциплинированным пользователем последние несколько дней. ;-)
Я надеялся что несоответствие действий модераторов правилам будет замечено вами самостоятельно.

Господа.
Я с уважением отношусь к проекту и каждому из вас.
Я понимаю что всё что вами делается делается исключительно для нашего удобства. Я догадываюсь что работа в проекте не всегда приятна из за таких вот засранцев как я. Но я очень хочу что бы Форум был не только информативен.. но и понятен и удобен... это в свою очередь облегчит и ваш труд как модераторов.

По моему скромному мнению, основаннному не только на моём опыте, легко следовать чётким и понятным правилам. Не вызывает никаких вопросов и не влечёт обсуждения обоснованное предупреждение и наказание. Легко пользоваться структурированными и продуманными порталами.

Тут недавно говорили про велосипед.
Это здесь и сейчас собирается велосипед. А придумали его давно.
Я катался на руле, на раме, на багажнике и даже управлял. ;-)
Я просто хочу что бы было удобно всем. А сейчас у нас на 28 дюймоывой раме 26 дюймовые колёса... Ездить можно... ;-) но это немного не то что хотелось бы, наверное.

Я прошу у вас прощения за этот демарш.
Однако без него все эти слова были бы в пустую.
С уважением.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot