Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Поиск фильмов о лошадях и на лошадную тему
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2007, 02:14
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
Взрослые фильмы: ищется Поиск фильмов о лошадях и на лошадную тему

я разыскиваю фильмы про лошадей или с сюжетом завязаном вокруг лошадей. например такие фильмы, как наши отечественные фильмы: Крепыш, Браслет-2, Любушка, Всадники, Мустанг-иноходец и прочие, а также иностранные(к сожалению, не знаю, как они называются в оригинале), например Аманда?(с Киераном Калкиным в гл.роли), Единственная дорога ? (фильм о том, как в США, перед самой 2-й мировой происходило раскавалеривание армии, и о том как спасали лошадей от уничтожения перегоняя их в Канаду), Возвращение Прекрасной Бесс (про обученную лошадь) п проч.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2007, 10:03
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Russian Federation
Сообщений: 157
а как фильм называется с Виктором Переваловым (Янкель "республика Шкид", "я вас любил") начала 70-х. ВОВ, он возничий в артиллерийском полку. Его лошадь гибнет и он решается захватить коня у немцев.
Конь попался покладистый, взятый немцами из какого то нашего цирка, а в конце фильма конь ослеп от ранения. Его хотели пристрелить но в конце концов старшина разрешил отдать его женщинам с колхоза которые пахали землю на себе. Под плугом с поводырем он и слепой проживет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2007, 16:06
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stoyan Посмотреть сообщение
а как фильм называется с Виктором Переваловым (Янкель "республика Шкид", "я вас любил") начала 70-х. ВОВ, он возничий в артиллерийском полку. Его лошадь гибнет и он решается захватить коня у немцев.
Конь попался покладистый, взятый немцами из какого то нашего цирка, а в конце фильма конь ослеп от ранения. Его хотели пристрелить но в конце концов старшина разрешил отдать его женщинам с колхоза которые пахали землю на себе. Под плугом с поводырем он и слепой проживет.
- к моему стыду, о таком фильме я даже не слышала (но тоже бы хотелось заполучить его в коллекцию)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2007, 16:33
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 477
Дымка
http://www.nashekino.ru/data.movies?id=1626
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2007, 16:53
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
В архиве есть прекрасный фильм "Смелые люди" .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2007, 21:39
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
"Смелые люди" и "Рысак" в моей коллекции уже есть
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2007, 13:44
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2006
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 133
"Самый красивый конь" недавно выложили на этом сервере.

Возможно, помогу с фильмом "Крепыш". Он на кассете, но могу оцифровать. Как только сделаю - объявлюсь, так что вы в профиль внесите имейл, чтобы я могла потом вас известить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2007, 10:24
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
"Самый красивый конь" недавно выложили на этом сервере.

Возможно, помогу с фильмом "Крепыш". Он на кассете, но могу оцифровать. Как только сделаю - объявлюсь, так что вы в профиль внесите имейл, чтобы я могла потом вас известить.
- Ой! большое пребольшое спасибо! я полагаю, что может быть, можно будет этот фильм выложить в этом архиве? Я думаю, что не я одна такая, кому этот фильм нужен.
Однако, дело в том, что на VHS этот фильм у меня есть и когда-то я отдавала его "цифрить, причём дважды. В одном случае у человека совсем ничего не получилось, в другом такое ужасающее качество, что лучше и не смотреть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2007, 12:14
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Должна огорчить - скоро для "Крепыша" места в архиве не будет . Если получится оцифровка - залейте куда-нибудь, мне тоже очень хочется, ужас как лошадок люблю
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2007, 15:53
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Russian Federation Север
Пол: Male
Сообщений: 450
Есть фильм "ДЕВУШКА И ГРАНД"

- спортивная киноповесть.
В ролях: Марина Дюжева, Аристарх Ливанов,
Виктор Евграфов. 1981г.
у меня мпег-2
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.01.2007, 16:24
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Есть avi, ТВ-рип "Девушка и Гранд". А вот вчера делал рип "Мальчик и лось" — весьма оригинальный фильм, лоси вообще очень грациозны.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.01.2007, 22:10
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
Где "Девушка и Гранд"? где можно это взять?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.01.2007, 23:40
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Туртле делится своими работами только через раздачу для всех желающих. Подробно тут http://forum.arjlover.net/showthread.php?p=971#post971
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.01.2007, 01:14
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
что-то получить что -либо с форумной раздачи у меня пока тоже не получается (( что-то я не так делаю
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.01.2007, 13:05
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
Был еще фильм "Ищи ветра..." с Е Прокловой. Там все вокруг спасения табуна с конезавода закручено. Но сам фильм не о лошадях, а о гражданской войне скорее.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.01.2007, 23:47
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pomeshiza Посмотреть сообщение
Был еще фильм "Ищи ветра..." с Е Прокловой. Там все вокруг спасения табуна с конезавода закручено. Но сам фильм не о лошадях, а о гражданской войне скорее.
- ну, чисто фильмов про лошадей пожалуй что и нету. Всё-равно фильмы про людей или хотя и закручены вокруг лошадной темы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.01.2007, 00:32
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
У меня, к сожалению, этого фильма нет, но может Вам стоит бросить клич товарищам по форуму? Может этот фильм у кого найдется?
Еще вспоминается отрывок из какого-то фильма, который я мимоходом засекла на экране лет н-ное количество назад. Там шел аукцион ,на торги был выставлен конь редкой породы, но без документов ( родословной) . Во время аукциона покупатели просят рассказать, что это за конь, и ведущий аукциона говорит,что родословная этого коня может быть у кого-то из потенциальных покупателей, а вообще-то этот конь от известных -он называет клички родителей- цены на коня тут же взлетают на несколько порядков,документы на коня удается как-то получить, и коня снимают с торгов,как достояние нации . Вот такой отрывок без начала и конца вспомнился... Может,конечно он из одного из перечисленных ранее фильмов- не могу сказать,т.к.не все из них смотрела,но если нет-может знатоки скажут,что это за фильм.
И еще был фильм одной из среднеазиатских киностудий-тоже не смотрела, но помню, что был о нем рассказ в "Кинопанораме"- о том,как спасали лошадей ,по-моему ,ахал-текинской породы от полной утраты...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.01.2007, 01:11
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
[QUOTE=Pomeshiza;4869]
"Еще вспоминается отрывок из какого-то фильма, который я мимоходом засекла на экране лет н-ное количество назад. Там шел аукцион ,на торги был выставлен конь редкой породы, но без документов ( родословной) . Во время аукциона покупатели просят рассказать, что это за конь, и ведущий аукциона говорит,что родословная этого коня может быть у кого-то из потенциальных покупателей, а вообще-то этот конь от известных -он называет клички родителей- цены на коня тут же взлетают на несколько порядков,документы на коня удается как-то получить, и коня снимают с торгов,как достояние нации ". ..


- ...что-то очень знакомое! (но тоже не могу вспомнить - старческий склероз )

"И еще был фильм одной из среднеазиатских киностудий-тоже не смотрела, но помню, что был о нем рассказ в "Кинопанораме"- о том,как спасали лошадей ,по-моему ,ахал-текинской породы от полной утраты"...

- ...а этот документальный фильм называется "История одного пробега", он действительно, о катастрофическом положении ахалтекинцев, на тот период времени, на их "исторической родине". Но там, в фильме, не столько о спасении, сколько констатация фактов в несколько преукрашенной, как водится, форме. Хотя фильм, в любом случае очень тяжёлый и смотреть это произведение сентиментально настроенным личностям я бы не рекомендовала. (Я лично три раза смотрела - и все три раза ревела, хотя по роду деятельности, особой сентиментальностью не отличаюсь...)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.01.2007, 09:40
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
Цитата:
Сообщение от wersiya Посмотреть сообщение
- ...а этот документальный фильм называется "История одного пробега", он действительно, о катастрофическом положении ахалтекинцев, на тот период времени, на их "исторической родине". Но там, в фильме, не столько о спасении, сколько констатация фактов в несколько преукрашенной, как водится, форме. Хотя фильм, в любом случае очень тяжёлый и смотреть это произведение сентиментально настроенным личностям я бы не рекомендовала. (Я лично три раза смотрела - и все три раза ревела, хотя по роду деятельности, особой сентиментальностью не отличаюсь...)
Тот фильм в "Кинопанораме" представляли именно как художественный, представляли актеров, игравших в нем и показывали отрывки, но вот хоть какой -нибудь эпизод вспомнить не могу, память зацепилась только за название породы - ахалтекинская- и... все...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.01.2007, 19:46
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Russian Federation Питер
Пол: Female
Сообщений: 103
Отправить сообщение для wersiya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pomeshiza Посмотреть сообщение
Тот фильм в "Кинопанораме" представляли именно как художественный, представляли актеров, игравших в нем и показывали отрывки, но вот хоть какой -нибудь эпизод вспомнить не могу, память зацепилась только за название породы - ахалтекинская- и... все...
- ну, возможно, имелся ввиду ныне популярный жанр художественно-документального произведения...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot