Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Рисованный мультфильм,где мальчик воспринимает удода,как дракона, а соседку как злую волшебницу.
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2012, 21:20
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Рисованный мультфильм,где мальчик воспринимает удода,как дракона, а соседку как злую волшебницу.

В конце 1980-ых годов, смотрел по телевизору рисованный мультфильм, с закадровым переводом, но утверждать,что он иностранный не могу- он мог быть мультфильмом союзной республики-в этом случае,скорее всего прибалтийской,кроме того ,я этот мультфильм смотрел не сначала, поэтому не знаю с чего всё началось.
Сюжет мультфильма таков: дело происходит в сельской местности европейского типа, где откуда-то объявился дракон,внешне похожий на чудище из мультфильма "Синеглазка" (http://multiki.arjlover.net/info/sineglazka.avi.html ), но ярко красного окраса , с этим драконом встречается деревенский мальчик и пытется его прогнать, через некоторое время , дракон улетает. Мальчик ,после этого случая , встречается с каким-то сельским жителем и пытается рассказать ему о случившимся , но тот не просто не верит рассказанному, а начинает реагировать крайне агрессивно, до такой степени,что ребёнку приходится спасаться бегством.
Вечером, мальчик у себя дома уже ложится спать,но тут к родителям мальчика кто-то приходит, мальчик пытается подглядеть и видит , что пришла колдунья типа Бабы-Яги , которая говорит,что видела,как их сын , мучал на улице удода,но мать мальчика не верит этому рассказу.Далее на глазах у мальчика,гостья, превращается из злой колдуньи в обычную женщину, после чего закадровый голос говорит:"Вот так,в детстве,у меня разыгрывалось воображение, хорошо, что моя мать не поверила соседке,иначе мне наказания было не избежать", судя по всему мальчик воспринимал удода,как дракона.
К сожалению,я этот мультфильм смотрел не сначала,а хочется знать с чего всё началось, поэтому и ищу этот мультфильм.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot