Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Доктор Кто на советском экране или похожий инопланетянин в похожем корабле
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2018, 03:56
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Доктор Кто на советском экране или похожий инопланетянин в похожем корабле

Когда я был школьником и фильм "Кин-дза-даз!" вышел на экраны кинотеатров, то на просмотр этой ленты пошёл со своей мамой, которая после просмотра сказала, что вспомнила, когда увидела Пепелац, что где-то в 1960-ые смотрела в кинотеатре иностранный фантастический фильм про вечно взъерошенного инопланетянина в летающей будке, возившего земную девушку по различным планетам и временам. После чего сказала, что снаружи корабль того инопланетянина выглядел куда скромнее Пепелаца. Я начал интересоваться подробностями, но подробностей она не помнила. Позже, я распрашивал людей её поколения, но никто такой картины не помнил. Прошло время и в Великобритании возродили сериал "Доктор Кто", к сожалению моя мама, до возрождения этого сериала не дожила.
Классический Доктор Кто подходит под описание виденного моей мамой фильма- взъерошенный инопланетянин в летающей будке,который возит девушку по различным планетам и временам, но возникает вопрос:"Неужели простой советский человек, заплатив простые советские деньги за билет в простом советском кинотеатре мог посмотерть некоторые серии классического Доктора Кто?" или может она смотрела пародию на этот сериал- вспомним, что "Фантомас" с Жаном Маре и Луи де Фюнессом, был лишь пародией на фильмы про Фантомаса, но Советский зритель не видел тех фильмов и воспринял пародию за экранизацию романов Пьера Сувестра и Марселя Алена, но тогда возникает вопрос о том,что за картину она смотрела?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2018, 16:11
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Venezuela
Сообщений: 400
В принципе есть кино: "Доктор Кто и Далеки" 1965 (и продолжение "Вторжение Далеков на Землю" 1966) - могли показывать в рамках Московского кинофестиваля.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot