Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2009, 17:19
Аватар для Jasnenka
Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Czech Republic
Сообщений: 65
нельзя качать из раздела фильмов

У меня вчера появилась такая странная проблема - не могу попасть на страничку с фильмами и качать оттуда (хотя бана не обнаружено). Несколько дней назад у меня был бан - я его сняла и всё было в порядке.
Даже у раздела фильмов исчезла надпись 04:00-10:00
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2009, 17:24
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Качать можно, если у сервера до Вас дойдёт очередь — даже если кто-нибудь из 1000 качающих вдруг перестанет качать, ожидающих всё равно в разы больше.

А вообще, объявление администрации об анлиме висит уже неделю, ну и описания всех сопуствующих этому событию проблем легко ищутся на форуме по этому ключевому слову.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2009, 17:54
Аватар для Jasnenka
Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Czech Republic
Сообщений: 65
Да, я знаю про анлим. Фильмы не качались или качались очень медленно. Но на страничку с фильмами я нормально попала. Теперь мне кажется, что у меня какой-то бан (хотя его нет). При бане тоже исчезла надпись о доступе...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2009, 19:19
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.
Я никогда не был банен. Качаю потихоньку давно. А тут, с новогодних праздников и до сих пор почему-то очень часто не могу открыть страничку с фильмами. И еще часто происходит следующее: начинается скачивание (очень медленно), а потом через 10-15 минут скорость ПОСТЕПЕННО уменьшается и затем совсем прекращается, "т.е. скорость - 0". Скачиваю флешгетом. Вэбстрим. Пробовал и утром - все равно.
Что это такое. Помогите, плиз... Много фильмов у Вас хороших
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2009, 19:29
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
irvin, а попробуйте перейти на торрент-технологию. Сложности не больше, чем во флешгете, а будете качать сразу одновременно "много фильмов у нас хороших" , да и в скорости выиграете. Как и что - в картинках в нашем FAQ рассказано.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2009, 20:07
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Затухающая передача, старая проблема, но давно ее у нас не было... Я тут немного поколдую - отпишитесь завтра, как ощущения..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2009, 00:02
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Dimon_ Посмотреть сообщение
irvin, а попробуйте перейти на торрент-технологию. Сложности не больше, чем во флешгете, а будете качать сразу одновременно "много фильмов у нас хороших" , да и в скорости выиграете. Как и что - в картинках в нашем FAQ рассказано.
У меня почему то при переходе на торрент-технологию скорость download некоторых файлов упала. Вот сейчас качаю "Великий воин Албании Скандерберг". Сиды: 2(2), пиры: 1(2). Скорость ок. 6 кБ/с при максимально возможной 32 кБ/с, причем с film.arjlover.net (флаги DIX) "пила" 0-1 кБ/с. Получается, что основной треккер в раздаче практически не участвует?
P.S. Только что отвалился один сидер - скорость упала 0-1 кБ/с.
Порт открыт.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2009, 00:15
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Theodoro
Получается, что основной треккер в раздаче практически не участвует
Да, это так. Торрент и был задуман в помощь серверу для уменьшения потребления трафика. Поначалу скорость скачивания многих фильмов была низкой, но потом пользователи пришли нам на помощь, и для большинства фильмов ситуация неплохая. Но для редких фильмов - что поделать. Вот если вы его скачаете и оставите на раздаче, следующему желающему будет полегче.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2009, 11:36
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Да, это так. Торрент и был задуман в помощь серверу для уменьшения потребления трафика.
Вот если вы его скачаете и оставите на раздаче, следующему желающему будет полегче.
Да, но сначала его нужно скачать, что я не могу сделать уже третьи сутки.
Я понимаю torrent-технология - для снижения нагрузки на сервер. Но у меня его либо вообще нет в списке сидеров, либо он передаёт только служебную информацию. Получается редкие фильмы бастрее качать с http, тем самым увеличивая накрузку на torrent-сервер? Парадокс.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2009, 11:49
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Theodoro
Парадокс.
- скорее, искусство возможного
Если вы скачаете фильм по http и оставите его хотя бы на пару недель на раздаче торрентом - это уже будет неплохая помощь архиву.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.01.2009, 18:13
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 4
Cool

Получилось добавить на сидирование несколько фильмов (ранее переименованных) по которым у меня сохранились торрент ссылки с оригинальным названием, хотел добавить фильмов ранее скачанных по http (потребовались ссылки), но оказалось кто-то заработал бан для моего динамического IP, ранее читал что доступ к списку фильмов и ссылки ed2k и torrent все равно должны быть доступны , (но сервер фильмов не открывается совсем) теперь мне нужно просить снятия бана за неизвестного коллегу? ( сам я с октября 2008 полностью перешел на torrent -для зарубежных пользователей рекомендую).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.01.2009, 18:20
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
graf77777, если вам не нужны никакие ссылки, кроме торрента, и не нужно сортировать список фильмов по дате или популярности - пусть незвестный герой сам разбирается со своим баном. Вы можете взять ссылки на торрент-файлы фильмов на странице статистики торрента: http://torrent.arjlover.net/film.html . Только учтите, страница грузится долго, пару минут.

Ну, а если все-таки что-то из перечисленного нужно - куда деваться, придется извиняться за "того парня", с роботом не поспоришь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.01.2009, 00:07
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 4
Список статистики торрента открывается но ссылка для фильмов из него недоступна, аналогичный список для детских фильмов открывает ссылки нормально, поэтому пока добавил на сидирование пару детских фильмов. А насчет "того парня" один раз уже просил за него снять бан от 3 января , ситуация повторилась , поэтому подожду недельку может он все таки за это время прочитает правила по ограничению времени и потоков.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.01.2009, 01:19
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
graf77777, это ведь может быть не один парень, а несколько одновременно качающих из вашей подсети. И ситуация эта выхода не имеет, разве что договориться друг с другом качать по очереди.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2009, 10:00
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 4
Unhappy

Я у вас новичок и вообще "чайник"во всей терминологии уже 3-и сутки пошли как фильм скачивается почему так медленно?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.01.2009, 10:41
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
luntik, читаете FAQ, если после этого проблема не разрешится - спрашиваете здесь. Но с подробностями - из какого раздела качаете, какая качалка, какая ошибка...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot