|
|||
БИБИГОН
06:35; 11:40 "Кораблик" - м.ф.
07:55 "Стойкий оловянный солдатик" - м.ф. 10:00 "Капитанская дочка" - взр.ф. 18:00 "Князь Удача Андреевич" - дет.ф. 05:00 "Приключения Тома Сойера" - дет.ф. Последний раз редактировалось Ochakovo, 12.01.2009 в 16:06. |
|
|||
НАШЕ КИНО
07:30; 13:30 "Шельменко-дёнщик" (1971) - взр.ф., нет в архиве.
09:30; 15:30 "Дела давно минувших дней..." - взр.ф. 11:30; 17:30 "Ой, вы, гуси..." - взр.ф., нет в архиве. 19:30; 01:30 "Контракт века" - взр.ф., нет в архиве. 21:40; 03:40 "Уникум" - взр.ф. 23:30; 05:30 "Золото" - взр.ф., нет в архиве. Последний раз редактировалось Ochakovo, 19.03.2009 в 16:08. |
|
|||
ДОМ КИНО
06:20 "Опекун" - взр.ф., нет в архиве.
07:40 "Под знаком красного креста" - взр.ф., нет в архиве. 10:40 "Быть влюблённым" - взр.ф., нет в архиве. 12:50 "Раба любви" - взр.ф. 16:05 "Москва слезам не верит" - взр.ф. 20:50 "Девушка с гитарой" - взр.ф. 22:20 "Пятьдесят на пятьдесят" - взр.ф., нет в архиве. 23:45 "Прежде, чем расстаться" - взр.ф., нет в архиве. 02:30 "Василий Суриков" - взр.ф., нет в архиве. 04:50 "Девчата" - взр.ф. Последний раз редактировалось Ochakovo, 20.01.2009 в 14:47. |
|
|||
ВРЕМЯ: ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ
08:45 "Сеанс гипнотизёра" - взр.ф., нет в архиве.
19:55 "Советские хоккеисты" - фильм представляет Н.Озеров 23:10 "Соучастие в убийстве" - взр.ф., нет в архиве. 04:00 "ПИФ-ПАФ - ОЙ-ОЙ-ОЙ" - м.ф. для взр. Последний раз редактировалось Ochakovo, 30.03.2009 в 18:31. |
|
|||
КИНОСОЮЗ
07:15; 13:15 "Дерзость" - взр.ф., нет в архиве.
09:15; 15:15 "Синема" - взр.ф. 11:15; 17:15 "Час полнолуния" - взр.ф., нет в архиве. 19:15; 01:15 "Сильнее урагана" - взр.ф., нет в архиве. 21:15; 03:15 "Ярослав Мудрый" - взр.ф., нет в архиве. 23:40; 05:40 "Робинзонада,или мой английский дедушка" - взр.ф., нет в архиве. |
|
|||
ДЕТСКИЙ МИР
06:00; 10:00; 14:00 "Магия чёрная и белая" - дет.ф.
07:15; 11:15; 15:15 "Пришелец Ванюша" - м.ф. 07:45; 15:45 Мультфильмы: "Ещё раз про квартет" - нет в архиве "Небесная история" 09:50; 13:50 "Шакалёнок и верблюд" - м.ф. 16:00 "Ванюша и космический пират" - м.ф. 16:10 Сборник мультфильмов: "Как львёнок и черепаха пели песню", "Лиса и волк", "Пустомеля", "Новогодний ветер" - нет в архиве. 17:25 "Кибиточка на одном колесе", "Зайка-зазнайка", "Кот, который умел петь" - м.ф. 18:40 "Про бегемота, который боялся прививок" - м.ф. Последний раз редактировалось Ochakovo, 12.01.2009 в 17:31. |
|
|||
ТВЦ
|
|
|||
КУЛЬТУРА
|
|
|||
НОСТАЛЬГИЯ
08:15; 04:15 "Маэстро" - концерт Раймонда Паулса, 1982 год.
09:35; 05:35 "Ясь и Янина" - взр.ф., нет в архиве. 13:10 "Кинопанорама" - с участием Д. Орлова, З. Гердта, Т. Пельтцер, А. Абдулова, А. Роговцевой, А. Хайта, В. Винокура, Б. Окуджавы, Е. Камбуровой, М. Козакова, Л. Ярмольника, А. Пугачевой и др. 1984 год 15:15 "Советские хоккеисты" - док. ф. с участием В. Харламова, А. Якушева, В. Третьяка, Б. Михайлова, В. Петрова, А. Мальцева и др.. 1975 год. 18:10 "В субботу вечером. Пишем мемуары" - программа с участием Е. Весника, Н. Богословского, Н. Караченцова, А. Петрова и др. 1987 год 20:15 "20 минут с "Песнярами" - фильм-концерт, 1980 год 23:15 "Грустить не надо" - взр.ф., нет в архиве 23:50 "Что? Где? Когда?" - финальная игра 1982 года 03:00 "Новогоднее представление" - с участием А. Абдулова, С. Фарады, Л. Ярмольника, В. Леонтьева, А. Пугачевой, С. Ротару, Я. Йоалы, А. Барыкина, группы "Веселые ребята" и др. 1986 год |
|
|||
ЗВЕЗДА
11:20 "Плата за проезд" - взр.ф., нет в архиве.
19:30 "Они были первыми" - взр.ф. 02:10 "Комета" - взр.ф., нет в архиве. |
|
|||
МИР
13:05; 00:45 "Подарок одинокой женщине" - взр.ф., нет в архиве.
На этом канале НТВ+ фильмы прерываются на рекламу и на "Новости содружества" Последний раз редактировалось Ochakovo, 12.01.2009 в 17:38. |
|
|||
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
05:50; 10:00; 16:00; 02:00 "Зойкина квартира" (1988 г.) - театр, нет в архиве.
Реж. Г. Черняховский. В ролях: Ю.Рутберг, Л.Вележева, А Фомин, С. Перелыгин, И. Лагутин 08:35; 18:40; 04:25 "Адам женится на Еве" - взр.ф. Последний раз редактировалось Ochakovo, 12.01.2009 в 17:37. |
|
|||
СТОЛИЦА
20:05; 03:35 "Братья Рико" - взр.ф., нет в архиве.
|
|
||||
Урожайно
НАШЕ КИНО 07:30; 13:30 "Шельменко-дёнщик" - хорошо бы, в сети рипы плоховатые 11:30; 17:30 "Ой, вы, гуси..." - тоже плохие рипы, а фильм интересный, это больше надо ДОМ КИНО 07:40 "Под знаком красного креста" - хорошо бы, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1388826 слабоват ВРЕМЯ: ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ 08:45 "Сеанс гипнотизёра" - хорошо бы НОСТАЛЬГИЯ 09:35; 05:35 "Ясь и Янина" - обязательно ЗВЕЗДА 02:10 "Комета" - обязательно |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|