Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу советский фильм про аферу с пластинкой
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2018, 13:44
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 9
советский фильм про аферу с пластинкой

Добрый день, форумчане!
Помогите вспомнить название известного советского фильма 80-х. И много актеров известных снялось и режиссер известный. Думал, что "АССА" или "Курьер", оказалось не то.
Один парень решил разыграть одного "меломана". Сначала его уговорил купить именно у него "самый последний хит зарубежной музыки". А потом, когда тот согласился купить пластинку, завернутую в газету, оказалось что в руках у приобретателя был концерт классической музыки. Вот такая афера.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2018, 16:17
Аватар для дядька Беломор
Member
 
Регистрация: 21.04.2014
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 75
Peacemaker, если в этом фильме, как вы пишите, снималось много известных актеров, назовите хотя бы нескольких, чтобы можно было по их фильмографии определить название фильма.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2018, 18:17
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 9
Если б сам вспомнил, хоть одного актера, то может быть и сам нашел по фильмографии. Но тут как в некоторых фильмах показывают об воспоминаниях. Действие помнишь, а само действие совершается безличными актерами. И ничего не могу вспомнить, по поводу других действий в этом фильме. Только помню этого парня, который сумел "развести" на деньги. И самое главное, что ему за это ничего не было, на сколько мне вспоминается.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2018, 22:34
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2017
Russian Federation
Сообщений: 11
Напоминает недавно отсмотренный мною сериал "Обратная сторона Луны", "сезон" 1 (2012), серия (кажется) 2.
Случай, похожий на описанный, произошёл с пластинкой этого же названия. Но "шутнику" не повезло - его ею же и убили в шею.
Понятно что это не искомое кино 80-ых, но, возможно, именно тот фильм, который вы ищите и "вдохновил" создателей данной серии современного сериала.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2018, 00:03
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 9
Нет. К сожалению, я сериалы не смотрю.
Я вот что подумал- а что если я многого захотел, что мне представилось что там снялись именно известные актеры, и возможно, там мелькали известные, но не в главных ролях. Но я все-равно буду искать, и обязательно отпишусь, когда его найду, чтоб и другие узнали- "Что это был за фильм?!!".

Последний раз редактировалось Peacemaker, 30.08.2018 в 00:35.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.08.2018, 17:13
Аватар для дядька Беломор
Member
 
Регистрация: 21.04.2014
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Илья_фильмы
Напоминает недавно отсмотренный мною сериал "Обратная сторона Луны", "сезон" 1 (2012), серия (кажется) 2.
Случай, похожий на описанный, произошёл с пластинкой этого же названия. Но "шутнику" не повезло - его ею же и убили в шею.
Понятно что это не искомое кино 80-ых, но, возможно, именно тот фильм, который вы ищите и "вдохновил" создателей данной серии современного сериала.
Ну это маловероятно, так как сериал "Обратная сторона Луны" является отечественной адаптацией британского сериала "Жизнь на Марсе". То есть все его сюжетные линии заимствованы, лишь место действия перенесено в Россию, а героям даны русские имена и изменены некоторые детали для соответствия нашей действительности.

Последний раз редактировалось дядька Беломор, 30.08.2018 в 17:18.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.08.2018, 20:46
Аватар для bageli
Senior Member
 
Регистрация: 23.11.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 116
Peacemaker, этот фильм называется "Шут" 1988г.. Он есть в здешнем архиве.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.09.2018, 01:17
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 9
bageli, миллион СПАСИБО! А то я аж обыскался! Как хорошо, что такие люди на свете есть!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2018, 18:35
Аватар для bageli
Senior Member
 
Регистрация: 23.11.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 116
Peacemaker, пожалуйста. Рада была помочь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot