Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Технический раздел
Не получается! Скачать, посмотреть...
Перезагрузить страницу Подскажите возможные причины неправильного скачивания файлов
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.01.2012, 21:15
Аватар для Saturn
Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 40
Прочел указанную информацию и все остальные пункты FAQ. Проверять контрольную сумму видимо в данном случае бесполезно, поскольку на лицо недокачанные мегабайты информации. Соответственно контрольная сумма будет точно отличаться. По поводу кодеков, то все нужные у меня есть. А на счет прокси-сервера - это интересная информация, можно поинтересоваться у провайдера, хотя это маловероятно.
Тут, кажется мне, речь немного о другом: в архиве файл вполне нормальный, не битый, но ко мне он приходит не совсем целиком. Такое у меня было еще с несколькими фильмами архива.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.01.2012, 23:35
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Saturn, в таком случае мы бессильны вам помочь. Искать надо у вас. Может быть что угодно - от банального вируса до неполадок с файловой системой.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.02.2012, 00:03
Аватар для Saturn
Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 40
ОК. Будем искать. Интересно проверить: а как у меня будет складываться ситуация относительно других разделов архива.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.02.2012, 00:30
Аватар для Saturn
Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 40
Интересно еще то, что все остальное, что бы я не скачивал (помимо файлов Архива) качается вполне нормально и все полностью.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.02.2012, 01:39
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Все-таки проверьте прокси - это раз. От нас качают много, возможно, и из вашей сети, и застрявший там неполный файл - не редкость для нашего ресурса.

С других ресурсов тоже качаете Довнлауд мастером? К нему никогда претензий не было? Это два. Хотя, по нашим наблюдениям, это очень надежный менеджер закачек. Кстати, проверьте его настройки - они есть в FAQ.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.02.2012, 12:04
Аватар для Saturn
Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 40
Для всех своих закачек уже давно пользуюсь только Даунлоадмастером. И никаких претензий к нему не было. Вчера скачал радиоспектакль Анонимный заказчик. Это было сделано с другого компа и через другого провайдера. Проблем не было. Прокси проверю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot