Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Почему практически все супер фильмы выложены на Rapidshare ?
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2009, 19:24
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 10
Та технология, которую модератор запретил рекламировать, позволяет все сделать самому, без администрации.
  #22  
Старый 17.08.2009, 20:18
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
И это не есть открытие, gst, что на свете существует множество трекеров и на раздачу там можно давать здесь ссылки. Релизьте, давайте. Только без чуждых торрент-файлов.
  #23  
Старый 17.08.2009, 20:24
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
gst, удаление сообщений запрещено правилами форума, не испытывайте терпение администрации, тем более, в удалённом (и восстановленном сейчас) сообщении есть её комментарий.
  #24  
Старый 17.08.2009, 20:52
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 10
masok,

Цитата:
И это не есть открытие, gst, что на свете существует множество трекеров и на раздачу там можно давать здесь ссылки.
Никакой ссылки "на раздачу там" быть не может. И это главное отличие этой технологии. Ознакомьтесь.

Turtle,

Цитата:
5. На форуме не приветствуется:
...
5.3. создание длинных и/или малоинформативных сообщений;
...
Удалив название того, что я "рекламировал", вы лишили мой пост всякого смысла. Я против спама от моего имени.

Цитата:
6. На форуме запрещено:
...
6.8. редактировать или удалять свои сообщения, если после них в теме есть ответы других пользователей (исключения: редактирование сообщений по прямому указанию модераторов, редактирование размещенных пользователем ссылок на скачивание материалов, а также п.п. 7.1., 8.4. настоящих правил);
...
На момент удаления моего ставшего бессмысленным сообщения ответов не было.
  #25  
Старый 17.08.2009, 21:31
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
gst отправляется отдохнуть от несправедливых и назойливых модераторов форума на 2 недели. По возвращении - до первого нарушения.
  #26  
Старый 20.08.2009, 20:28
Member
 
Регистрация: 23.08.2007
Rwanda
Сообщений: 71
От препирательств пользователей и простых модераторов предлагаю вернуться к теме темы:
рапидшара и прочие файлообменники имеют существенное приемущество пред пиринговыми сетями - они не зависят от наличия желающих пораздовать - один раз выгрузил и можно гулять не вспоминая об этом и качать некую редкость с рапиды надежнее, чем ждать источники и сидов.
  #27  
Старый 21.08.2009, 00:31
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Le Taon, вопрос неоднократно обсуждался, и каждый раз доходит до драки между сторонниками p2p и файлообменников. И то, и другое имеет как свои достоинства, так и недостатки. И ваш аргумент про устойчивость несостоятелен - архивы пропадают с файлообменников не так редко.

В общем, это дело вкуса. Каждый выбирает то, что ему удобнее.

Засим за полным отсутствием предмета для обсуждения тему закрываю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot