Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Восточноевропейские детские фильмы
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 17.10.2015, 20:39
Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 93
Фильм "Перстень княгини Анны" в сети имеется, но качество картинки "не очень".
Но! Как раз сегодня закончена работа над более качественным вариантом: Звук - Советский дубляж, а картинка с оригинальной Польской версии.
В ближайшее время эта версия должна появиться у меня.
К сожалению, поскольку Советский монтаж прошёлся по фильму буквально "мелкой гребёнкой", не удалось сделать русско-польский вариант. Оригинал длиннее на 16 минут, но порезано буквально так, что местами одна фраза будет на русском, а другая на польском.
Это первое сообщение об этом фильме. Пока что нет ни у кого. Если администрации форума интересно, могу предложить для архива. (Безвоздмездно. То есть, даром)
Кстати, товарищ который это сделал может также монтировать и другие фильмы. Но он на этом зарабатывает
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 17.10.2015, 20:48
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Цитата:
Сообщение от Сергей 68 Посмотреть сообщение
товарищ который это сделал может также монтировать и другие фильмы. Но он на этом зарабатывает
Нет, здесь ему заработать не удатся.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 17.10.2015, 21:03
Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 93
"Перстень княгини Анны" предлагается бесплатно. Нужен?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 17.10.2015, 22:04
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Сергей 68, я понял, просто решил на всякий случай еще раз напомнить о политике нашего ресурса. Насчет нужности данной версии - я не ведущий раздела фильмов и не и.о. такового, потому на Ваш вопрос ответить не могу.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 18.10.2015, 01:45
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik
раздела фильмов
В фильмиках этот фильм находится.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 18.10.2015, 02:09
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2008
Albania
Пол: Male
Сообщений: 11
Сергей 68, а Вы можете дать ссылку на польский исходник в личку или здесь.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 18.10.2015, 02:41
Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 93
fedja действительно, он там находится. А я предлагаю этот же фильм с качеством картинки как здесь: http://www.ulozto.net/xJ8JidZ/piersc...970-dvdrip-avi (ссылка для guo1972)

И для сравнения картинка из архива и с Польского фильма:


Польский немножко подрезан, зато качество

Последний раз редактировалось Сергей 68, 18.10.2015 в 03:21.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 28.10.2015, 16:30
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2015
Russian Federation
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи в поиске детского фильма времен СССР иностранного производства. Показывали его по центральному ТВ где-то между 83 - 88 гг. От всего фильма в памяти сохранился только один фрагмент:
Компания ребят (лет по 10-15) что-то задумали сделать и сидят возле автомобильной дороге, почти на перекрестке. И один говорит, что если они сейчас увидят 3 автомобиля одной марки, то у них обязательно получится.

Фильм однозначно не русский, так как там упоминаются марки автомобилей. Цветной вроде.

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 29.02.2016, 07:00
Аватар для Комиссар
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2012
Kazakhstan
Сообщений: 467
Цитата:
Сообщение от Сергей 68 Посмотреть сообщение
Фильм "Перстень княгини Анны" в сети имеется, но качество картинки "не очень".
Но! Как раз сегодня закончена работа над более качественным вариантом: Звук - Советский дубляж, а картинка с оригинальной Польской версии.
В ближайшее время эта версия должна появиться у меня.
К сожалению, поскольку Советский монтаж прошёлся по фильму буквально "мелкой гребёнкой", не удалось сделать русско-польский вариант. Оригинал длиннее на 16 минут, но порезано буквально так, что местами одна фраза будет на русском, а другая на польском.
Это первое сообщение об этом фильме. Пока что нет ни у кого. Если администрации форума интересно, могу предложить для архива. (Безвозмездно. То есть, даром)
Брали этот вариант для архива или нет? Если не брали(?!), то откуда можно скачать? Давно ищу этот фильм в хорошем качестве.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 22.04.2016, 20:07
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Ильзира с помощью Skype™
Помогите найти фильм, пожалуйста.

Всем доброго времени суток! В детстве смотрела фильм про школу. Там герой - либо только девочка-блондинка, либо она же, но с мальчиком(другом или братом). И там была(и) нарисованные человечки в виде белых линий. Помню кадр, когда девочка на физкультуре лезет по канату, а этот вредный человечек мешает ей, дергает за ногу, высунувшись из какой-то шторы или тента.Сюжета не помню, но эти человечки были невидимы для всех, кроме девочки. Фильм стран Чехии, Югославии, ГДР возможно.. Классный фильм. Хотелось показать его своим детям. Может кто знает о чем мои детские воспоминания))
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 23.04.2016, 10:25
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2016
Russian Federation
Сообщений: 1
Unhappy Детский фильм: главного героя звали Кот (или Котт)- парень лет 15, дети направлялись в поход в горы

Главного героя звали Кот (или КОТТ) парень, лет 15, дети направлялись в поход в горы . Фильм шёл в кинотеатрах СССР (Румыния или Югославия). Помогите вспомнить название
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 23.04.2016, 13:33
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от retroman
Главного героя звали Кот (или КОТТ) парень, лет 15, дети направлялись в поход в горы . Фильм шёл в кинотеатрах СССР (Румыния или Югославия). Помогите вспомнить название
"Кот идет по следу / Třeti skoba pro Kocoura" (Чехословакия, 1983).
Здесь можно посмотреть без перевода:

https://www.youtube.com/watch?v=zQHZpSBPDeY
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 29.04.2016, 17:33
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2016
Russian Federation
Сообщений: 1
фильм про человечка

Цитата:
Сообщение от Ильзира Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! В детстве смотрела фильм про школу. Там герой - либо только девочка-блондинка, либо она же, но с мальчиком(другом или братом). И там была(и) нарисованные человечки в виде белых линий. Помню кадр, когда девочка на физкультуре лезет по канату, а этот вредный человечек мешает ей, дергает за ногу, высунувшись из какой-то шторы или тента.Сюжета не помню, но эти человечки были невидимы для всех, кроме девочки. Фильм стран Чехии, Югославии, ГДР возможно.. Классный фильм. Хотелось показать его своим детям. Может кто знает о чем мои детские воспоминания))
Ильзира, тоже вспоминаю этот фильм. Нас уже двое. ну никто не смотрел, кого ни спрошу. Нигде не могу найти его. Насколько я помню, девочка нарисовала этого человечка и он ожил. Возможно, мелом. И помню сцену в конце с каруселью. Почему то я думала, что он называется "Точка, точка, запятая". Но под таким названием нашла совсем другой фильм
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 14.10.2016, 03:44
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2016
Russian Federation
Сообщений: 1
Всем привет! Видел в своем детстве 1985-1989 по тв фильм или сериал производства одной из стран бывшего союза. Так вот в страну или город, по моему или вена или прага приезжает мальчик он слепой и вроде как в этом городе живут его друзья или друг, хотя может они и познакомятся в фильме, поселяется в гостинице. Все что запомнилось это прозвище, которым его называли друзья "Слепышь". Фильм очень интересный мне запомнился. Если кто вспомнит напишите пожалуйста.

Последний раз редактировалось gerurban09, 14.10.2016 в 03:45. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 24.10.2016, 17:35
Аватар для algt76
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2014
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от algt76 Посмотреть сообщение
Добрый день! Ищу венгерский фильм, который шел в СССР в конце 80-хх начале 90-хх гг. В основе сюжета жизнь подротсков в венгерском селе, где они ловят рыбу на озере и разоблачают трактирщика, который при помощи браконьеров вылавливал рыбу.
Нашелся фильм ! Это "Замена Руди", режиссер - Т.Фейер.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 24.10.2016, 21:03
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
algt76, где нашелся фильм? Линк, будьте любезны.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 25.10.2016, 11:28
Аватар для algt76
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2014
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik Посмотреть сообщение
algt76, где нашелся фильм? Линк, будьте любезны.
Посмотрите здесь: http://www.blizzardkid.net/category/...ml?cstart_com=
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 06.11.2016, 17:16
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2016
Belarus
Сообщений: 2
Здравствуйте. Ищу фильм ,возможно Венгрия или Румыния,о злодее живущем в горе,при нем был типа гений с протезом вместо руки ,на который он одевал различные приспособления в зависимости от потребности. Женщина там еще была ,вроде как усыпленная в аквариуме,гений этот пытался запустить ракету ,она вылетала из горы и люди из ближней деревни думали что это дракон.
Фильм шел по ТВ летом 1986 года ,примерно июль-август.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 06.11.2016, 17:18
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Firebar, посмотрите, не этот ли фильм Вы ищете?
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 06.11.2016, 18:17
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2016
Belarus
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik Посмотреть сообщение
Firebar, посмотрите, не этот ли фильм Вы ищете?
Спасибо. Похоже он.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot