Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Хочу поделиться
Перезагрузить страницу мульт ,,КОНТРАКТ,, для архива возьмите пожалуйста
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Хочу поделиться отсутствующие в Архиве произведения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2007, 13:11
Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Zambia
Сообщений: 73
Smile мульт ,,КОНТРАКТ,, для архива возьмите пожалуйста

,,,Цитата:
Сообщение от Uswer
Мульт естественно интересует

Для появления мульта в архиве надо будет залить его по ФТП (детали в ПМ когда и если потребуется). Если неудобно, можно залить и на какой-нибудь сервис для расшаривания файлов. Но сначала лучше уточнить, каковы параметры получившегося файла, чтобы не переделывать уже залитый.,,,

Сообщение от 123:
Параметры получившегося исходного файла:МПЕГ-2(546МБ)10 минут качество отличное,
сжат в МП-4(58,9МБ) появились квадратики и DIVX(59,5мб)тоже с квадратиками ,но смотреть можно,качество сносное, параметры сжатия в программе не регулируются. Значит что куда и как заливать-подскажите убогому, а то знаете мы с этим как то не того,не пробовали никогда,ФТП и ПМ- незнакомые нам аббревиатурные сокращения...вообщем сделали что и как могли
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2007, 13:17
Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Zambia
Сообщений: 73
Ой, забыл :рип сделан с видеокассеты, но запись на ней очень хорошего качества.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2007, 13:49
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Ввиду особой дефицитности и важности данного мультфильма, если Вы не против, я бы хотел получить вариант в MPEG2, чтобы сделать из него для архива MPEG4 — это действительно не такая простая задача, не для автоматических программ, и надо много чего "регулировать", но опыт имеется.

P.S. Надо немного подождать, Uswer бывает в будние дни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2007, 14:07
Аватар для ATZ
Member
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 57
Отправить сообщение для ATZ с помощью ICQ
Wink Зайдите на мой FTP-сервер и потренируйтесь !

Заходите по ссылке, которую я Вам пришлю в личном сообщении на этом форуме. Увидите 2 папки - "для закачивания" и "Films"
В папке "Films" есть пара небольших мультфильмов - их нужно сначала скопировать себе на компьютер, и только потом открывать для просмотра. Открыть и смотреть их прямо с моего FTP-сервера не получится - FTP-сервера предназначены как правило только для хранения разных файлов и обмена ими. Стереть или изменить названия файлов в папке "Films" нельзя, как нельзя и что-либо туда записать - у Вас не будет соответствующих прав.
А вот в папке "для закачивания" можете делать что угодно - стирать, изменять, копировать туда. Вот и попробуйте скопировать туда свой мульт - потом его заберут у меня для архива.
Учтите, что любые операции скачивания-закачивания требуют много времени - в зависимости от скорости работы сети
Удачи !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2007, 14:16
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Архивный FTP ничуть не хуже, и тренироваться вообще на надо. А вот программа для работы с любым FTP-сервером нужна, и годится самая примитивная, например FAR.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2007, 15:51
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
У меня возражений против помощи Turtle нет, естественно. Если 123 не против, конечно

Заливать не обязательно на ФТП, но для файла в полгига это наиболее подохдящий вариант, пожалуй. Так что, требуется помощь в освоении ФТП?

PS "ПМ" -- личные сообщения.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2007, 19:42
Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Zambia
Сообщений: 73
АГА, ПОМОЩЬ ТРЕБУЕТСЯ !я ещё с древним вин98 работаю, может он чего-то не делает, а может я дебил. но не огорчайтесь-говорят ,,дебилизм,, такого рода лечится частыми тренировками, так что не всё потеряно. некогда знаете было за мирскими хлопотами компьютерно-интернетные премудрости постигать в полном объеме-вот и результат.в крайнем случае запишу и пошлю вам почтой на диске если адрес дадите.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2007, 20:02
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Latvia Рига
Сообщений: 300
2 123:
А где вы находитесь, может у кого-то будет возможность лично забрать?

И еще, может на той кассете еще что-то интересное есть?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2007, 20:13
Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Zambia
Сообщений: 73
в германии . есть ещё что-то на ней , не помню точно ,тоже в основном
космотемы. но этот один мульт ,,контракт,, думаю самый центровой
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.03.2007, 20:40
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Разумеется, Германия тоже небольшая деревня, но вряд ли здесь понадобятся экзотические ходы. Скачайте по моей ссылке, и поставьте FAR, это бесплатно. Uswer Вам пришлёт в личном сообщении адрес (справа вверху этой страницы ссылка на Ваш личный форумский ящик). Адрес скопировать в буфер обмена, перейти в FAR, нажать "Alt+F1", "2", "Shift+F4", "Shift+Insert", "Enter", "Enter" — И Вы уже зашли на транзитный сервер архива. Далее надо нажать "Tab" (переход курсором между окнами), в соседнем окне выбрать каталог, где лежит нужный файл, поставить на него курсор, нажать "F5", "Enter", отметить галку "Resume...", "Enter" — и начнётся копирование файла на сервер.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.03.2007, 22:08
Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Zambia
Сообщений: 73
спасибо, сделаю. адрес сервера пока в ПМ не пришел.
тут мне зайцы-кролики тоже подогнали один вариант ,
кому невтерпёж для заморки червяка пока вариант DIVX 59mb с квадратиками уже там,
до 300мб сгрузки там без проблем,внизу ссылка:
http://www.sendspace.com/file/gw0z89
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.03.2007, 16:36
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Вчера в ПМ написал. Ждём.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.03.2007, 02:38
Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Zambia
Сообщений: 73
Пардон,задержался. Дядя TURTLE правда забыл сказать когда и куда адрес и имя с паролем вставить, а у меня мозга дымилась..., в конце вроде чего-то ,,забулькало,,. Утречком посмотрите на сервере, где-то там думаю должно быть. Помню увидел там слова и одно из них TROLL кажется встречал на вашем сайте (кажется член сайта или модератор), подумал что не ошибся адресом и ткнул на ентер.Посмотрите там где-то на TSELLiot...,,KONTRAKT.mpg,,
килобайты сразу заарбайтовали и бес яво знаеть чаво и куды понеслось...
Ежели проблемы -(не дошло или ещё что) то дайте знать.Не требуйте от школьников отличного умения менять мотор на КАМАЗе зубной счёткой.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.03.2007, 04:45
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
TURTLE правда забыл сказать когда и куда адрес и имя с паролем вставить
Не забыл, а просто полагал, что Uswer пришлёт полный адрес, т.е. строку с логином паролем, которая бы вставилась по "Shift+Insert", и было бы достаточно, а получилось по отдельности, т.е. это означает, что сперва вставить адрес, а после в логин и пароль в соответствующие поля окна диалога.

Но, как я понял, всё получилось, спасибо! Вот только посмотреть, так ли это, пока не могу, явки в очередной раз поменяли...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.03.2007, 04:48
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Вроде бы идет заливка.... 326 мегабайт готово.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.03.2007, 14:24
Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Zambia
Сообщений: 73
Slawa Bogu uschlo ne ,, na derewnju k dedusche,,
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.03.2007, 14:29
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
546,56 мегабайт вижу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.03.2007, 19:17
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 5
123 и все, кто уже скачал! Залейте, пожалуйста, куда-нить ещё, например на http://www.gigasize.com/
или на http://www.rapidshare.com на худой конец. А лучше на ifolder.ru или rapidshare.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.03.2007, 20:54
Member
 
Регистрация: 14.12.2006
Zambia
Сообщений: 73
http://www.sendspace.com/file/gw0z89

Please download from sourse ( file 59mb ) or wait one little for best quality
of file by www.multiki.arjlover.net

Thanks for your understanding
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2007, 01:48
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 5
Не, ну если по-английски доходчивей...The sourse you use is very uncomfortable to download from. As you know, it says that service in my location is busy all the time, so I asked you to upload this toon to any of the sources I mentioned 'cause their download possibility from RF is much bigger than sendspace has. If it embarrasses you, just don't pay attention, I'll wait for better quality release.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot