Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм об английской девушке, приехавшей из провинции в столицу
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2012, 21:20
Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 64
Фильм об английской девушке, приехавшей из провинции в столицу

Ищу фильм об английской девушке, приехавшей из провинции в столицу, но воспоминания отрывочные, т.к. видел его лет двадцать назад, на VHS. Думаю примерно в то время он вышел (начало 90-х). Фильм иностранный (английский или американский).
Из того, что запомнилось. События в фильме происходят в 19 веке (думаю, вторая половина 19 века) в Англии (или Америке, но вряд ли). В начале показан провинциальный город. Там живет девушка. В этот город приезжает мужчина. И потом эта девушка уезжает с ним в столичный город. А там, с легкой руки этого мужчины, попадает в тлетворную атмосферу порока и разврата (Во как написал! Самому страшно! ). Любовники они или нет – не помню. Скорее она для него просто развлечение (но это мои домыслы). Но как в фильме было – точно не помню.
Из того, что еще запомнилось. Красивая эротическая сцена, в которой приехавшая девушка общается с женщиной. И женщина пытается ее развратить и совратить. Предлагает ей покурить травки, причем девушка курить не умеет, поэтому женщина сама накуривает ее, пуская дым изо рта в рот. Потом склоняет девушку к сексу с ней.
Чем фильм кончается – не помню.
Друзья, очень на вас надеюсь! Вдруг кто-то вспомнит или подскажет где искать!

С уважением, Андрей С.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot