Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Приключения Солнышкина. Cериал "Полный вперёд!" 1997-2000
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2019, 01:33
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2019
Russian Federation
Сообщений: 12
Приключения Солнышкина. Cериал "Полный вперёд!" 1997-2000

Сейчас с огромнейшим удивлением наткнулся на информацию следующего содержания, оказывается в 1997-2000 гг. выходил сериал "Приключения Солнышкина". Не знаю, то ли он был настолько плох, что его вообще нигде не показывали, но информацию о нем (подозрительно скудную, явно неполную по актерскому составу) нашел в интернете и даже два кадра из этого фильма с Сашей Лойе в роли Солнышкина и Игорем Серебрянным в роли Васьки.
ВОПРОС:
Кто-нибудь когда-нибудь вообще видел этот фильм хоть где-либо?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2019, 21:27
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 247
Есть фрагмент сериала с канала Youtube актера Игоря Серебряного, который там снимался, можно у него спросить, есть ли весь сериал у него: https://www.youtube.com/watch?v=ftjTsOyAOBA
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2019, 02:38
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2019
Russian Federation
Сообщений: 12
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2019, 10:13
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 247
Настоящее название этого сериала про Солнышкина "Полный вперед!".
Режиссер сериала - Александр Клименко.

Последний раз редактировалось Obertone, 01.09.2019 в 19:31.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.09.2019, 11:10
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Obertone, такие ссылки тут не надо размещать, это практически то же самое, что и адрес электронной почты, а это у нас запрещено. Хотите поделиться чем-то подобным - общайтесь через ПМ, пожалуйста.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2019, 19:27
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 247
Из интервью писателя Виталия Коржикова:

"В свое время был снят хороший мультфильм. Но вызвало меня начальство и говорит: "Что это у вас за матросы, которые ходят качаясь и поют одесские песни?"Я в ответ: "А вы что, хотите, чтобы они пели "Под звездами Кремля"?"Они: "Если эти моменты не уберете, поставите под удар труд целого коллектива". Пришлось нам уступить, и мультфильм вышел на экраны, но самых веселых эпизодов там нет. Эдик Успенский все бегал и кричал: "Разве нас режут? Вот Коржикова как режут! Посмотрите, какую капусту из него сделали!"

Потом хотели делать по книжке мюзикл. Галина Михайловна Орлова собиралась пригласить на роль Солнышкина Костю Райкина: "Ничего, что он черненький, сделаем из него рыженького!"Но вызвал меня некий товарищ Мамедов: "Послушайте, почему у вас капитан Плавали-Знаем такая скотина? Надо вместо него поставить настоящего мужика, который бы жизнь знал". Я, говорю, делать этого не буду, потому что теряется весь смысл. Возвращаюсь из плавания, включаю телевизор - фильм. Многое, как у меня в "Солнышкине", только вместо Плавали-Знаем положительный крепкий капитан, которого играет любимец наших детских лет Борис Андреев.

Несколько лет назад пришел ко мне режиссер Александр Клименко: "Виталий Титович, я вашу книгу давно знаю, через Афганистан пронес. Мечтаю с тех пор снять "Солнышкина". Я предлагал сделать 12 серий, режиссер - 26. Три четверти сериала отсняли, а тут кризис. И все оказалось в подвешенном состоянии."

http://www.ug.ru/old/99.52/t49.htm
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot