Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2007, 17:49
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 1
Прикосновение

Ищу лучшую отечественную мистику - фильм "Прикосновение".
(мистика/детектив/триллер, 1992 г., режиссер А. Мкртчян, в ролях А. Зуев, М. Полтева...)

Последний раз редактировалось butcho, 08.05.2007 в 17:52.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2007, 12:27
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 2
ПРИКОСНОВЕНИЕ

Очень хотелось бы посмотреть фильм "Прикосновение" (1992, реж. Мкртчян), который по праву считается лучшим фильмом отечественной мистики. Это великолепный в своём жанре, мастерски срежиссированный психологический хоррор, который можно смело ставить в один ряд с лучшими зарубежными аналогами. В своё время этот фильм не попал в мейнстрим, и был показан лишь один или два раза по центральному TV, однако, судя по ряду отечественных и зарубежных форумов, люди до сих пор его помнят и хотят. Думаю, что многие пользователи были бы благодарны увидеть "Прикосновение" в числе других фильмов на вашем сайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2007, 13:33
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ginger, пользуйтесь поиском по форуму, не надо создавать повторяющиеся темы. Присоединяю вашу тему к созданной ранее.

По сути вашего вопроса - при всех достоинствах, этот фильм не может быть приоритетным для архива, потому что:

- создан после 1991 года
- не подходит под основную тематику архива - семейный просмотр

Что собирает архив - тут http://multiki.arjlover.net/faq.html#UP и уточнение для раздела Фильмы - здесь http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=2512

Последний раз редактировалось masok, 07.07.2007 в 13:35.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2007, 12:07
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 2
Уважаемый (ая) masok,
спасибо что ответили и присоединили тему, возможно, теперь она привлечёт какое-то внимание.
Теперь что касается фильма: установленные вами правила весьма понятны и обоснованны. Но жаль, что таким вот образом вы отсеиваете действительно хорошее кино и решаете за ваших пользователей, что им стоит смотреть, а что - нет. Ваш бесценный (без преувеличения) ресурс, которым я и мои друзья пользуемся уже несколько лет, обладает двумя важными достоинствами: большой и разнообразный архив,т.е. свобода выбора, и справка, позволяющая заранее узнать краткую инфу о фильме (то есть каждый сам может решить, смотреть или нет). Критерий же "семейного просмотра", согласитесь, вещь довольно зыбкая: я бы, к примеру, не стала показывать своим детям Аварию дочь мента, и Холодное лето 53, хоть и классика. Ну а что фильм 1992 года, а не 91 -это уж как-то совсем несерьёзно, ведь есть же у вас фильмы, сделанные и позже, и не все из них шедевры. В общем, хозяин, конечно, барин, но архиву бы этот фильм точно не повредил (гляньте пару ссылок (на самом деле их множество, и везде люди восхищаются этим фильмом и никто не может его найти, хотя, конечно, есть несколько фтп источников): http://romantiki.ru/forum/viewtopic....be8a5758649111
http://www.1tvrus.com/forum/viewtopi...5e76d051b55e2). Наконец, можно было бы разместить фильм в память о режиссёре, умершем в феврале этого года.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2007, 12:50
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Но жаль, что таким вот образом вы отсеиваете действительно хорошее кино
Ох, Ginger, знали бы вы, как мне жаль . Очень...
Но в жестких условиях постоянного дефицита места приходится многим жертвовать. Поднять все замечательное кино, даже и отечественное, мы не в силах. Выбрана определенная тематика архива, плюс авторская концепция контента в разделе у каждого ведущего. Вот у меня такая...

О несовершенстве подборки фильмов в разделе я знаю, и, возможно, и даже вероятно, через некоторое время будет произведена примерно 10-процентная ротация - часть фильмов будет удалена и заменена новыми, которые мне кажутся более интересными и сообтветствующими тематике. А до сих пор у нас не было практики удаления однажды помещенных в архив фильмов, за 5 лет немало всякого накопилось

Семейный просмотр, мы, кстати, понимаем шире, чем возможность показа фильма детям. Но фильмы в жанре хоррор, жестокие боевики и кино, сосредоточенное на обличении социальных язв общества, стараемся не брать.

Последний раз редактировалось masok, 08.07.2007 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2007, 21:44
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 3
"Прикосновение"

Пожалуйста, помогите найти фильм "Прикосновение" 1992 года (режиссер Альберт С. Мкртчан).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2007, 12:30
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Пользуйтесь поиском по форуму, не создавайте повторяющиеся темы.

Сейчас присоединимся к предыдущему поиску.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2007, 17:49
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 2
ищю фильм прикосновение

Давно не могу найти фильм прикосновение (1992 г если не ошибаюсь Россия) В фильме рассказываеться история следователя столковшегося с форзи. По жанру мистический ужастик
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2007, 23:48
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Vit-ason, не нужно создавать посторяющихся тем, это запрещено правилaми форума. Вы пользуйтесь поиском по форуму сначала.

Объединяю вашу тему с созданной ранее и пререношу в раздел поиска.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.08.2007, 11:41
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7
Есть у меня этот фильм (сам долго искал и наконец-то нашел). Правда качество (в обоих вариантах) не очень хорошее. Один по всей видимости оцифрован с кассеты, второй слишком контрастный и сцены в темноте очень плохо просматриваются - совсем темно. Но как говорится, чем богаты - тем и рады. Я, например просто счастлив, что у меня теперь есть этот фильм! Вот только вопрос в том, как поделиться со всеми желающими???

Последний раз редактировалось dimok2002, 11.08.2007 в 15:35.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.08.2007, 21:23
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7
Прикосновение - для всех страждущих. :)

Так как фильм вызывает повышенный интерес у многих, да и сам я его довольно-таки долго не мог найти, выкладываю, как обычно, частями на IFOLDER. Сразу говорю, что качество не очень... но что есть...
Прикосновение.part01.rar
Прикосновение.part02.rar
Прикосновение.part03.rar
Прикосновение.part04.rar
Прикосновение.part05.rar
Прикосновение.part06.rar
Прикосновение.part07.rar
Прикосновение.part08.rar
Прикосновение.part09.rar
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.09.2007, 09:35
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 7
Прикосновение

Здравстуйте , хочу поблагодарить за великолепный сайт, много чего искала, тут есть. Хочу попросить , если можно найти фильм "Прикосновение" , к сожалению его тут не увидела, помогите пожалуйста по возможности .
С уважением meridna!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.09.2007, 12:30
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
meridna, правилa форума запрещают создавать повторяющиеся сообщения и темы, пользуйтесь поиском по форуму.

Темы объединяю.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2007, 07:35
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 7
Спасибо )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot