Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2016, 23:14
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2016
Russian Federation
Сообщений: 2
Cool Я больше не буду!

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста,в поисках советского детского фильма 1975г. выпуска по сценарию З.Е.Гердта "Я больше не буду!" киностудии им.Довженко.
Просто сбился с ног.В магазинах и архивах лишь руками разводят.Кто-то даже помнит(смотрел),но в реале найти не удалось.
Был бы крайне признателен за любую помощь в поисках.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2016, 15:47
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Производственные права на этот фильм принадлежат Киевской киностудии им. А.П. Довженко. У них, несомненно, должна была сохраниться копия, попробуйте туда написать. Но, подозреваю, что данный путь малоперспективен: у страны сейчас огромное количество более важных проблем, чем восстановление кинофонда.

Могу предложить вам другой путь. Прокатные права на этот фильм выкупало ООО "Детский Сеанс", ещё будучи в составе "Стрима". Что сейчас с этим ООО - неведомо, однако существует их дочка OOO "Киносеанс", правда, пользующаяся старым доменным именем (detseans.ru), их почтовым адресом и их номерами телефонов.
Вот контакты
Думаю, можете смело позвонить и сказать, что обращаетесь в "Детский сеанс".
У "Киносеанса" на сайте есть даже список прокатных фильмов, в котором есть даже отдельный подраздел по студии им.Довженко. Однако искомого фильма там нет. Тут остаётся только гадать - либо убрали из проката, либо список на сайт вывесили не полностью, либо права утратились с образованием дочернего предприятия. Но смело можете оперировать фактом, что "Детский сеанс" прокатные права на этот фильм закупал.
Попробуйте обратиться и поискать концы фильма там - возможно, они смогут подсказать, какой канал закупал для демонстрации или, чем чёрт не шутит, поделятся прокатной копией для личного некоммерческого пользования.

Последний раз редактировалось Dimon_, 24.09.2016 в 15:51.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2016, 18:52
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2016
Russian Federation
Сообщений: 2
Большое человеческое спасибо за столь подробный путь поиска.
И примите извинения за позднюю благодарность-закрутился так,что "выпал из реальности".
Немедленно займусь розыском по указанному маршруту.
Честное слово-уже голову сломал.
Ну,не может же быть так,что фильм вот так просто бесследно исчез в принципе.
Спасибо еще много раз!
Удачи вам лично и форуму.
Большое и полезное дело.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot