Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу 1) Фильм про детдомовскую девочку. 2) Про 2 малышей в кондитерском магазине
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2011, 14:40
Аватар для diana445
Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 41
1) Фильм про детдомовскую девочку. 2) Про 2 малышей в кондитерском магазине

1) возможно чехословацкий/польский,детский фильм ,года 80-е.про девочку(возможно,Мария) ,живущую в детдоме (она ещё помню чем-то болела (не серьёзным),поэтому ей стало плохо во время визита в этот дом семьи,которая могла удочерить её.Она какой-то пирожок съела,который ей было нельзя,чтоб проверить не прошла ли болезнь).
Там ещё были 2 девчёнки её же возраста (довольно вредные подружки),враждебно к ней настроенные.Они ещё ей хвастались,т.к. их удочерили сразу двоих одни и те же люди,а ту девочку ещё никто не забирал.
героиням лет по 10-12.скорее всего 12.

2)кажется немецкий (год,наверно 1982),цветной.про мальчика и девочку лет 5.из небольшого мирного городка или деревушки.вроде была там ещё большая мохнатая собака.
однажды их как-то закрыли в магазине (возможно кондитерском (небольшом частном).они там соответственно наелись пирожных и напились лимонада до последнего.родители их искали,нашли.у деток потом соответственно болел живот.
и ещё у них были соответствующие смешные безобидные происшествия).

буду благодарна,если кто что подскажет.

Последний раз редактировалось diana445, 24.04.2011 в 18:36.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2011, 17:20
Аватар для diana445
Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 41
что никто ничего не знает ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2011, 17:26
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
diana445, Вы зарегистрированы у нас больше года, но до сих пор не знаете о том, что свою тему можно поднимать не ранее чем через две недели. Прочтите еще раз правила.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2011, 18:38
Аватар для diana445
Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 41
я так понимаю..помочь пока никто не может?..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2011, 20:55
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
diana445, мне кажется, что второй разыскиваемый Вами фильм называется был выпущен чехословацким телевидением в 1978 году и называется "Здравствуй, Зузанка! До свидания, Зузанка!" ("Vitaj, Zuzanka!"). Я видел его когда-то не с начала и эпизода с кондитерским магазином не помню. Зато хорошо запомнил эпизод, когда девочка спряталась в собачьей будке, все сбились с ног, разыскивая ее, а она вылезает оттуда и говорит: "Ку-ку!", дескать вот она я, а вы не нашли Об этом здесь тоже вспоминают.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2018, 15:43
Аватар для diana445
Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik Посмотреть сообщение
diana445, мне кажется, что второй разыскиваемый Вами фильм называется был выпущен чехословацким телевидением в 1978 году и называется "Здравствуй, Зузанка! До свидания, Зузанка!" ("Vitaj, Zuzanka!"). Я видел его когда-то не с начала и эпизода с кондитерским магазином не помню. Зато хорошо запомнил эпизод, когда девочка спряталась в собачьей будке, все сбились с ног, разыскивая ее, а она вылезает оттуда и говорит: "Ку-ку!", дескать вот она я, а вы не нашли Об этом здесь тоже вспоминают.
может и он. фрагмент с кондитерской похож.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2018, 17:41
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 841
Первый фильм наверное польский "Если мы найдём друг друга" 1985. Там у девочки была аллергия на мучное и у неё было прозвище кукурузянка. Она специально съела пирожок, чтоб проверить, может прошла болезнь, и у неё начался приступ. Я не знаю как он по-польски называется поэтому ссылки на него не нашла.
__________________
не пишите мне на e-mail! я его очень редко проверяю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2018, 02:44
Member
 
Регистрация: 21.09.2012
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 81
Видимо, "Jeśli się odnajdziemy". Только год другой. На ютубе 1982, на IMDb 1983. Описание совпадает.

https://www.youtube.com/watch?v=A-wg_EJP_qE
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2018, 13:19
Аватар для diana445
Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от kz6000 Посмотреть сообщение
Видимо, "Jeśli się odnajdziemy". Только год другой. На ютубе 1982, на IMDb 1983. Описание совпадает.

https://www.youtube.com/watch?v=A-wg_EJP_qE
спасибо большое!) да, это он.
не думала, что найду.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2018, 13:20
Аватар для diana445
Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от даша_ст Посмотреть сообщение
Первый фильм наверное польский "Если мы найдём друг друга" 1985. Там у девочки была аллергия на мучное и у неё было прозвище кукурузянка. Она специально съела пирожок, чтоб проверить, может прошла болезнь, и у неё начался приступ. Я не знаю как он по-польски называется поэтому ссылки на него не нашла.
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot