Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Технический раздел
Не получается! Скачать, посмотреть...
Перезагрузить страницу Плохая запись фильмов "Не покидай" и "Крепкий орешек"
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2012, 12:32
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2012
Russian Federation
Сообщений: 1
Unhappy Плохая запись фильмов "Не покидай" и "Крепкий орешек"

Здравствуйте. Я скачала два фильма "Крепкий орешек" и "Не покидай". Переписала на диск. "Крепкий орешек" почти в начале фильма перестал показывать, а фильма "Не покидай" показывает с остановками.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2012, 12:52
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Татьяна2053, новичкам просто необходимо прочесть FAQ. Даже перед тем, как Вы поставили подпись под согласием выполнять наши правила, об этом было написано.

FAQ находится в самой-самой первой строчке этой страницы. Этот документ очень понятный, написан доступным языком. Чтение его не займёт больше четверти часа, однако снимет массу вопросов и проблем.

Пожалуйста, не нарушайте правила, под которыми уже подписались. Прочтите этот документ, а потом задайте свой вопрос по-другому, на этот раз правильно.

Мы, по мере возможности, поможем Вам с проблемой.
Но пока по Вашему вопросу могут помочь только гадалки или медиумы, коих у нас в штате нет.

А вот после чтения FAQ Вы узнаете о md5-суммах и как их рассчитывают. И уже после этого мы готовы вернуться к разговору.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2012, 22:46
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
Уважаемые Татьяна2053 и Dimon_!

Года два-три назад я, как всегда через Даунлоад Мастер, скачивал "Крепкий орешек" для демонстрации на своем Кинолектории.

Запись фильма была в должном качестве и с демонстрацией все было в полном порядке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2012, 00:52
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Уважаемый Eugen!

Спасибо за отклик, но, собственно, он адресуется только Татьяна2053.
Поскольку мне (да и, собственно, всей администрации ресурса) таковые доказательства не нужны. Достаточно посмотреть на инфостраничку этого фильма: http://film.arjlover.net/info/krepki....1967.avi.html
Там, в графе "Дата" написано, что он выложен более двух лет назад. При условии, что каждую секунду суток сервера нашего Архива отдают несколько тысяч файлов, можно легко предположить, что, будь с файлом хоть что-то неладно, тут за два года было бы очень громко и шумно.
А вот для Татьяна2053, думаю, такая реплика будет более чем уместной. Это даст лишний стимул к прочтению FAQ и, соответственно, к решению своей проблемы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2012, 00:31
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
Вполне логично, уважаемый Dimon_!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2012, 15:15
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Ukraine
Сообщений: 2
Это кстати еще может быть связанно и из-за самого диска, вообще сам не люблю диски записывать , они так комп "нагружают", гудеть так так начинает.

Ну и еще по поводу качества диска, вы наверняка слышали, если очень потертый, то трудновато будет, а если все же удастся записать, то скинуть на другой компьютер не получиться ( у самого такое было)

Последний раз редактировалось po-ratl, 24.10.2012 в 20:38. Причина: нарушение п. 5.1. правил форума
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2012, 15:40
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
po-ratl, Вам как только что зарегистрировавшемуся пока устное замечание. Жаргонные, сленговые, а тем более переделанные и вошедшие в лексикон у некотoрых слоев населения нецензурные слова (Вы наверняка поняли, о чем я) не в ходу на этом форуме. Обязательно прочтите правила!
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2012, 20:40
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Ukraine
Сообщений: 2
Да спасибо я все понял. Просто действительно, запись на диски это не наилучший вариант (мое мнение). К счастью уже есть средства получше, хотя иногда и самому приходиться пользоваться дисками...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot