Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Горю желанием найти американский фильм "Дженни Герхардт" 1933г.
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2012, 18:32
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2012
Ukraine
Сообщений: 7
Взрослые фильмы: ищется Горю желанием найти американский фильм "Дженни Герхардт" 1933г.

Умоляю, помогите мне найти американский фильм 1933 года, который называется "Дженни Герхардт"! Сколько я не переискала, у меня ничего не получилось. Я только знаю, кто там снимался: Дональд Кук, Сильвия Сидни и др. Этот фильм был экранизирован по роману известного американского писателя Теодора Драйзера "Дженни Герхардт". Нигде не могу найти. Везде требуется либо плата с помощью смс, либо вообще ничего нет, либо только список актеров и сюжет. Знаю, что фильм еще идет 85 минут (это писалось на сайте Кинопоиск.ру).Еще нашла картинки с фильма (http://movieposters.ha.com/c/item.zx...13&lotNo=53177). Качество идеальное. Но и не пишется нигде, что фильм не сохранился. Помогите, пожалуйста, найти фильм! Это мой любимый роман и я хочу увидеть экранизацию! Заранее спасибо тем, кто поможет мне в этом деле.

Последний раз редактировалось Марфуша, 17.05.2012 в 18:35.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2012, 19:33
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Марфуша, модератор же Вам указывал, что у нас нельзя давать темам неопределённые названия. Жаль, что за два с половиной месяца Вы так и не прочитали правила, под которыми подписались.
Я переименовал тему так, чтобы она соответствовала правилам. И перенёс в тот раздел, где ищут кино.

Прочтите правила хотя бы сейчас, дальше, боюсь, у модераторов не найдётся терпения давать Вашим темам правильные названия.

PS: И у нас же перед созданием темы даётся памятка. Даже туда было лень заглянуть?

Последний раз редактировалось Dimon_, 17.05.2012 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2012, 19:36
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2012
Ukraine
Сообщений: 7
Dimon_, вы знаете совершенно не хватает времени на все это! К сожалению. Я прочитаю в начале лета, потому что из-за экзаменов у меня даже на сон времени не хватает. Извините.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2012, 19:37
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2012
Ukraine
Сообщений: 7
А где вы и что исправили?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2012, 19:38
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2012
Ukraine
Сообщений: 7
Я еще не совсем разобралась и не поняла.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2012, 19:44
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Марфуша
Я прочитаю в начале лета, потому что из-за экзаменов у меня даже на сон времени не хватает
Вот тогда же вы напишите свое следующее сообщение, не раньше. Раз нет времени писать по правилам - не пишите вообще. Ни у кого нет времени ни читать ваши слепые темы, ни править им названия.

Предлагаю сделать это добровольно. При следующем нарушении буду вынуждена принудительно на несколько недель отправить вас учить правила форума.

Цитата:
Сообщение от Марфуша
Извините
Взаимно. Ничего личного, но на форуме должно быть удобно всем, а не каждому.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.05.2012, 20:04
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Ukraine
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Я сегодня нашла этот фильм онлайн, очень давно его искала и всё было безуспешно. Но на этот раз мне повезло, я нашла нужный сайт и с удовольствием посмотрела этот отличный фильм (бесплатно, без смс и без регистрации), правда на языке оригинала. но книга всё равно намного лучше. вот ссылка на фильм: http://musvid.net/videocat/%E4%E6%E5%ED%ED%E0/

п.с. в том списке что на странице он идет 10-й сверху
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.05.2012, 15:06
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2012
Ukraine
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я сегодня нашла этот фильм онлайн, очень давно его искала и всё было безуспешно. Но на этот раз мне повезло, я нашла нужный сайт и с удовольствием посмотрела этот отличный фильм (бесплатно, без смс и без регистрации), правда на языке оригинала. но книга всё равно намного лучше. вот ссылка на фильм: http://musvid.net/videocat/%E4%E6%E5%ED%ED%E0/

п.с. в том списке что на странице он идет 10-й сверху

Спасибо огромное!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot