Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2006, 19:24
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
с большой вероятностью это значит, что вы выходите в интернет через шлюз сети, провайдер дает один Ip на много пользователей, из сети кто-то уже качает фильм...
у меня тоже самое,что делать?во всех разделах в которые захожу пишет что количество конектов привышено....при этом на главной странице пишет что доступ открыт.У меня выделенка.С этим как то можно бороться?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.12.2006, 19:39
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
покупать у провайдера внешний Ip. если Ip внешний, уточнить возможность работы без прокси(шлюза). поменять провайдера на того, который обеспечит необходимое. договариваться внутри сети, если есть возможность.

Ps это всё при условии, что качалка настроена правильно, на один поток.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.12.2006, 14:35
Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 31
насчет стрима: никогда не было проблем, но если таковые возникают, то можно разорвать соединение, подождать пару минут, потом соединиться заново. практически гарантированно Ip-адрес у вас будет другим.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.12.2006, 16:25
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Заглядывайте почаще в FAQ архива http://multiki.arjlover.net/faq.html
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.12.2006, 21:28
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Marijenifer с помощью ICQ
добрый день!
во-первых, хочу присоединиться к многочисленным благодарностям
в адрес организаторов этого замечательного архива - благодаря вам наша молодая семья уже успела накачать некоторое кол-во любимых, душевных фильмов и мультиков в свою видео-коллекцию,
но, увы, почему-то с недавних пор с закачкой фильмов начались проблемы..
здесь уже говорилось о подобном и, может, я повторюсь, но все-таки хотелось бы узнать, в чем дело... проблема в том, что мы вторую неделю заходим в архив, (у нас личный, постоянный, московский Ip,), пытаемся скачать хоть какой-то фильм или мультик, но увы.. на протяжении двух недель, в любой день недели и в любое время суток, сайт выдает мне одно и то же предупреждение "превышено допустимое число коннектов! ознакомьтесь с правилами работы сервера." как такое может быть, если мы заходим на этот сайт и пытаемся что-то скачать один-единственный раз в сутки?!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.12.2006, 21:29
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Marijenifer с помощью ICQ
Question не могу скачать ни одного файла

добрый день!
во-первых, хочу присоединиться к многочисленным благодарностям
в адрес организаторов этого замечательного архива - благодаря вам наша молодая семья уже успела накачать некоторое кол-во любимых, душевных фильмов и мультиков в свою видео-коллекцию,
но, увы, почему-то с недавних пор с закачкой фильмов начались проблемы..
здесь уже говорилось о подобном и, может, я повторюсь, но все-таки хотелось бы узнать, в чем дело... проблема в том, что мы вторую неделю заходим в архив, (у нас личный, постоянный, московский Ip,), пытаемся скачать хоть какой-то фильм или мультик, но увы.. на протяжении двух недель, в любой день недели и в любое время суток, сайт выдает мне одно и то же предупреждение "превышено допустимое число коннектов! ознакомьтесь с правилами работы сервера." как такое может быть, если мы заходим на этот сайт и пытаемся что-то скачать один-единственный раз в сутки?!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.12.2006, 21:34
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
http://multiki.arjlover.net/faq.html#OC

Последний раз редактировалось Photographer, 16.12.2006 в 03:49. Причина: Скорректировал изменившуюся ссылку
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.12.2006, 21:38
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Marijenifer с помощью ICQ
в дополнение к предыдущему своему сообщению.. зашли в Faq архива, почитали о проблемах данного случая... и выяснили, что наш Ip-адрес не совпадает с тем, который определил ваш сайт.... так что извините за беспокойство,теперь будем общаться с нашим провайдером.. удачи всем!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.12.2006, 23:40
Аватар для anody
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 11
Question один раз скачал и все, больше не дает

Цитата:
превышено допустимое число коннектов! ознакомьтесь с правилами работы сервера.
я закачал один мульт и с момента его докачки прошло уже больше 15 минут, а начать другую закачку не могу. я не слепой, точно вижу что ничего ниоткуда у меня в данный момент не качается. айпишник у меня внешний российский. качаю без даунлоад манагеров, напрямую из огненного лиса.
кто подскажет, что не так?

в остальном я без ума от этого архива. это просто офигенно. молодцы, ребята. Предлагаю открыть раздел старых игрушек к денди-сегам, спектруму и х86 а-ля арканоид, снэйк, пакман и т.д. Ностальгия!

Сейчас вижу, что по выше обозначенной причине не хочет качаться только определенный мультфильм: История одного преступления. Остальные с радостью начинают качаться. Так в чем же дело???

Последний раз редактировалось anody, 13.12.2006 в 23:52. Причина: заметил кое-что
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.12.2006, 23:53
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anody Посмотреть сообщение
я закачал один мульт и с момента его докачки прошло уже больше 15 минут, а начать другую закачку не могу. я не слепой, точно вижу что ничего ниоткуда у меня в данный момент не качается. айпишник у меня внешний российский. качаю без даунлоад манагеров, напрямую из огненного лиса.
кто подскажет, что не так?

в остальном я без ума от этого архива. это просто офигенно. молодцы, ребята. Предлагаю открыть раздел старых игрушек к денди-сегам, спектруму и х86 а-ля арканоид, снэйк, пакман и т.д. Ностальгия!
Цитата:
Сообщение от anody Посмотреть сообщение

Сейчас вижу, что по выше обозначенной причине не хочет качаться только определенный мультфильм: История одного преступления. Остальные с радостью начинают качаться. Так в чем же дело???
постарайтесь понять что на сервер постоянно приходит по 1000 ато и больше человек желающих скачать фильм или мультик есть вероятность того что именно этотже мультик который хатите качнуть вы может быть ктото уже качает.
Или провайдер выдает вместо вашего IP , IP вашей подсети с которым зашел ваш "односетчанин" ,в связи с этим выводится это предупреждение!
Попробуйте повторить обращение к серверу на закачку через 10 минут .
И начните использовать программы для закачки ,облегчающие вам этот процесс. например "REGET"

Последний раз редактировалось Darth Vader, 14.12.2006 в 00:02.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.12.2006, 00:45
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от anody Посмотреть сообщение
...айпишник у меня внешний...
Проверьте: на заглавной странице сайта показывается ваш "айпишник"?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.12.2006, 00:49
Гость
 
Сообщений: n/a
Справился сам. Почему-то Dawnload Master стал пытаться соединять меня с сервером через прокси... После устранения этой ошибки все заработало.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.12.2006, 02:13
Аватар для anody
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 11
Cool нифигааа!

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
есть вероятность того что именно этотже мультик который хатите качнуть вы может быть ктото уже качает.
А что, каждый файл одновременно может качать только один чел?

Цитата:
Или провайдер выдает вместо вашего IP , IP вашей подсети с которым зашел ваш "односетчанин" ,в связи с этим выводится это предупреждение!
Проверял на главной - айпишник опеределяет верно.
Цитата:
Попробуйте повторить обращение к серверу на закачку через 10 минут .
Пробовал!
Цитата:
И начните использовать программы для закачки ,облегчающие вам этот процесс. например "REGET"
Ага, а она мне более 20 запросов сделает и вы меня забаните =) нет уж. а настраивать вломак. И так хорошо качает. Мнеж не надо очередь закачки на несколько дней выстраивать, я не такой сердитый =)

Короче, до сих пор не качается этот очень нужный для души мульт - История одного преступления. Народ, у кого вообще он качается? Попробуте плиз хотябы первый байт качнуть, что говорит?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.12.2006, 02:25
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от anody Посмотреть сообщение
а настраивать вломак
Цитата:
Сообщение от anody Посмотреть сообщение
Народ, у кого вообще он качается? Попробуте плиз хотябы первый байт качнуть, что говорит?

anody, вы правда верите, что кому-нибудь меньше вашего лень заниматься вашими проблемами? Ну-ну!

m

Последний раз редактировалось masok, 14.12.2006 в 02:29.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.12.2006, 02:43
Аватар для anody
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 11
Angry

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
anody, вы правда верите, что кому-нибудь меньше вашего лень заниматься вашими проблемами? Ну-ну!

m
МММ-дааа, а читать сообщение что, тоже лень??? Я не говорю, что качаю даунлоад манагером, который мне влом настроить и поэтому у меня ничего не качается, а, типа, странно! Я говорю, что просто-напросто тыкнув ссылку в своем браузере получаю сообщение, что с моего компа уже идут закачки, что ложь. Более того, такое сообщение выдается пока только на одном конкретном мульте. Все остальные качаются на ура.

Может, ты хочешь сказать, что если firefox и IE не качают, то правильно настроенный Reget скачает?!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.12.2006, 02:52
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от anody Посмотреть сообщение
Может, ты хочешь сказать, что если firefox и IE не качают, то правильно настроенный Reget скачает?!
Да, именно это я и хочу вам сказать. Задаю наводящий вопрос - вы FAQ читали? Увлекательнейшее чтение, рекомендую .
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.12.2006, 03:07
Аватар для anody
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 11
Cool

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Да, именно это я и хочу вам сказать. Задаю наводящий вопрос - вы FAQ читали? Увлекательнейшее чтение, рекомендую .
Ну насчет увлекательного чтения - это перебор. а в остальном, по моей проблеме там тема есть, но ни одна из трех причин не про меня. Поэтому на форуме и запостил. А то, что из браузера качать низя - такого там нету.
Цитата:
Скачивать файлы "напрямую" с этого сайта практически невозможно: из-за большого количества посетителей скорость скачки достаточно низкая и успеть выкачать файл за отведенный промежуток времени практически невозможно.
Скорость закачки у меня из браузера - 60 КБ\с при моем коннекте максимум - 70. И доступ у меня круглосуточный, т.к. ip местный. Значит, это тоже не про меня.
Ладно, сечас докачаю Щелкунчика(который отлично качается) и назло вашей самоуверенности попытаюст качнуть Историю одного преступления Reget'ом. Кто знает, может, я действительно нихрена не понимаю в инете...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.12.2006, 03:24
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ну и отлично. зря обижаетесь - то, что вы принимаете за самоувереннсть - есть "опыт, сын ошибок трудных". мы ведь на такие вопросы не первую сотню раз отвечаем, и не первый год уже
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.12.2006, 03:29
Аватар для anody
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
ну и отлично. зря обижаетесь - то, что вы принимаете за самоувереннсть - есть "опыт, сын ошибок трудных". мы ведь на такие вопросы не первую сотню раз отвечаем, и не первый год уже
Ладно, сдаюсь! Только напишите тогда в этом факовском топике, что даунлоад манагеры решают и это проблему.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.12.2006, 18:45
Забанен
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от anody Посмотреть сообщение
Ага, а она мне более 20 запросов сделает и вы меня забаните =) нет уж. а настраивать вломак.
Короче, до сих пор не качается этот очень нужный для души мульт - История одного преступления. Народ, у кого вообще он качается? Попробуте плиз хотябы первый байт качнуть, что говорит?
По началу мне тоже пришлось столкнутся с невозможностью скачать некоторые мультики и фильмы .Но после совета госпажи Масок все пошло как по маслу. От себя скажу что мультик встал на закачку и спокойно скачивается .
В ломак настраивать ? Значит вам нетак уж и нужен он .
P.S. Кто ищет тот всегда найдет !!!

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Днями выложим подробное описание к Регету.
В менеджере сайтов регета добавьте http://film.arjlover.net/film/, укажите, чтоб было 1 соединение, а не много.
Ну, или ждите описания....
А где обещеное описание к Regetu ?

Последний раз редактировалось Darth Vader, 14.12.2006 в 18:57.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot