Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2020, 21:52
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2010
Ukraine
Сообщений: 2
Здрасте

К вам зайти - нужно быть шпионом. Мой адрес *** почему то в списке запрещенных, а пометить, что согласен с правилами - тоже почему-то не получается


Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы предложить свои услуги по приведению в порядок и улучшению сайта ARJLOVER.
Я программист, люблю мультфильмы и могу понемногу заниматься наведением порядка на сайте. Если откажите, то и меня огорчите, и сайт красивее не станет.

На всякий случай вот мой второй почтовый адрес: ***

Последний раз редактировалось Dimon_, 07.02.2020 в 00:20. Причина: Нарушение п. 10.4. правил форума
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2020, 00:36
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Dit, приходить с предложением навести порядок, при этом не удосужившись за девять лет даже прочитать правила - не лучшая практика.

При этом "помечать, что согласен с правилами" Вам пока действительно рано. Вы их не читали.

Как минимум, первым своим сообщением Вы уже нарушили пункты 10.4. и 6.2. правил.
За желание помогать, спасибо, конечно. Но мы пока не ставили задачи к украшению сайта и не искали желающих наводить порядок у нас на ресурсе.
Да и к "Здрасте" мы не привыкли.
Видимо, не сработаемся...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2020, 18:18
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2010
Ukraine
Сообщений: 2
Добрый день.

Я получил ваш отказ в моей помощи - нет так нет, не настаиваю и переубеждать не буду.
Просто не хотелось оставлять у вас плохое мнение обо мне.

За нарушение пункта 6.2 - виноват, прошу снисхождения, в дальнейшем нарушать не буду.

По поводу "Да и к "Здрасте" мы не привыкли." - ну как бы я думал, что так веселее "звучит". Ваших предпочтений то я не знаю, но думаю, что человек хранящий мультфильмы не может быть строгим занудой. )))

А по поводу "наведения порядка":
я всего лишь хотел предложить вам сделать дополнительную, отдельную страницу с поиском по группам записей. Ну например, по рисованный/кукольный, для детей/взрослых, по художникам и т.д
Совершенно не имел ввиду получать полный доступ к данным и движку вашего сайта.
Удобно отобразить информацию из вашей базы - тоже не простая задача.
На данный момент записей в вашей базе много и искать что-то нелегко.

Мне казалось, что если я в википедии со дня основания и мне там доверяют, то ...

Если честно, то мне кажется, что ваш сайт как-то дрейфует сам по себе. У вас есть, к сожалению, мультфильмы низкого качества, которые смотреть просто сложно. Есть переозвученные, не оригинальные, которые тоже желательно бы заменить по возможности, если конечно еще существуют оригиналы.

Но в любом случае, спасибо вам за вашу работу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot