Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Благодарность создателям сайта
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.01.2009, 00:17
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спасибо, Оксана, и вас с Рождеством. Тронули...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.01.2009, 09:08
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1
Здравствуйте все. Мне 37 лет, я родился вырос в Советском Союзе. Сейчас я- папа троих детей и хочу поблагодарить создателей сайта за то, что мои дети увидят чудестные фильмы и сказки из моего детства. Особенно те, что снимались в Чехословакии "Три орешка для Золушки", "Златовласка" и пр. Спасибо всем.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.01.2009, 03:42
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1
премного признателен)))

низкий поклон вам до земли, дорогие создатели столь замечательных архивов. не очень хватает слов, дабы выразить свою признательность за доставленное нам ностальжи. желаю счастья вечной жизни на земле! хорошие вы мои. божественно! просто не хватает слов....
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.01.2009, 23:17
Аватар для boralx
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 23
Сто пудов! Сайт сайтов.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.01.2009, 22:11
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2
Присоединяюсь
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.01.2009, 23:53
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Vanuatu
Пол: Male
Сообщений: 3
Великое, великое спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.02.2009, 21:35
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Russian Federation Санкт-Петербург
Пол: Female
Сообщений: 1
Огромное Вам спасибо!

Здравствуйте, уважаемые создатели этого замечательного сайта!

Не могу промолчать и хочу от всей души поблагодарить Вас за то, что Вы делаете, за то, что сохраняете фильмы, мультфильмы и сказки, которые дороги сердцу любого русского человека!
На Вашем сайте я нашла те фильмы,о которых только слышала от родителей и которые уже отчаялась найти и посмотреть сама!

Процветания вам! Низкий поклон!

Ксения

Последний раз редактировалось Tessa, 04.02.2009 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.02.2009, 22:20
Member
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Ukraine Симферополь
Пол: Male
Сообщений: 30
Отправить сообщение для alk_banka с помощью ICQ
Хочу сказать всем огромное спаибо. И создателям - отдельно, и всем, кто его поддерживает и помогает. На(В) Украине(Крыму) совсем бы было тяжко, ибо как Броневой, да и все остальные, в "17 мгновений..", на урк. языке - ну очень режет слух. (Это просто один из примеров) Да и старые советские мультфильмы - не состыковыается картинка со звуком (озвучка просто новоукраинская). Я даже не хочу поднимать вопрос о лицензиях, правах и т.д. Ну нет той уже державы, что тут поделать. Помогаю, помогал, и буду помогать, пока есть возможность и инет.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.02.2009, 09:33
Аватар для Виталя
Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Russian Federation Новосибирск
Пол: Male
Сообщений: 82
Огромное спасибо Вашему сайту! Слов не хватает, чтобы выразить восхищение! Гигантский архив советских фильмов, без надоедливых баннеров и засилия "тупых американских фильмов" (прошу прощения за резкость - эмоции переполняют).
Да и качество изображения в сравнении с фениксклубами и т.п. заметно лучше. Недавно скачал с рапиды "Сказ про Федота-стрельца" в исполнении Леонида Филатова (я тогда не заметил его у Вас в архиве, так как он у Вас стоит под названием "Театр одного актёра") - перекодировал в dvd: изображение более менее, зато звук без конца теряется! Перекачал его уже, по моему с феникса, снова перекодировал - то же самое! А оказалось, что счастье как всегда рядом. У Вас в архиве выложен этот фильм в прекрасном качестве! Те два диска пришлось выбросить на помойку. Подобная ситуация была с "Русским полем", "Мальчиком и девочкой", "Матрос сошёл на берег" и другими фильмами, которых у Вас в архиве поначалу не было! Теперь загружаю с других есурсов тоько самый раритет!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.02.2009, 14:21
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1
какой офигенный архив! ОГРОМНОЕ спасибо создателям!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 16.02.2009, 20:01
Аватар для oleg_1956
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Russian Federation Россия, Тверь
Пол: Male
Сообщений: 24
Отправить сообщение для oleg_1956 с помощью ICQ
«А дорога наша — верная. [...] По этой верной дороге мы начали идти»

Заглянул в архив новостей и несколько удивился - был почти уверен, что знаком с вашим архивом года, по-крайней мере, с 2002. Ну, бывает, память подводит. Возраст...

Все эти годы с благодарностью думал о людях добровольно (!) взявшихся за такое многотрудное и важное дело - сохранение культуры. Именно так!

Год назад появилась возможность скачивать детские фильмы (другие мы с дочерью, практически, не смотрим) и поддерживать нашу семейную традицию совместных вечерних кинопросмотров (телевидение мы в доме не держим )

Благодарны вам оба и желаем вам лично и вашему делу процветания и все более и более "споспешествовать радости в сердцах людей"

14.12.2003 поздний вечер ... Мега-обновление (6,5Гб).
...
17.12.2008 ........................ 3 TB!!! Ох и Ах!
...
21.12.2013 ........................ XXX PB!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.02.2009, 15:39
Member
 
Регистрация: 03.09.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 90
Да... Когда то давным давно созданная мною тема, нашла такой отклик у всех. Да что там говорить, Советское кино, без громких слов, кино для души. В котором действительно что то есть ценное, и смысл есть, много чего есть. Действительно можно смело сказать Советское кино - настоящее художественное кино, сейчас такое практически не снимают.

Последний раз редактировалось Sokol1977, 26.02.2009 в 19:27.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.03.2009, 18:02
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1
Спасибо!

Спасибо огромное! Больше добавить нечего!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.03.2009, 20:22
Аватар для Zhiguli
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 9
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.Пришла к вам в гости по совету друга-киномана, да так и осталась.теперь, уходя на работу, ставлю закачку какого-нибудь замечательного фильма и работаю с мыслью о том, что вечером смогу отдохнуть перед телевизором, не ползая с канала на канал в вечных поисках!
огромное спасибо!у вас нашла "Ночных ведьм", которых очень долго искала!да что там говорить, благодаря вам образовался свой маленький архив!теперь вот фильмы пошли по рукам - друзья довольны!
расширяйтесь, процветайте, держите марку!
раскланиваюсь и шаркаю ножкой!
__________________
Больше всего на свете не люблю неопределенности, - вздыхала Женя Жигуленко. - С ней соглашались...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.03.2009, 23:30
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Zhiguli
теперь вот фильмы пошли по рукам - друзья довольны!
Вам спасибо. Это нам лучшая награда за труды.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.03.2009, 19:39
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 14
Огромное спасибо!!!!!!!!!

Огромное спасибо создателям и работникам этого выдающегося культурного оазиса!!! Огромное спасибо вам за все, что вы делаете для сохранения отечественной культуры!!!

Я скачал ВСЁ, что есть на Вашем замечательном портале, так что если что-то у вас вдруг пропадет - рассматривайте меня как ваш BACKUP.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.03.2009, 19:57
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811


Последний абзац обязательно учтём, если что
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.03.2009, 20:33
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Vasily-115, а не хотите уже сейчас начать приносить пользу Архиву? У себя поставить торрент-клиент и сидировать весь свой backup скачанного у нас? Это автоматически будет восстановителем в аварийном случае, если у нас что-то сломается, ну и подспорьем качающим и разгрузкой нашим серверам в обычное время.
Разумеется, если есть желание, возможности, ну и достаточно широкий безлимитный канал
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.03.2009, 20:58
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 14
Думаю, что кое-что я смогу. Правда, СРАЗУ одновременно выложить ВСЕ фильмы, детские фильмы и мультфильмы, которые я у вас скачал, я сейчас не смогу (они у меня не лежат на компьютере, который имеет прямой выход в Интернет). Думаю, что на первом этапе я могу примерно одну тысячу гигабайт держать круглосуточно на отдаче в торренте. Например, все новое, что вы сечас выкладываете. Или, наоборот, все, что выложено раньше.
Или Вы имеете в виду что-то другое, когда пишете "У себя поставить торрент-клиент и сидировать"? Я, честно говоря, не большой специалист в этом вопросе... Это значит, что мне надо на каждый фильм torrent-файл, что ли, сделать и куда-то его выложить (как это делается на rutracker.org)? Или что-то другое?

Последний раз редактировалось Vasily-115, 29.03.2009 в 21:03. Причина: Опечатки
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.03.2009, 21:03
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Vasily-115, терабайт - это очень круто , спасибо.

Как помогать - я как-то писала: http://forum.arjlover.net/showpost.p...3&postcount=13

Это как раз то, чего не хватает - помощь в закачке не самых популярных материалов. У популярных и так сидов полно.

Как поставить конкретные файлы на раздачу - здесь: http://multiki.arjlover.net/faq.html#AT

Если вы их переименовывали - не беда, просто указывайте не на папку с файлами, а на конкретный файл, можно с другим названием - будет работать.

Последний раз редактировалось masok, 29.03.2009 в 21:05.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot