Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Ищу мультфильмы Анатолия Петрова,"Арменфильма" и ещё кое-какие
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2007, 03:10
Аватар для Dopesmoker
Member
 
Регистрация: 09.09.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
Ищу мультфильмы Анатолия Петрова,"Арменфильма" и ещё кое-какие

Всем здравствуйте.Давно пользуюсь потрясающим архивом мультфильмов и в первую очередь хочу выразить преогромнейшую благодарность тому кто его создал,поддерживает и периодически пополняет!Благодаря чему я смог увидеть мультфильмы,которые мечтал пересмотреть ещё с детских лет,а также много других интересных шедевров отечественной(имхо лучшей в мире) мультипликации.

Перейду к сути вопроса.Ищу следующие мультфильмы Анатолия Петрова:

"Рождение Эрота"
"Нимфа Салмака"
"Дафна"

А также некоторые из арменфильмовских:

"Урок"
"Ветер"
"Кнопка"
"Крыса"
"Пинг-понг"

Некоторые из них помнится довелось случайно лицезреть в юности по ТВ и произвели они тогда впечатление весьма значительное

А также жажду посмотреть мультфильмы:
"Вперёд,время!","Возвращение","Пуговица" и "Когда песок взойдёт".

Буду очень признателен если кто-то вдруг случайно обладает этими делами или можно ли надеяться на появление в архиве чего-либо из всего вышеперечисленного?

И ещё был бы весьма признателен ежели кто дал бы рекомендации по просмотру каких-либо наших психоделических и безбашенных мультов (потипу "Халиф-Аист","Шкатулка с секретом","Контакт","Жил-был Козявин" и т.д и т.п.).Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2007, 22:56
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,014
Плохо разбираюсь, но по последнему вопросу это может в тему:

http://multiki.arjlover.net/info/nae...rodoj.avi.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2007, 00:04
Аватар для Dopesmoker
Member
 
Регистрация: 09.09.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
Благодарю за рекомендацию,покачаем,посмотрим
Я так понимаю его совсем недавно в архив добавили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2007, 19:37
Аватар для Dopesmoker
Member
 
Регистрация: 09.09.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
Великолепный экземпляр!!!Премного благодарен.И качество хорошее и содержание то что надо)))По моему я его когда-то видел до этого,и примечательно что это студия "ЭКРАН",там ведь один из мультипликаторов пилотовец А.Свислоцкий,узнаётся стиль) только фильмография его представлена как-то не полностью,не упомянут тоже довольно занятный мульт "Его жена курица",в котором он был аниматором и вот "Наедине с природой" получается что тоже отсутствует,а можт и ещё какие... Буду рад почитать на этот счёт какие-нибудь соображения и опять же рекомендации)

п.с. в "32 декабря" Свислоцкий тоже был одним из аниматоров оказывается.И в "Гром не грянет" тоже.

Последний раз редактировалось Dopesmoker, 12.09.2007 в 22:45.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2007, 19:46
Аватар для Dopesmoker
Member
 
Регистрация: 09.09.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
"Интродукция" там зато представлена аш на двух страницах)) "Интродукция" и "Введение") надо написать чтоль чтоб поправили.Или это два разных мультфильма??
http://www.animator.ru/db/?p=show_studia&sid=10&sp=2
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.04.2008, 18:59
Аватар для Dopesmoker
Member
 
Регистрация: 09.09.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
Всё упомянутое в первом посте по прежнему актуально...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2008, 10:04
Member
 
Регистрация: 20.01.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 98
http://www.rapidshare.ru/652992. Это тот вариант Ветра, что смогли разыскать на дружественном сайте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.04.2008, 01:11
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Geo, так это ж просто супер, огромное спасибо за ссылку ! Вот бы еще и "Урок" Саакянца на каком-нибудь дружественном сайте сыскался...
А вообще качнул чуток - качество неважнецкое, даже хуже чем у двух имеющихся у меня версий с экзотическими форматами .iflv и .rm, но они хотя бы небольшие по размеру. Сдается мне, дружеский сайт как-то не очень качественно конвертнул одну из этих версий в avi, установив большой битрейт, но разве от этого качество меняется? Так что не советую желающим скачать мультфильм обращать внимание на размер

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 22.04.2008 в 01:34.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.04.2008, 04:02
Аватар для Dopesmoker
Member
 
Регистрация: 09.09.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
Благодарствую.

Ну и вобще тогда уж,до кучи так сказать,ищутся все остальные любые мульты Саакянца,которых нет в архиве...

Последний раз редактировалось Dopesmoker, 22.04.2008 в 04:08.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.04.2008, 08:39
Member
 
Регистрация: 20.01.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Nevrastenik Посмотреть сообщение
Geo, так это ж просто супер, огромное спасибо за ссылку ! Вот бы еще и "Урок" Саакянца на каком-нибудь дружественном сайте сыскался...
А вообще качнул чуток - качество неважнецкое, даже хуже чем у двух имеющихся у меня версий с экзотическими форматами .iflv и .rm, но они хотя бы небольшие по размеру. Сдается мне, дружеский сайт как-то не очень качественно конвертнул одну из этих версий в avi, установив большой битрейт, но разве от этого качество меняется? Так что не советую желающим скачать мультфильм обращать внимание на размер
О том и намекал вообще-то, мульт давно ищут на многих форумах и уж спасибо за то, что есть. Если у вас лучший вариант, что мешает выложить свою версию?

Последний раз редактировалось Geo, 22.04.2008 в 08:51.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.04.2008, 22:39
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Цитата:
Если у вас лучший вариант, что мешает выложить свою версию?
Да вариант не особенно лучший, я ссылку на мульт в формате .rm с этого же форума и взял, второй тоже в сетке нашел с помощью гугла простым поиском. Но качество того, что имею, меня тоже не устраивает
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot