Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 16.03.2009, 09:27
Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Israel Израиль
Пол: Female
Сообщений: 35
Мишель!
Так здорово,если Вы сможете мне помочь. У Даши этой оперетты сейчас нет.Сильва и Мартин (к сожалению, отсутствует трек №6) у меня уже есть. Я очень люблю творчество Нэлеппа - и опере, и в романсе и, конечно, в оперетте.Кстати,именно оперетта вернула меня к нему.Я в молодости много слушала его в Пиковой даме,до того, что истерлись пластинки и много лет потом не могла достать эту запись. Купив диск арий из оперетт Помнишь ли ты...услышала дуэт из Сильвы и поразилась красотой голоса исполнителя, имя не было указано,но, мне показалось, что это Нэлепп. Так и было. С тех пор, с помощью компьютора ,друзей и российской звукозаписывающей промышленности, удалось достать много его записей и в операх, и в романсах. У меня есть оперы с ним: Борис Годунов, Садко (очень хорошее качество), Галька, Проданная невеста,Аида может, Вас что-то заинтересует? Есть диск с ариями из опер немецкой фирмы с прекрасным ремастерингом, конечно, Пиковая дама, тоже великолепно отреставрированная. Есть хороший диск в серии Великие исполнители ХХ века. Вобщем, меня интересует все, связанное с Нэлеппом. Впрочем, я отклонилась от темы оперетты. Еще раз спасибо за такой оперативный ответ.

Последний раз редактировалось Helena-2007, 16.03.2009 в 10:33.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot