Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Приёмная ArjLover-a
Перезагрузить страницу Бета-запуск трекера
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 01.05.2008, 00:49
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
А как мне сделать свои фильмы доступными для других?
http://forum.arjlover.net/showthread...7375#post37375
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 01.05.2008, 00:56
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Просто не убирайте фильм из папки, куда он качается, некоторое время. Другие будут скачивать у вас. Если у вас есть фильмы, которые вы раньше скачали из архива, можете, если хотите. тоже сделать их доступными для скачивания другими: http://forum.arjlover.net/showpost.p...5&postcount=77
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 03.05.2008, 12:25
Аватар для faj
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 34
Wink Торрент-трекер

Здорово, что есть такой сайт! Огромное Вам СПАСИБО! Моему малышу очень нравятся добрые советские мультики и очень хорошо, что у нас есть Вы! Ответьте, пожалуйста, каково максимальное количество потоков для скачивания на одном сервере с использованием программы торрент-трекер?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 03.05.2008, 13:29
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
У трекера нет ограничений и банов, всё ограничено "само собой".
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 03.05.2008, 19:18
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Но на данный момент все серверы отдают один поток на айпи по торренту. Качайте друг у друга, сервера тут скорее как минимальная подпитка...
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 03.05.2008, 23:56
Аватар для faj
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 34
Огромное СПАСИБО за инструкцию для "чайников" - мне очень помогло. За целый день загрузилось только 2 мультика, а переставила на 50 (в количестве активных торрентов) - дело сразу пошло. ДА НЕ ПОШЛО, А ПОЛЕТЕЛО!!!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 04.05.2008, 12:06
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Russian Federation Санкт-Петербург
Пол: Female
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Nimfa с помощью ICQ
Подскажите пожалуйста еще по одной теме.... когда я выбрала из списка мульт, нажала в колонке справа на ссылочку торент, он почуму то все равно качает у меня через загрузку и приходиться заходить в торент, добовлять скачку, а потом возвращаться в загрузки и удалять от туда!!!! А как настроить , чтобы сразу в торенте качалось?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 04.05.2008, 12:13
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Russian Federation Санкт-Петербург
Пол: Female
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Nimfa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от faj Посмотреть сообщение
Огромное СПАСИБО за инструкцию для "чайников" - мне очень помогло. За целый день загрузилось только 2 мультика, а переставила на 50 (в количестве активных торрентов) - дело сразу пошло. ДА НЕ ПОШЛО, А ПОЛЕТЕЛО!!!
Подскажите и мне пожалуйсто, где бы раздобыть инструкцию для чайников????
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 04.05.2008, 13:47
Аватар для faj
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 34
Lightbulb

В мторент войдите в Options-Preferences-General, и, если стрелочка Language не открывает список языков, в том числе там должен быть и русский, нажмите рядом кнопку More, скачайте Language Pack, установите его - и будет вам счастье .[/QUOTE]

Ну и заходили мы и вчера и сегодня в меню торрента, вышли на сайт торрента - быстро идёт загрузка, а потом - ОШИБКА. И версия выбрана правильно и Language Pack - но никак не качает. ПОМОГИТЕ!
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 04.05.2008, 13:55
Аватар для faj
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Подскажите и мне пожалуйсто, где бы раздобыть инструкцию для чайников????
Nimfa! Зайди на 13 страницу и прочитай сообщение от Digrol - я поставила себе 50. Одновременно работают 4-5 закачек на скорости 1,5-15 кБ/с, но я считаюсь как зарубежник. Хочу лучше наладить работу трекера, чтобы скачивалось быстрее - может ещё кто-то поделится своим богатым опытом. Попробую искать своих земляков, может там кто-то надоумит.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 04.05.2008, 14:05
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Так не качает или не устанавливается? При чем тут версия, если не качает? У меня, кстати, отлично скачался языковый пакет. Он очень маленький, поэтому и быстро.

utorrent.lng надо просто положить в ту же папку, где лежит uTorrent.exe, и запустить двойным щелчком uTorrent.exe. Языки будут.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 04.05.2008, 14:21
Аватар для faj
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 34
Talking

Masok, спасибо! Уже работает! Причём программа сама закрылась, а когда я её открыла, то всё уже было на русском! Ещё раз спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 04.05.2008, 14:21
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 04.05.2008, 15:48
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Russian Federation Санкт-Петербург
Пол: Female
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Nimfa с помощью ICQ
Подскажите пожалуйста еще по одной теме.... когда я выбрала из списка мульт, нажала в колонке справа на ссылочку торент, он почуму то все равно качает у меня через загрузку и приходиться заходить в торент, добовлять скачку, а потом возвращаться в загрузки и удалять от туда!!!! А как настроить , чтобы сразу в торенте качалось?
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 04.05.2008, 21:39
Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Ukraine
Сообщений: 33
Насчет второго совета, у меня выставлено максимум 500 соединений, и у меня почти всегда как минимум 250-300 из них заняты (я уже больше 100 гБ отдал за последнюю неделю пока я был забанирован)(с 10 до 4ех, спадает капитально). Так что это не потому что у меня ограничение.
Цитата:
Сообщение от drug Посмотреть сообщение
Судя по скринам, у вас проблема в соединении. Значок сети светится желтым. Поковыряйте настройки сетевого экрана (должны быть открыты порты TCP и UDP для вашего клиента). У вас включена DHT и соединения могут устанавливаются и по мимо указанного вами порта. Если щелкнуть левой клавишей на значке сети - у вас появится окно, где помимо прочего будет указан ваш порт и рядом кнопка его теста. Проверьте.
У меня это случается при запуске, и оно постепенно уменьшается, так что оно может быть не правильное объяснение. Но насчет портов тоже проблема есть, я это в последнюю неделю замечал. Когда я проверяю по той ссылке, пишется все порты закрыты, даже 80 (HTTP) и 21 (FTP). Я знаю точно у меня 80 и 21 открыты, и по-этому не знаю работает-ли та страница. Также, насчет TCP и UDP я не знаю как проверять.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 04.05.2008, 21:42
Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Ukraine
Сообщений: 33
Еще один вопрос, что означает если ссылка на скачивание (слева имени файла) красная? У меня „Болек и Лолик: высечка в горы“ была красная, и я скачал, а остальные красные не качают, и никакие не отдают, и даже когда я скачал файл с сервера, оно не верит что файлы совпадают…

Последний раз редактировалось Александръ, 04.05.2008 в 21:43. Причина: Добавить „слева имени файла“.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 04.05.2008, 21:48
Аватар для faj
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Ukraine
Пол: Female
Сообщений: 34
Red face Кто надоумит, что делать?

Торрент выдаёт внизу - "Нет входящих соединений. Не горит зелёный - возможны проблемы с конфигурацией сети", но при этом сообщении, тут же внизу пишет "Приём: 34,5 кб/с" и "Отдача: 16,3 кб/с". Скорость загрузки сейчас от 0,1 до 15 кб/с, да и в течении дня была такая же. С меня качаются 5-7 позиций - держу их специально для раздачи, чтобы кому-то стало легче, а в конечном итоге, надеюсь, и мне. Себе качаю 5 позиций, но тааааааак долго. Может откорректировать настройки, ведь хочется побыстрее и побольше разного. БЛАГО, ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ!
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 04.05.2008, 21:53
Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Ukraine
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от faj Посмотреть сообщение
Торрент выдаёт внизу - "Нет входящих соединений. Не горит зелёный - возможны проблемы с конфигурацией сети", но при этом сообщении, тут же внизу пишет "Приём: 34,5 кб/с" и "Отдача: 16,3 кб/с". Скорость загрузки сейчас от 0,1 до 15 кб/с, да и в течении дня была такая же. С меня качаются 5-7 позиций - держу их специально для раздачи, чтобы кому-то стало легче, а в конечном итоге, надеюсь, и мне. Себе качаю 5 позиций, но тааааааак долго. Может откорректировать настройки, ведь хочется побыстрее и побольше разного. БЛАГО, ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ!
Вы это мне? Потому что если нет, то у меня та-же проблема, смотрите скриншот (http://forum.arjlover.net/attachment...0&d=1209218854).
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 04.05.2008, 22:17
Аватар для ROKKI
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Russian Federation г. Челябинск
Пол: Male
Сообщений: 4
Отправить сообщение для ROKKI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александръ Посмотреть сообщение
Еще один вопрос, что означает если ссылка на скачивание (слева имени файла) красная? У меня „Болек и Лолик: высечка в горы“ была красная, и я скачал, а остальные красные не качают, и никакие не отдают, и даже когда я скачал файл с сервера, оно не верит что файлы совпадают…
Трекер обнаружил, что вы находитесь за файерволом или NAT, и ваш компьютер недоступен для прямого подключения (иными словами порт закрыт).
Это означает, что другие участники обмена не могут подключиться к вам, а возможно лишь подключение вас к ним.
Для решения этой проблемы необходимо открыть порт, используемый для входящих соединений (такой же, как и в установках вашего торрент-клиента), в файерволе и/или настройте ваш NAT-сервер.
Если требуется подробное описание настройки µTorrent и открытия портов!
Стучитесь в личку! Помогу

Последний раз редактировалось ROKKI, 04.05.2008 в 22:34.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 05.05.2008, 20:19
Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Ukraine
Сообщений: 33
Ответъ.

Я наверно подожду пока я перееду через неделю, а если проблема повторится, тогда попрошу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot