Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Поиск неизвестной инструментальной музыки из неизвестного фильма по фотографии аудиокассеты
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.08.2013, 14:25
Аватар для alexsan
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Russian Federation
Сообщений: 237
Кстати, хотел послушать ваш mid ... Не вышло скачать. Срок истек.
И флейта - это скорее не Мориа, а Энио Морриконе
У него во всех композициях флейта присутствует (или труба).
Например Одинокий пастух (флейта начинается после 1-й минуты)
http://music.yandex.ru/#!/track/636220/album/68215
или Однажды в Америке
http://music.yandex.ru/#!/track/641658/album/69300

http://music.yandex.ru/#!/search?text=ennio%20morricone

Последний раз редактировалось alexsan, 12.08.2013 в 14:42.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.08.2013, 16:00
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от alexsan
хотел послушать ваш mid ... Не вышло скачать. Срок истек
Вот перезагрузил этот mid, можно послушать:

http://rusfolder.com/37579895
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.08.2013, 14:45
Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Russian Federation
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от fedja Посмотреть сообщение
Вот перезагрузил этот mid, можно послушать:

http://rusfolder.com/37579895
Спасибо, что хоть у вас сохранилось. Наигрывал уже не помню где, поэтому повторить вряд ли бы вышло.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.08.2013, 18:29
Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Russian Federation
Сообщений: 71
Эта музыка звучала поистине божественно, не так примитивно, как я ее наиграл...я плакал под нее
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.09.2013, 16:42
Member
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 63
Нашёлся человек - обладатель идентичного издания второй кассеты "Шедевров" (с той же обложкой).
Но, увы, дописей сверх официального треклиста на ней нет.
Вот его ответ (цитирую):
Цитата:
Так добрался до кассеты. В основном листе ровно 20 треков.Щас постараюсь посмотреть действительно ли есть что-то больше.
Сторона А заканчивается композицей номер 9 Блонкер - уличное кафе
ничего что не написано нет.
Сторона В заканчивается опять же по написанному композиция 20 Шадоус - из к/ф "Охота на оленей".
На кассете ровно 20 записей. Фото идентичное с представленным Вами.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.09.2013, 00:37
Member
 
Регистрация: 17.09.2011
Zimbabwe
Сообщений: 87
Цитата:
Когда записывают аудиокассеты с мастер диска, то в конце каждой стороны неизбежно остается пустая лента, и чтобы не слушать тишину, туда дописывают стороннюю музыку, которая идет до конца ленты и именно поэтому на аудиокассете или диске нет их названий.
Вот когда записывают аудиокассеты с мастер-диска, это делают на фирме, а на фирме подгоняют длину ленты под длину альбома и не занимаются всякой самодеятельностью.

Другой вопрос, что именно "самодеятельщики" и делают что-то подобное, пираты ли, скопировавшие к примеру этот альбом и не имеющие, само собой возможности варьировать длину ленты и берущие кассету со стандартным временем звучания. Или вторичная фирма, в сущности мало отличающаяся от пиратов тоже могла провернуть подобный "фокус".

В этом случае найти именно эту партию кассет проблематично донельзя.

Автор, вы не с того начали поиск, как мне видится. Раз уж пришли на кинофорум, и если слышали эту музыку в фильме, то и нужно начинать поиск с него. Не может быть, что бы совсем ничего не помнилось из этого фильма. Если запомнили эту мелодию, то наверняка вспомните что-то еще.

Здесь вы приводите какую-то мелодию, которая похожа на искомое. Если возможно и если администрация не против, выложите ее сюда.
Кстати, обложка диска по ссылке другая, нежели эта.

Здесь то же самое и вам тоже дают композиции, которые похожи по каким-то критериям, но мы эти композиции почему в ваших постах здесь не видим. Да, я вам тоже попеняю немного) Ваш вопрос из серии пойди неизвестно куда, найди неизвестно что. И решение вопроса вы выбираете неоптимальное, может быть и кажется вам, что наоборот. Если вы столько лет ищете эту композицию, то должны были находить что-то похожее, по звучанию, по мелодике. И само собой, в запросе на поиск это должно присутствовать, как ориентиры, отправные точки, маяки. Найдите похожие треки, выложите их, возможно это поможет.

Последний раз редактировалось sowrow, 02.09.2013 в 01:30.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.10.2013, 11:01
Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Russian Federation
Сообщений: 71
Я вчера познакомился с удивительной женщиной, у которой потрясающий слух и потрясающая память на музыку. Прослушав мой напев по скайпу, она сказала, что 100% слышала эту музыку, но пока не может вспомнить, где именно. Как только она вспомнит, то мне сообщит. Если она сможет помочь, то я буду несказанно безумно счастлив
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.10.2013, 15:30
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Дракеон, хорошо бы это наконец произошло. Тогда со спокойной совестью мы могли бы закрыть эту тему, никоим образом не связанную с тематикой форума, но которая тем не менее разрослась уже на две страницы. Особое неприятие вызывает фотография якобы той самой кассеты с песней
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.03.2015, 16:33
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2015
Russian Federation
Сообщений: 1
Неизвестная мелодия

У меня была точно такая же кассета с дописью. Если нужная вам мелодия находится между 6. Кенни Джи "Чувства" и 7. Чет Аткинс "Аве Мария", то это Фрэнсис Гойя "And i love her" (песня группы "The Beatles"). Эта же песня, только на испанском, играет в сериале "Клон" (тема Иветти, "Mi gran Amor le di"). Я сам сегодня полночи лазал по Интернету в надежде узнать название и исполнителя. Как говорится, кто ищет, тот найдёт.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.03.2015, 19:27
Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Russian Federation
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус
то это Фрэнсис Гойя "And i love her"
Нет, не она. Генералиссимус, мне надо с вами срочно связаться по скайпу, чтобы я смог через микрофон вам напеть мотив. Сможете помочь? Свой скайп я вам в ЛС дал. Если вы поможете - я буду самым счастливым на свете!

Последний раз редактировалось Дракеон, 10.03.2015 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.03.2015, 20:42
Member
 
Регистрация: 03.01.2010
Russian Federation
Сообщений: 50
Дракеон, запишите свои напевы в файл, это можно сделать даже нативными средствами Windows, например, с помощью Звукозаписи, залейте на какой-нибудь сервис хранения файлов и дайте ссылку.
Толку будет больше, чем по скайпу, по крайней мере, аудитория шире будет.


PS Модераторов прошу прощения за развитие оффтопной темы.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.12.2016, 18:57
Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Russian Federation
Сообщений: 90
Ну как успехи? Нашлась мелодия? Вы заинтриговали таким упорным поиском.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.01.2017, 18:18
Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Russian Federation
Сообщений: 38
Я попробую угадать музыку, которая произвела сильное впечатление. (Если еще это кого-то интересует, -- тема старая). Была такая группа "Новая коллекция". Название простое, и в инете плохо ищется, но в свое время они "гремели". У них всего один альбом, и вероятнее всего, именно он и попал на допись.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot