Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Хочу поделиться
Перезагрузить страницу подскажите на сайте Народ-диск есть разделы?
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Хочу поделиться отсутствующие в Архиве произведения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2008, 11:32
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
подскажите на сайте Народ-диск есть разделы?

MrSneder получилось уже скачиваю подскажите на сайте Народ-диск есть разделы? я имею ввиду как здесь и на других сайтах фильма музыка и т.д. а то я отсюда захожу только на страницу фильма на который написана ссылка посмотреть бы что там еще есть если можно Сергей
  #2  
Старый 04.08.2008, 21:10
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
дождусь я от кого нибудь ответа на свой вопрос а ? Сергей
  #3  
Старый 04.08.2008, 21:24
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ahankovsergei, вам замечание по п. 6.6. правил форума.

Некрасиво, имейте терпение дождаться, пока кто-ниубдь вам ответит, если захочет.
  #4  
Старый 04.08.2008, 22:06
Аватар для Ищинкум
Организатор замен, администратор
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Russian Federation Московская область
Пол: Male
Сообщений: 1,023
Цитата:
Сообщение от ahankovsergei Посмотреть сообщение
подскажите на сайте Народ-диск есть разделы? я имею ввиду как здесь и на других сайтах фильма музыка и т.д.
Этот вопрос уже задавался, ответ простой: на Народ-диске разделов нет
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
  #5  
Старый 04.08.2008, 22:08
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Ищинкум Посмотреть сообщение
на Народ-диске разделов нет
..поскольку это не тематический каталог, а файлообменник.
  #6  
Старый 05.08.2008, 09:19
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
жаль а как же же там находят то что нужно? masok простите за нарушения правил форума постараюсь больше этого не делать получать здесь бан не входит в мои планы ) Сергей
  #7  
Старый 05.08.2008, 11:16
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
ahankovsergei, файлообменник - это ячейки в камере хранения.

Я что-то в ячейку положил. Дал шифр (ссылку на файлообменник).

Кому надо - пошёл и в ячейке взял.

Вот Вы сможете на вокзале определить, в какой ячейке что лежит? Только имея конкретные шифры (опубликованные ссылки) можно знать наверняка, что где имеется.

На этом предлагаю закончить ликбез, поскольку к тематике форума это отношения не имеет.
  #8  
Старый 05.08.2008, 11:58
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
хорошо Dimon согласен закончим ликбез о Народ-диске а то опять предупреждение на форуме получу от masok можно и так сделать писать заявки на фильмы которые не вписываются в формат этого сайта если у кого нибудь они есть если не трудно пусть заливают на Народ-диск и дают ссылки на скачивание на форуме как такое предложение? не нарушает никаких правил форума и сайта бан мне за него не будет? Сергей
  #9  
Старый 05.08.2008, 13:15
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
ahankovsergei, Вы удивитесь. Самый первый раздел нашего форума ("Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок") всецело посвящён этому.
  #10  
Старый 05.08.2008, 13:36
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
да Dimon но там ищут советские фильмы а я писал про зарубежные я в прошлом месяце просил дать ссылку на сериал "Мистер Бин" с актером Роуеном Аткинсоном мне дали его в личке но там надо скачивать через торрент и "осликом" а мне удобнее качать программой ''Download Master'' и мне эта ссылка к сожелению на подошла Сергей
  #11  
Старый 05.08.2008, 14:08
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Сообщений: 84
Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью ICQ Отправить сообщение для ahankovsergei с помощью Skype™
masok за что закрыли тему? ( ну что я опять не так сделал? как мне теперь фильмы искать? даже ответ на вопрос не дали получить (( Сергей
  #12  
Старый 05.08.2008, 14:20
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ahankovsergei, вопросы о файлообменниках не относятся к "Мистеру питкину", а значит, нарушают правило 6.7. Это раз.
На ваш вопрос вам уже подробнейшим образом ответили, и обсуждать там больше нечего. Перечитайте правило 5.3. и примечание к разделу 5. Это два.
Обсуждать действия модератора запрещено - правило 6.1. Это три.

Это сообщение переношу в ту же тему, что предыдущие. И предупреждаю вас по-хорошему - учите правила. Следуюшее нарушение - это уже бан.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot