Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Художественный фильм, где герой исследует старинную книгу, загдочно погибшего друга, и видит видения
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2012, 16:46
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Взрослые фильмы: нашлось Художественный фильм, где герой исследует старинную книгу, загдочно погибшего друга, и видит видения

Когда я был маленьким, то смотрел очень страшный советский художественный фильм, где главный герой,в наше время, получает для исследований, от друга , старинную книгу. Друг главного героя жалуется на то, что с момента приобретения книги страдает предчувствием своей скорой смерти и часто видит какие-то видения. Главный герой находит в тексте книги упоминание о каких-то корешках, после чего обнаруживает в крешке книги потайной карман,где находит бумажку или кусок пергамента с таинственными надписями. Далее герой фильма узнаёт , что его друг погиб при загадочных обстоятельствах.
Через некоторое время у главного героя тоже начинается предчувствие скорой смерти и его начинают посещать видения.
Чем кончился фильм не помню, ибо я , когда смотрел были ребёноком и не смог выдержать жуткой атмосферы этого фильма, а сейчас разобрало любопытство, чем же всё кончилось, но названия фильма я не помню.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2012, 23:03
Member
 
Регистрация: 15.01.2012
Ukraine
Сообщений: 46
А в каком году хоть приблизительно смотрели фильм? И точно уверены что он советский?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2012, 03:03
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от инженер исследователь
Главный герой находит в тексте книги упоминание о каких-то корешках
Может быть, это "Черный замок Ольшанский" (1983)?

По одноименному роману Владимира Короткевича. Палеограф и писатель Антон Глебович Космич находит в переплете старинной книги пергамент с зашифрованными сведениями о спрятанных в подземелье замка сокровищах...

Здесь можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=-ywSLl93XoA
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2012, 13:29
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Подтверждаю, это тот фильм, что я искал. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot