Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.03.2008, 09:36
Аватар для sabitov
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Russian Federation Бердск
Пол: Male
Сообщений: 15
Exclamation Читать всем!

Вот еще какую вещь все время забываю сказать. Каждый обращающийся ко мне начинает выяснять что и сколько он мне должен за доступ к зеркалу. Объясняю это здесь и один раз, дальнейшие вопросы на эту тему будут восприниматься как личное оскорбление...

Прежде всего, за то что я качаю фильмы с оригинального сайта я никому ничего не плачу. Траффик у меня бесплатный. По-этому, считаю себя не в праве что-либо с кого-либо брать для себя лично. Точка. Если Вы получили ответ на вопрос, дальше можно/нужно? не читать.

===========================================================

Если Вам так уж неймется куда-нибудь потратить деньги, зайдите сюда: http://multiki.arjlover.net/ , найдите кнопку "PayPal DONATE" и помогите людям в развитии основного сайта. Это самый правильный вариант того, как Вы можете улучшить состояние Вашей кармы и кошелька.

Еще один вариант вложения денег -- стеклотара содержащая какой-нибудь приличный коньяк. Транзитом через меня она уйдет к моему начальству, что положительно скажется на техническом состоянии сервера с зеркалом. Remy Martin Louis не обязателен , вполне достаточно дагестано-армянской продукции 3-5 лет выдержки. Учтите, что поллитры обойдется Вам в 400-600 рублей. Подумайте, может быть предыдущий вариант с пайпалом все же лучше???
__________________
Ёж птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Ответить с цитированием