Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.12.2008, 17:51
Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 64
Ищу фильм ,,Остров,, с Шакуровым

Ищу фильм ,,Остров,, (не путать !!! с фильмом Павла Лунгина )с Сергеем Шакуровым в одной из главных ролей.
Этот фильм показывали по телевизору году в 90-м (причем несколько раз) (по какой программе - не помню).
Богльше его никогда и нигде не встречал.
Вильм был по тем временам очень острый и правдиво-реалистичный. Мне понравился. Я очень хочу посмотреть его снова. Ищу очень давно - года три! но не могу найти не то что ссылок, а вообще никакой информации о этом фильме! Даже в фильмографии С.Шакурова эта работа не упоминается. Нашел только один сайт
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sh/4799/works/
Вот информация с него:

Остров
Режиссер: Леонид Квинихидзе
Сценарист: Эдуард Акопов
Оператор: Владимир Дмитриевский
Композитор: Александр Зацепин
Художник: Евгений Черняев
Производство: Мосфильм (Телефильм)
Год выпуска: 1989
Cерий: 2

Актеры: Юрий Дербенев, Дарья Михайлова, Сергей Покровский, Иосиф Хаиндрава, Сергей Шакуров

События происходят на безлюдном острове, куда ранним утром теплоход высадил влюбленных Сашу и Риту. Здесь же появляются: чудаковатый Жора, молодой "Дед Мороз" и "Рыжий", который оказывается бывшим мужем Риты. Между Сашей и "Рыжим" возникает ссора, перешедшая в драку, где побеждает бывший муж. Саша, не желая мириться с поражением, прыгает в море, не умея плавать. И на острове остаются только четверо...

Буду рад любой помощи!
Андрей С.
Ответить с цитированием