Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.09.2012, 12:21
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Хм. Мне не очень ясна даже суть проблемы.
Я, почему-то, живу с уверенностью в том, что большинство аппаратных плейеров работают только по принципу алфавитной сортировки. Во всяком случае, для моего китайского бумбокса на кухне я решаю обратную проблему: как его отучить играть файлы по алфавиту и сыграть их в случайном порядке.

Суть немецкой программы, о которой идёт речь - я так понял, в сортировке NTFS-фолдера, так? Безотносительно к носителю, на котором она его сортирует.
Надо будет посмотреть.

А касательно каталога System Volume Information - ума не приложу, зачем им это. Но если надо, то с ним всё просто:
Предварительно в проводнике надо зайти в "Сервис"-"Вид", снять галку "Использовать простой общий доступ" и снять "Скрывать защищённые системные файлы"; параметр "Скрытые файлы и папки" поставить в "Показывать" чтобы всё было видно. Осталось накатить права на саму папку System Volume Information. Правый клик мышью, "Свойства", "Безопасность", "Добавить". Лучше всего добавить свою учётную запись, но можно добавлять и встроенные учётки "Все", "Everyone" и т.п.
Далее "Ок". Выделить добавленную учётку в списке и поставить галку "Полный доступ". Всё, с папкой можно работать как с любой другой.
Ответить с цитированием