Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 22.03.2008, 17:12
Аватар для Андрюшка
Incontestable member
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 729
Вероятно, греческий профиль, аристократизм и "мужское начало" Вячеслава Васильевича, сослужили ему дурную службу, как актеру. Режиссерам не требовалась его игра, достаточно было сказать: "Пройдись оттуда сюда, остановись, посмотри в окно, замри на пять секунд, моргни, посмотри в пол и вернись на исходную. Только, ради Бога, не выражай никаких чувств лицом или телом! Все испортишь.Зритель, увидев тебя у окна, и так все поймет!" Не раскрытый режиссером актер, подобен книге с неразрезанными страницами - никто, так и не увидел скрытых там символов и знаков.

Может быть Вы, masok и Pogonchik, правы. Вероятно, стоит оставить дедушку в покое, завалив его, на старости лет, премиями и медалями, в память о греческом профиле.

Лев Дуров - превосходный, непревзойденный рассказчик, каждый раз слушаю его байки по ТВ, раскрыв рот и радуюсь, как дитя, однако, даже "удовлетворительным" киноактером (да простят меня за такую оценку) назвать его не могу.

Если, посетители форума назовут и Зельдина, мне, при всем уважении к его сединам, останется только выпасть в глубокий, минеральный осадок.
__________________
Эгоист - это человек, который больше думает о себе, чем ОБО МНЕ!

Последний раз редактировалось Андрюшка, 22.03.2008 в 17:44.
Ответить с цитированием