Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 22.04.2008, 01:02
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от IrkaB Посмотреть сообщение
Фильм не качается, при проверке порта мне пишется : A test will be performed on your computer to check if the specified port is opened. Port 12222 does not appear to be open.
Честно говоря, совсем не знаю английского. Значит ли это, что у меня нет доступа к скачиванию или это временные трудности или ...
Это не смертельно! Почти у половины торент пользователей порты закрыты. Это может быть по разным причинам. Самая распространёная -это пользователи локальных сетей,которые сидят на VPN соединении с интернетом за внешним IP адрессом.Этот вариант не лечится,если только Вы не возьмете реальный адресс,стоит копейки но провайдеры обговаривают такие дополнительные условия,что сам не захочешь(например -Вы должны доказать и постоянно отчитываться,что в состоянии защититься от хакерских атак и недопустить дыру в сети,и это только одно из нескольких требований) . Но и без открытых портов вы прекрасно можете качать и отдавать торент файлы по протоколу.(Обычно это установки по умолчанию.) Неудобство только одно,вы будете прекрасно отдавать и брать файлы с серверов и от тех у кого открыты порты,а таких как вы -вы будете только видеть,но ни отдать ни взять файлы у них не сможете.см пост.
А с сервером действительно,что то произошло! В начале запуска я по торент ссылкам начиная с пробного фильма Каспар,прекрасно качал фильмы и именно с сервера,а на днях хотел скачать фильм на котором кроме сервера других сидов небыло и что же сервер определился как активный сид,но отдавать не стал.Я уже об этом писал

Пока писал здесь появилась параллельная ветка посвящённая именно этой теме.

Последний раз редактировалось ukkond, 22.04.2008 в 01:19.
Ответить с цитированием