Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 04.04.2009, 13:59
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Цитата:
Ещё одна просьба: подскажите, где можно скачать мультики с применением стилистики китайского театра теней?
AbsurdMan, есть у меня такой, тоже не в лучшем качестве, хотя его перекодировать не пришлось и его ставили не какие-то европейцы, а шанхайцы! Называется "Учитель и волк" (1955) - притча о почтенном носителе мудрости, повстречавшимся с коварным зверем... дальше рассказывать не буду, потому как мультфильм (вернее, микроспектакль) и так совсем коротенький.



Линк:
Код:
http://rapidshare.com/files/217266576/1955.Uchitel_i_volk.avi
А Вы можете хотя бы список этих мультфильмов с того торрент-ресурса мне выслать? Желательно с указанием форматов файлов и годов выпусков мультфильмов. Тут и рейтинг тратить не придется. Но вообще-то я сомневаюсь, что Ваша находка кардинально отличается от моих по содержанию - лучший срез Шанхайской анимации (правда, в рисованную сторону ) я все же постарался здесь представить. Но все же было очень интересно узнать хотя бы что Вы нашли

Очень жаль, что торренты на вторую половину 80-х практически мертвые, кое-что скачалось и даже можно выкладывать, но хотелось бы полный комплект вытянуть. Наверное, придется опять выехать на длинноухом звере на просторы Осляндии, чтобы докачать недостающие мультфильмы
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием