Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 31.03.2012, 03:42
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Да, сегодня у нас действительно ПРАЗДНИК



И по этому случаю хочется поклониться и сказать спасибо всем, кто начинал и делал, и делает наш ресурс. Не все, к сожалению, до сих пор работают - жизнь есть жизнь, кому-то не хватает времени, кто-то заболел. Но - никто не ушел из нашей команды обиженным. И мы гордимся этим, и помним и высоко ценим всех наших коллег, бывших, настоящих и будущих.

Я назову только тех, кто сейчас здесь не бывает. Если вы в этот день загляните к нам на минуточку - надеюсь, это вас порадует. Мы помним и любим вас.

Vasilisa, я не застала вас, пришла позже. Но миллион раз говорила вам спасибо за то, как замечательно вы начали раздел фильмов.
Zedover, вы вели вслед за Vasilisa фильмы, я даже что-то заливала вам тогда для раздела . Спасибо вам за труды и за то, что вы многих привлекли к этому хорошему делу.
Uswer, многолетний ведущий мультиков... Вы стояли у самых истоков, вы столько всего придумали и сделали, без вас бы вообще архива не было, по крайней мере такого, какой он сейчас. Низкий поклон вам.
Elsie, первая ведущая фильмиков... Вы начинали, когда их было полтораста. Вы собирали, приумножали - и раздел расцвел. Спасибо вам.
lora555, вы были такой замечательный, мудрый и весёлый модератор поиска! Спасибо вам!

А еще спасибо всем, кто верой и правдой добывал и добывает для архива материалы, кто риповал и конвертировал, кто настраивал и помогал по технической части, и вообще всем, кто помогал, помогает и будет помогать

Вместе мы - сила. Ура...

Кто хочет узнать про нашу историю побольше и/или поностальгировать - читайте здесь: http://multiki.arjlover.net/arhiv.html снизу вверх, а потом на главной странице архива тоже снизу вверх. Прелюбопытнейшее чтение, честное слово

Последний раз редактировалось masok, 31.03.2012 в 05:46.
Ответить с цитированием