Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 22.12.2009, 15:53
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 13
Здесь обсуждалась какая война? Их было несколько, и сами воевавшие смотрят на войну по разному. Немцы,американцы, западные украинцы, корейцы, афганцы... Есть взгляды официальные... Вы не прислушивались к старикам: "Если мы их победили, то почему протягиваем к ним руки прося "помощи". Тема одной войны, которая меня интересует, показывается и обсуждается только в привильном тоне, но я видел все совсем другими глазами, и такого представления фильма нет и не будет, потому, что есть минталитет общенародный и ценз. Никто не задавал себе вопрос: что было бы, если бы не было военных и оружия (такого какое оно сейчас). Один из возможных ответов: не было бы фильмов о массовых уничтожениях населения типа второй мировой... Кто то сказал: каждый отдельный человек - это целый (отдельный) мир. Из мас медиа несколько раз звучало, есть на планете одна страна без армии, живут не хуже нас с вами, а лучше и заметно лучше. Есть ли у них свои фильмы о войне? Мне кажется, хорошие фильмы о хроших людях можно и нужно снимать, не воюя, и не !!! давая повода !!! для войны. А для этого нужно быть Людьми, а не думать, что люди.

Последний раз редактировалось Lohman, 22.12.2009 в 16:46.
Ответить с цитированием