Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.12.2006, 15:38
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 238
Мультфильмы: ищется ищу "альтернативные" "ну-погоди!" (3 серии)

Уважаемые господа!

Я ищу 3 выпуска "Ну-погоди", которые не вошли в "основной" сериал (1-18 серии). Эти серии показывали по телевизору, я помню. В одной из них Волк подогрел кипятильником воду в озере, и оттуда (после того, как на берегу выросли пальмы, естессно ), вылезли крокодилы, которые потом пошли неспешно за Волком, а потом, когда тот залез на дерево - стали пилить его (дерево, а в качестве пилы - один из крокодилов) под мелодию песни "По улицам ходила ...". Пока Заяц не выключил кипятильник, а крокодилы побежали обратно к озеру, и последний не успел нырнуть - ударился об лед.
В другой серии Волк, идя в гости к Волчице, перепутал квартиры, и за ним гонялся ревнивый Бык.

Мне кажется, эти серии трудно достать, может быть, потому что, как я понял, Котеночкин-младший негативно в своем интервью (или статье - не помню, приведу потом ссылки, если найду ) высказался о них. А дело в том, как выясняется (из этого же интервью), что эти серии сняли В ОТСУТСТВИЕ Котеночкина-старшего (тот в это время был в отъезде). Поэтому, естественно, такое негативное его (Котеночкина-младшего) к ним (этим фильмам) отношение. И, может быть, поэтому они ТАК непопулярны.

НО, ИМХО - мультфильмы-то ОТЛИЧНЫЕ (пусть и не Котеночкин их делал, но остальная команда - ТА ЖЕ!). И вовсе не заслуживают - забвения!

Последний раз редактировалось Странник, 11.12.2006 в 15:45.
Ответить с цитированием