Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.11.2008, 16:43
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,859
ВТОРНИК, 02 ДЕКАБРЯ 2008

НОСТАЛЬГИЯ
08:15; 04:10 "ТЕМП"- фильм-концерт. Нет в Архиве

- фильм-концерт с участием И.Талькова и группы "Russian Girls". 1991 год

08:40; 04:40 "ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО" есть в Архиве

- худ.фильм, 1973 год

09:05; 05:05 "КАПИТАН" - худ.фильм, Нет в Архиве

Описание см. за пон. 01.12.08

09:35; 05:35 "ДЕТЕКТИВ... ДЕТЕКТИВ... ДЕТЕКТИВ!"

- киноконцерт, 1983 год

13:15 "АНШЛАГ! АНШЛАГ!"

- "Эстрада вчера, сегодня и завтра". Программа с участием Г.Хазанова, В.Винокура, Г.Великановой, Е.Ткачевой, М.Евдокимова, А.Шурова и Н.Рыкунина. 1988 год

14:30 "ВСЁ, ЧТО НА СЕРДЦЕ У МЕНЯ"

- документальный фильм о В.П.Соловьеве-Седом, 1987 год

18:15 "ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ"

- с участием А.Райкина, Г.Хазанова, Ю.Никулина. 1978 год

00:30 "ТБИЛИСИ-80"

- музыкальный фильм

02:30 "АНСАМБЛЬ "АРИЭЛЬ". 20 ЛЕТ"

- концерт с участием Л.Долиной, В.Малежика, А.Мисина, А.Глызина и других. 1991 год


ТЕЛЕКЛУБ
"ОТКРЫТАЯ КНИГА - 2" - кинороман В.Титова. 5-я серия. есть в Архиве

23:00 - 1-я серия.
00:30 – 2-я серия


ТВЦ
08:35 "ПРИКАЗ: ОГОНЬ НЕ ОТКРЫВАТЬ" - киноповесть. Нет в Архиве

Режиссеры: Ю.Иванчук, В. Исаков
Сценаристы: Г.Марков, Э.Шим
Композитор: М.Минков
К/ст. им. М.Горького, 1981г.
В ролях: В.Бирюков, Н.Иванов, А.Потапов, А.Силин, Е.Герасимов, В.Незнанов, Э.Романов, Н.Егорова, Н.Гринько и др.
1941. Советские войска занимают позицию на одном из участков восточной границы. Четвертый год солдаты несут службу на этих рубежах. Но даже находясь вдали от активных военных действий, они понимают: смертельная опасность – где-то рядом, и может возникнуть каждую минуту...


КУЛЬТУРА
10:50 "МОИ ДОРОГИЕ"- худ. фильм. Нет в Архиве

Режиссер Я.Лупий.
Одесская к/ст., 1976г.
Актеры: Л.Соколова, И.Бунина, Л. Овчинникова, Р.Громадский, М.Кононов, В.Меньшов
О жизни колхозниц - сестер Петровых. Все четыре сестры работают доярками.

14:20 "ДЕТИ ВАНЮШИНА"- Спектакль Малого театра. Нет в Архиве

Постановка М.Царёва.
Запись 1982 года.
Часть 2-я.
Актеры: М.Царев, А. Голобородько, Г.Демина


ДОМАШНИЙ
13:00 "ВАЛЕНТИН И ВАЛЕНТИНА"- мелодрама. Нет в Архиве

Режиссер: Г.Натансон
Сценаристы: Г.Натансон, М.Рощин
Композитор: Е. Дога
Мосфильм, 1985г.
В ролях: М.Зудина, Н.Стоцкий, Т.Доронина, Н.Русланова, З.Дехтярева, Л.Удовиченко.
По одноименной пьесе Михаила Рощина.
История любви восемнадцатилетних студентов Валентины и Валентина. Картина рассказывает о том, как молодым не всегда легко разобраться в себе и понять другого.

23:30 "ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!"- комедия Л.Гайдая. Есть в Архиве

В ролях: Л.Куравлев, Л.Удовиченко, Т.Кравченко, Г.Вицин, Н.Гребешкова, Б.Брондуков. Мосфильм, 1985г.


ЗВЕЗДА
07:30; 16:15 "БИТВА ЗА МОСКВУ" - киноэпопея. "Агрессия". 2-я серия. есть в Архиве

Режиссер Ю. Озеров. В ролях: М. Ульянов, Ю. Яковлев, А. Филиппенко, Ю. Будрайтис, А. Панкратов-Черный, Б. Щербаков, Я. Трипольский и др. СССР-ЧССР-ГДР-СРВ, 1985г.

11:25 "ПРАВО НА ВЫСТРЕЛ"- приключенческий фильм. Нет в Архиве

Описание см. за пон. 01.12.08

14:15; 02:20 "ВЕРНЕМСЯ ОСЕНЬЮ" - киноповесть. Нет в Архиве

Режиссер А. Симонов.
Сценарист: В.Трунин
Композитор: А.Журбин
Ленфильм, 1979г.
В ролях: Г. Егоров, Л. Тищенко, В. Голубенко, А. Кожевников, И. Васильев, И. Мирошниченко.
Пятеро немолодых уже мужчин сошлись в одном взводе - люди разных профессий и разного общественного положения призваны рядовыми на резервные трехмесячные сборы.

19:30 "ПРОРЫВ"- фильм катастроф. Есть в Архиве

Режиссер Д. Светозаров. В ролях: О. Борисов, А. Краско, Ю. Демич, А. Ростоцкий, Ю. Кузнецов, Н. Акимова. Ленфильм, 1986г.

01:00 "ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПОМПЕИ" - комедия. Нет в Архиве

Режиссер И. Шапиро.
Сценаристы: Б.Ласкин, Л.Лиходеев
Композитор: А.Колкер
Ленфильм, 1972г.
В ролях: А. Демьяненко, В. Соломин, И. Дмитриев, Л. Аринина, Б. Сичкин, А. Смирнов, Н. Воробьева.
В небольшой курортный городок приезжает бригада артистов эстрады и надеется легко заработать деньги. Но гастролерам оказывают далеко не провинциальный прием. Отдыхающие студенты театрального вуза разоблачают халтурщиков и объявляют им бойкот.. .
03:55 "ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ" - киноповесть. Нет в Архиве

Режиссер Ю. Егоров.
Сценаристы: Ю.Егоров, Ю.Принцев
Композитор: М.Фрадкин
К/ст. им. М. Горького, 1978г.
В ролях: Ю. Назаров, М. Яковлева, Г. Астаханова, С. Кузнецов, В. Марченко, С. Яковлев.
Киноповесть. По мотивам произведений М.М.Пришвина "Кладовая солнца", "Корабельная чаща" и других. .Великая Отечественная война. Мать Митраши и Насти получила похоронку на мужа и в скором времени умерла. Дети осиротели. Вся деревня помогала им выжить как могла. А потом из госпиталя пришло письмо, в котором говорилось, что отец Митраши и Насти жив и тяжело ранен. И отправились дети в долгое и трудное путешествие через всю страну на встречу со своим отцом в госпиталь...
Ответить с цитированием