Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.11.2008, 15:46
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Russian Federation в 20 км от МКАД
Пол: Male
Сообщений: 24
ADSL, ну не знаю.......посмотреть фильм,сериал, дети мульты свои глядят..... хватает выше крыши. Конечно, если это Ваше основное дело, то наверно есата предпочтительней. А для дома и USB вполне хватает. Наверно вы никогда не перегоняли по Sambe - вот там действительно 1Тб залить - проблема, и после такого соединения USB самолетом кажется Я детишкам на istar залил 750гигов по сетке(долгий процесс был) - они меня уже третий месяц не дергают От себя скажу: сначала была фильмотека на болванках - надоело огромное количество - переписал на винты, затем стала расти стопка винтов...... детишки озорливые могли и в хоккей девайсом погонять..... перешел на "книжки" и убрал на полку. И детишки не озорничают и жена довольна, что порядок В будущем хочу NAS, чтоб запихнуть его на чердак и вообще к нему не подходить и не слышать его
А большенство контента который качаю в основном просматриваю один раз и в утиль А то что нравиться в "книжку". На данный момент пока забито 12томов по 1Тб и один наполовину

P.S. Нескромно поинтересуюсь - сколько ж у вас хардов?
Ответить с цитированием