Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 18.11.2011, 12:59
Аватар для kyoidx
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2010
Australia
Сообщений: 132
Здравствуйте Sofa и все кому интересна тема - детский музыкальный журнал "КОЛОБОК"(с пластинками)!
Не пожалел денег и купил в "инете", журналы с пластинками (то и другое, оказалось в хорошем состоянии, (спасибо их хозяину, хорошо сохранил!) Теперь у меня есть возможность предоставить в хорошем качестве, ранее выложенный мной материал и кое-что новое (в качестве " не очень") ...Кто сможет поделитесь, если есть качество получше! Особенно меня интересует "Москвичашечки - Москвиблюдечки"-(про Новогоднюю ёлку!)-(кажется персонажей зовут "Клякса" и "Ветер в голове", точно название сказать не могу, а так-же пластинка, на которой женщина читает стихи "Поёт зима, аукает, мохнатый лес баюкает... (Очень красиво и трогательно читает!) Я, узнал её голос, эта артистка озвучивает мультик-сборник:"Весёлая карусель" про "голубой метеорит", наверное все этот мультик видели...
Теперь, я указал, всю информацию о пластинках (По просьбе модератора - Sofa!)
Может кому-то из "пластинко-слушателей" будет приятно послушать, то, что я обработал, может прошибёт счастливо-ностальгическую слезу о детстве...
Приятного прослушивания! Если скажете мне приятное слово, буду рад!
Скачать можно здесь >!
http://depositfiles.com/files/ieju4mzen

Последний раз редактировалось kyoidx, 18.11.2011 в 13:02. Причина: опечатка!
Ответить с цитированием