Тема: Музыкалка
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 17.08.2008, 19:46
Аватар для Lamden
Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Dimon_ Посмотреть сообщение
На самом деле, неправильно это, оценивать художественную или культурною ценность того или иного материала (клипа, фильма, аудиозаписи). Для многих это только шаг к тёплым воспоминаниям. И этого, на мой взгляд, зачастую вполне достаточно, бóльшего не требуется.
На 1000% согласен с Вами, во всяком случае, когда речь идет не о узко-специальном разборе музыки, а о форумах, подобных этому. И слава богу. Поэтому Ваш лозунг "не спорим, собираем все, а получатель сам выберет, что ему хочется" здесь, думаю, наиболее разумен. Единственное, что бы действительно хотелось - если есть возможность - хоть неножечко истории к каждой выкладке - это бы ох как стимулировало ретро-воспоминания...
А насчет упомянутой MrSender'ом АБП, то тут я, пожалуй не соглашусь с ним - появление пластинки "Зеркало да уши" в 80-х было явлением очень не банальным... да и не самопровозглашалась она тогда, а оказалась на этом, тогда законном месте, и вопреки очень многому... Что же касается остальной "линии" - да боже мой, неужто она в ней виновата - ну не рожал лейтенант Шмидт детей своего имени, не рожал, точно, любой акушер подтвердит!.. А что касается того, что ноне имеет место быть, то, пожалуй, дело еще хуже, чем в упомянутых Вами 90-х - многие (но ведь не все - например, не Гвердцители же) нынешние мегазвезды с профессионально вмонтированными Dolbi-микрофонами и другими частями тела будут, пожалуй, почище тех общепитовских самоделок. Но это совершенно другая история, и они, слава богу, не являются и стимуляторами ретро-воспоминаний, а потому - "Собирают все!"..
Ответить с цитированием